Балашовер

Балашов присоединится к акции "Ночь музеев"

Балашовский краеведческий музей приглашает всех желающих принять участие в Международной акции «Ночь музеев – 2018», которая состоится 19 мая 2018 года с 18:00 до 24:00 часов. Вход в центральное здание музея и «Дом купца Дьякова» по единому билету, стоимость билета для детей и взрослых – 50 рублей. Программа     (6+).

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ (парк им. Куйбышева):

18.00
Праздничное открытие.
Концерт творческих коллективов и эстрадных исполнителей.
1-й этаж, фойе

19.00
«Уголки родной земли».
Презентация персональной выставки картин Г. Слуцкого.
1-й этаж, лекционный зал

19.00
«Омар вернулся!».
Путешествие по залу природы.
1-й этаж, зал природы

19.30
20.00
«Мой подарок музею».
Мастер-класс по рисованию.
1-й этаж, лекционный зал

19.30
20.00
«Морское дно и его обитатели».
Лепка из структурного пластилина.
1-й этаж, зал природы

19.30
20.00
20.30
«Сладкий клад». Квест.
2-й этаж, все экспозиционные залы

21.00
«Музейное лото».
(Карточки для игры продаются в кассе музея).
1-й этаж, фойе

21.00
21.30
«Волшебный луч».
Ретро-показ диафильмов.
2-й этаж, зал революции

22.00
22.30
23.00
«Неизвестное об известном». Ночная экскурсия.
2-й этаж, зал истории советского периода

ДОМ КУПЦА Е.М.ДЬЯКОВА (ул. Советская, 174)


18.00
«Листая музейный альбом». Литературно-музыкальная гостиная.

18.00
«Сам себе художник». Досуговое мероприятие.

20.00
21.00
22.00
«Тайны старинного особняка». Мистическая экскурсия.

18.00 - 24.00
«Ретро-салон».
Селфи- и фотосессия в интерьере купеческого дома.

Справки по телефонам: 4-12-44 (центральное здание), 4-19-34 («Дом купца Е.М. Дьякова»)

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.05.18 14:13:14 | IP: 85.140.6.169
Кто пойдёт?
#2
 
17.05.18 17:14:21 |
А разве акция не проводится бесплатно ? Почему вход 50 руб ?
#3
 
Гость
17.05.18 17:37:14 | IP: 88.147.173.150
Каждый год ходим, очень интересно и для детей и для взрослых! и в этом году придем!
#4
 
Ванька Скот
17.05.18 17:37:58 | IP: 85.140.7.136
Крохоборы! Во всех музеях это бесплатно!
Хотя, к вам и бесплатно никто не пойдёт!
#5
 
Гость
17.05.18 19:54:45 | IP: 93.81.128.118
50 рубелей на весь вечер, да еще сразу в двух зданиях, которые оба в центре и почти рядом - это круто! Спасибо, друзья - краеведы! Придем, даже если будет гроза и дождь!
#6
 
Гость
18.05.18 20:23:02 | IP: 2.92.44.75
Вы, вообще прихренели? За что 50рублей???  Акция по всей России бесплатна. Почему в Балашове за деньги? На кой хрен ночь в музее, если за деньги я без проблем и днем могу сходить.Любы? Благие начинания в фекалии превращают.
#7
 
Гость
18.05.18 21:54:36 | IP: 93.81.128.118
А мы всё равно пойдем с детками! Надеюсь, не пожалеем!
#8
 
Гость
19.05.18 9:50:00 | IP: 217.66.152.40
50 рублей не деньги.
Сотрудников как-то надо мотивировать работать сверхурочно. Лишних денег в бюджете нет.
А тебе если 50 рублей жалко сиди дома. Ты б и бесплатно не пошел? Не приходи,маргиналы нам в музее не нужны.
#9
 
Гость
19.05.18 21:41:09 | IP: 2.92.44.75
У Вас их и не будет. Ваша 50 рублевка провалена. Нет у Вас народа...  Потому что нельзя быть такими алчными и жадными.... Мне 50 рублей не жалко, но заявляя об акции нехер делать из этого бабки на общеросийской рекламе... Жадные, алчные,  работники культуры, которые готовы на чем угодно навариться.
#10
 
Гость
21.05.18 15:09:11 | IP: 93.81.128.118
А мы были и не пожалели! Все здорово! Успели и в дом Дьякова сходить, и диафильмы посмотреть. А младшенький даже полепил в зале природы. Здорово!
#11
 
Гость
23.05.18 18:55:15 | IP: 79.126.64.210
гостю 9 мы тоже удивлены,что вход платный. Но зная ситуацию в Культуре,где давно уже ничего не финансируется,мне этих денег не жалко. Были все семьей,очень все понравилось. А совсем недавно в конце апреля посетили библионочь в центральной библиотеке. грамотно спланированные мероприятие,молодцы. Все было супер!! Колоссальное удовольствие получили Надо было тоже самое сделать и в библиотеке на библионочи.,вход платным сделать. Им в благодарность свет отключили,только в чем экономия,если в городе фонари целый день горят. У бедных даже свет отключили,что создает не удобство  для читателей,особенно .когда начинаются экзамены. Хотелось обратиться к господину Петракову и г-ну Якубовичу дайте свет в центральную библиотеку. То что для вас не важно,не означает,что не важно для жителей города.
#12
 
Гость
22.05.19 22:36:08 | IP: 85.140.4.35
Мы ходили, бесплатно. Понравился экскурсовод в доме купца Дьякова. Так интересно рассказывала. За что, большое спасибо!
#13
 
Гость
22.05.19 22:36:29 | IP: 85.140.4.35
Мы ходили, бесплатно. Понравился экскурсовод в доме купца Дьякова. Так интересно рассказывала. За что, большое спасибо!
#14
 
Гость
22.05.19 22:36:49 | IP: 85.140.4.35
Мы ходили, бесплатно. Понравился экскурсовод в доме купца Дьякова. Так интересно рассказывала. За что, большое спасибо!