Балашовер

Выжившего в смертельном ДТП мальчика перевезли в Саратов

Трехлетнего мальчика, который получил серьезные травмы в смертельной аварии в Балашове, перевезли в саратовскую больницу. Медики оценивают его состояние как критическое. Они продолжают бороться за жизнь маленького пациента, но прогнозы на сегодняшний день самые неблагоприятные. Об этом саратовским СМИ сообщил компетентный источник.

Также в больнице до сих пор находится водитель иномарки.

Напомним, авария произошла вечером 12 мая на улице Орджоникидзе. 32-летний водитель Ауди-А6 двигался в сторону КПТ, совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Шевроле Нива под управлением 28-летней женщины. Женщина погибла на месте. Фото с места происшествия можно посмотреть в специальном материале Балашовера

Эта новость вызвала широкий резонанс и на Балашовере стала самой читаемой в этом году, сейчас под новостью оставлено уже более 500 комментариев

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.05.18 15:15:38 | IP: 95.84.61.137
Эта новость вызвала широкий резонанс и на Балашовере стала самой читаемой в этом году, сейчас под новостью оставлено уже более 500 комментариев...... Обязательно про рейтинг писать..... ??? Скорейшего выздоровления мальчику. Давайте лучше все помолимся за него.
#2
 
Гость
17.05.18 15:28:59 | IP: 89.223.47.203
Держись, малыш... у тебя все ещё впереди, вся жизнь! Держись!!!
#3
 
Гость
17.05.18 15:44:38 | IP: 195.9.158.18
Огромная просьба, если есть какое либо видео с регистраторов именно момент столкновения, пожалуйста свяжитесь со мной (Кристина 8 (925) 707-96-06), анонимность гарантируем!!!
#4
 
Гость
17.05.18 16:04:55 | IP: 95.84.36.159
Уважаемые родственники этой семьи! Скажите пожалуйста, организовывали вы сбор средств на лечение мальчика?? В различных соцсетях пишут по разному!!! Очень не хочется попасть на мошенников!!!! Но хочется вам хоть чем-то помочь.......
#5
 
Гость
17.05.18 16:05:35 | IP: 95.84.41.196
а вам главное рейтинг... девушка погибла, ребенок в тяжелом состоянии, а редактор за рейтинг переживает...какой ужас!
#6
 
Гость
17.05.18 16:10:27 | IP: 195.9.158.18
Гость № 4 Номер карты Алёнкиного папы 4276 8401 1000 7042 Чукин Александр Анатольевич
#7
 
Гость
17.05.18 16:12:27 | IP: 88.147.178.35
Официального сбора родственники не объявляли,но мы не можем оставаться в стороне! Это минимум что мы можем сделать
#8
 
Гость
17.05.18 16:16:24 | IP: 85.26.235.83
Было бы справедливо, теперь перевести в сизо, ту мразь что это сотворило.
#9
 
Гость
17.05.18 16:47:54 | IP: 88.147.153.80
Дай бог крепкого здоровья мальчику,пусть быстрей идёт на поправку!молимся за ангелочка!!!!
#10
 
Гость
17.05.18 17:02:27 | IP: 195.68.155.243
Должен обязательно выжить и поправиться, -  иначе не справедливости в этом мире. Крепись Малыш. Держись Малыш. Борись Малыш.
#11
 
Гость
17.05.18 17:07:01 | IP: 78.106.66.120
Матери-царство небесное ,помоги ГОСПОДИ ! ребенку безвинному . А ару не в сизо - удавить мразь принародно
#12
 
Гость
17.05.18 18:03:45 | IP: 88.147.153.64
 Диаспора повинитесь за своего земляка.И желательно помочь семье  натворил дел а прощения попросить...Александру глубочайшие соболезнования ...никому ни дай бог такого пережить.Слезы наворачиваются....
#13
 
Гость
17.05.18 18:12:15 | IP: 85.140.7.193
Господи кокое горе, искреннее соболезнования родным,малыш мы в тебя верим крепись поскорее.
#14
 
Гость
17.05.18 19:30:59 | IP: 88.147.204.201
Лучше бы вы упомянули, что требуется помощь для операции ребенка, а не то, что это самая читаемая новость.

#15
 
17.05.18 20:42:20 |
#14   Гость

Лучше бы вы не учили нас жить.

Пока на Балашовер никто не обращался. А если и обратится - то я первым делом спрошу выписки, справки, направления на операцию, заключения врачей, счет со стоимостью операции и тп. А такие собиральщики не пойми откуда и не пойми на что - их пруд пруди, весь интернет ими кишит. И самое в них плохое не то что они персонально мудаки, а то что благодаря им люди теряют веру в такие сборы и в следующий раз не дадут денег тому кому действительно надо.
#16
 
Гость
17.05.18 23:42:50 | IP: 85.140.4.131
Дайте реальный номер карты,все пишут что все эти номера мошенников.
#17
 
Гость
18.05.18 0:36:17 | IP: 88.147.153.193
Малышу дай, Господи сил, чтобы поправиться. Молимся за него. Погибшей девушке  - Царствие небесное. Родственникам глубочайшее соболезнование. Как жаль, что ничего уже нельзя изменить. Господи, когда же дойдет до лихачей, что минутный драйв может обернуться большим количеством поломанных людских судеб, в том числе и собственной.
#18
 
Гость
18.05.18 1:10:25 | IP: 78.29.77.44
Сайт мертвый...Одна желтая пресса и сплетни.....Аз,ты бы за свои сплетни извинился бы....Журналистикой это не назовешь...Думай сам.но для меня, эта информационная страница умерла,раз и навсегда.
#19
 
18.05.18 7:07:58 |
Главное, что вы здесь. заходите на Балашовер чаще, здесь всем рады, даже вам
#20
 
Гость
18.05.18 9:31:14 | IP: 195.46.184.237
Пока на Балашовер никто не обращался. А если и обратится - то я первым делом спрошу выписки, справки, направления на операцию, заключения врачей, счет со стоимостью операции и тп. А такие собиральщики не пойми откуда и не пойми на что - их пруд пруди, весь интернет ими кишит. И самое в них плохое не то что они персонально мудаки, а то что благодаря им люди теряют веру в такие сборы и в следующий раз не дадут денег тому кому действительно надо.

AZ, как вы такое можете писать, как у вас пальцы набирают такие слова? ПОЗОР
#21
 
18.05.18 9:46:03 |
#20   Гость

Мне про все это писать и вот эти слова писать - сложно. Но это не отменяет озвученных вопросов.

Да, пришло обращение о сборе средств и я отправил им эти вопросы.

На Балашовере аудитория - 60-70 тысяч человек в месяц и призывать такую кучу людей перечислять деньги, возможно, мошенникам, не получив хоть какое-то подтверждение этих запросов - это неправильно.  Не дай Бог оказаться кому-то в такой ситуации и мне каждый такой вопрос дается нелегко, но он эти вопросы необходимы.
#22
 
18.05.18 10:28:09 |
Не всегда соглашаюсь с позицией Az, но в данном случае он прав.
#23
 
Гость
18.05.18 10:42:16 | IP: 2.94.200.29
Уважаемые редакторы и горожане!!! Номер карты указанный в ОК- это номер карты Алениного папы Александра, еще я в статусе своем писала номер бабушки. Когда переводите деньги - там написано  имя отчество и первая буква фамилии. Обращаюсь к редакторам, объявите сбор для Юры. Ему нужны еще несколько операций и долгий период реабелитации, поэтому деньги семье необходимы. Бабушка сейчас живет в Саратове, потому, что маленький Юра нуждается в том, чтобы близкие были рядом. Раньше Балашовер был другим...  AZ, я в шоке!!! Вы что пишете!!! Это не собиральщики, это близкие друзья и родственники, которые хотят помочь семье Алены. На панихиде батюшка сказал, что главное сейчас не оставить семью наедине со своей бедой!!! Вот близкие и не оставляют! Вчера убийце Алене установили меру пресечения - взяли под стражу! Но в нашем городе велика вероятность этому человеку уйти от наказания!!!! Поэтому нужны деньги еще помимо лечения и на хорошего НЕЗАВИСИМОГО адвоката, на это тоже чеки попросите? Нужны деньги на сложную косметическую операцию для ребенка, на проживание бабушки в чужом городе, на маленькую Лерочку и многое другое... Алена была хорошим добрым человеком, у нее осталось много друзей и родственников!!! AZ, интересно вы действительно не понимаете, что этой семье нужна любая помощь?! Кому вы отправили вопросы? Какие чеки Вы просите?! У нас маленький город. Все знают друг друга. Стыдно писать такие вещи. В ОК всего два контакта - это номер карты Алениного папы и свекрови Алены, указаны номера телефонов. Вам мания величия не позволяет снизойти до звонка!? ВСЕ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ!!!
#24
 
18.05.18 10:48:16 |
#23   Гость

Вот видите, даже вы не знаете кто когда и сколько просит денег под ваше имя и ваше горе. Я не следователь и не могу по каждому такому случаю проводить расследование.

Когда будут сканы конкретных направлений с конкретными стоимостями лечения/операций, конкретных договоров/счетов адвокатов и т.п. - Балашовер это опубликует.

И поверьте, это я еще самых страшных вопросов не задал, и мне они тоже даются нелегко, но я их считаю своим долгом задать в случаях таких обращений. Не потому что я мудак, хотя вы вольны считать как вам угодно - а потому что это жызнь и в этой жызни очень много проходимцев и мошенников всех мастей
#25
 
Гость
18.05.18 11:49:06 | IP: 88.147.163.85
Да, az, ты точно- мудак!!!!!
#26
 
Гость
18.05.18 11:51:16 | IP: 78.106.76.136
А говорят он в Москве?
#27
 
Гость
18.05.18 12:26:34 | IP: 176.15.156.26
";  Позор   жЫзнь!!!!!
#28
 
Гость
18.05.18 12:30:26 | IP: 217.118.81.245
А говорят что у слона хвост на лбу
#29
 
Гость
18.05.18 12:57:37 | IP: 88.147.152.38
 #24   az Я поддерживаю Вас в борьбе с проходимцами, у которых ничего святого не осталось, но все мы знаем, что в России медицина "бесплатная", поэтому никаких чеков ни одно государственное мед. учреждение не выдаст, надо как-то по другому выяснять кому принадлежит карта, установить родственные связи. У людей такое горе, а они побегут Вам чеки собирать, Вы о чем?  Недавно, моему близкому человеку сделали операцию по квоте, так вот еще 50 тыс. ушло, только на то, чтобы "занести". Кто выдаст чек?
#30
 
18.05.18 13:06:12 |
#29   Гость

Я вам скажу для примера только одно - еще ни один сборщик средств на эту трагедию не имел ту же фамилию, что и погибшая женщина. И как уже выяснилось, некоторые вообще никакого отношения к семье не имели и семья о них не знала, а они просто обещали все передать семье. А я не следователь, чтобы проводить дознавательные мероприятия. Мне что у них - свидетельства о рождении спрашивать, штамп в паспорте смотреть, проверять всех по генеалогическому древу? И это только малая часть вопросов, поверьте.
#31
 
Гость
18.05.18 13:09:05 | IP: 93.123.211.17
Ну, на взятки вполне могут и близкие, и знакомые собрать. А вот на санаторно-реабилитационное лечение (покупка путевки) вполне можно чек предоставить. И я знаю множество случаев, когда люди лечились в Саратове и ни копейки денег не платили. На поездки и проживание сопровождающих лиц нужно много денег, но, опять-таки, на что-то можно и билеты предоставить, и чек из гостиницы. Надо к этому вопросу все-таки ответственно подходить.
#32
 
Гость
18.05.18 13:55:34 | IP: 88.147.189.101
AZ безусловно прав. Малыш в реанимации. Деньгами там не поможешь. Все молятся чтоб выкарабкался. Сейчас все в руках Бога. И тогда отцу ничего не мешает обратиться за помощью. Балашовцы помогут
#33
 
Гость
18.05.18 14:31:40 | IP: 195.46.184.237
В Саратове сейчас бесплатного лечения не найдешь, без денег к тебе не подойдут
#34
 
Гость
18.05.18 14:47:52 | IP: 88.147.189.101
33 Не несите бред. Санавиация была задействована. Поверьте, все возможные меры предпринимаются
#35
 
Гость
18.05.18 16:15:17 | IP: 78.29.126.71
Вы с возрастом определитесь горе редактор! В одной статье 32 в этой 42
#36
 
Гость
18.05.18 17:00:55 | IP: 217.118.90.168
неуважаемый мною Az. Надеюсь вы не называете себя журналистом, вы очень далеки от этой профессии. Очень легко сидеть порой на теплом стуле и ловить информацию по со.сетям,не выезжаю никуда. ВЫ не Бог,чтобы родственники отчитывались перед Вами. К Вам обратились за помощью- можете помогите- нет,то не пишите гадости! ВЫ не были в этой семье.не знаете,что с ребенком, какое у Вас есть право говорить эти гадкие и страшные слова.Какие отчеты? ВЫ в себе?  Юре уже сделали две операции, бесплатно. НО У НЕГО ТЯЖЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ. Будут еще операции. Пока об этом рано. ВЫ представляете в каком состоянии ребенок? ВЫ разместили фото погибшей Алены (пусть это будет на вашей совести), на которой видно живот! Алена не была в положении. Чтобы вы знали.она умерла от разрыва печени и сердца. Она была достигнута. Такой был удар! Юра был пристегнут в детском кресле. ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЧТО ОН ПОСТРАДАЛ? Бог Вам судья.
#37
 
Гость
18.05.18 18:27:49 | IP: 88.147.153.94
AZ просто требует подтверждений куда надо перечислять средства.Если переведут не туда,вы сами будете спрашивать его об этом.Он несёт ответственность за это,поэтому поймите его.Он прав в этом,это неординарная ситуация в Балашове,такого ещё не было.
#38
 
Гость
18.05.18 18:45:01 | IP: 217.118.90.135
В редакцию обратилась родственника с криком о помощи.а AZ с нее чеки  требует. Не приехать и поговорить.не подтверждения реквизитов.а чеки!!! Наверное детей нет. Профессиональный человек и не очень и человек...
#39
 
Гость
19.05.18 10:11:02 | IP: 217.66.152.40
Вполне нормальная просьба подтвердить куда будут расходываться средства.
На всех благотворительных сайтах размещена информация,для чего и для кого собираются деньги. С конкретными суммами и именами-фамилиями.
#40
 
19.05.18 10:35:15 |
Процесс верификации, при желании, пройдет достаточно быстро и не требует больших усилий. Люди, требующие сиюминутной финансовой помощи - очевидно, мошенники.
 
#41
 
Гость
20.05.18 1:28:16 | IP: 93.123.130.39
Помоги Господи маленькому ребёнку выжить. Соболезнования семье погибшей! Страшное горе.
Спасибо за номер карты, перечислили родным. Имя отчество и начало фамилии отображены верно. Мир всем.
#42
 
Гость
20.05.18 8:32:46 | IP: 88.147.174.206
а погибшую не Елена разве зовут? почему сборщики средств ее Аленой называют?
#43
 
Гость
20.05.18 13:37:25 | IP: 176.15.151.186
Гость 42 ее зовут Алена
#44
 
Гость
20.05.18 14:21:54 | IP: 188.225.75.124
за смерть девушки и травмированного ребенка давали всего 200.000 тыс р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько стоит армянская жизнь????
#45
 
Гость
20.05.18 19:17:00 | IP: 79.126.65.217
Я-русская! И я тоже сочувствую семье, но причем  здесь национальность? У нас полно  русских, которые гоняли и гоняют по городу выше 100км/ч. Их  машины и их самих менты   ЗНАЮТ   в лицо  и дают им добро!  И вот с ними у вас воевать кишка тонка.Пьяных на дороге полно, особенно по трассе  с Хоперского  в сторону Малиновки.
#46
 
Гость
21.05.18 23:05:41 | IP: 37.144.234.195
Малыш бедный лежит там... У меня сердце разрывается, а этот убийца дома отдыхает...
#47
 
Гость