Балашовер

Евгений Примаков победил на праймериз с результатом 72.29%

Процедура предварительного голосования в регионе прошла хорошо как с правовой, так и с организационной точки зрения, подчеркнул секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Кузьмин, сообщает партийный сайт

Итоги предварительного голосования «Единой России» в Саратовской области подведены в понедельник, 4 июня, в исполкоме регионального отделения Партии. В Единый день предварительного голосования жители региона определяли, кого из участников процедуры они хотели бы видеть кандидатами в депутаты от «Единой России» на довыборах в Государственную Думу, Саратовскую городскую Думу и на выборах в органы местного самоуправления. На пресс-конференции для представителей СМИ секретарь реготделения «Единой России», председатель областной Думы Иван Кузьмин отметил, что процедура предварительного голосования в регионе прошла хорошо как с правовой, так и с организационной точки зрения.

«На «горячую линию», открытую в региональном отделении Партии, не поступило ни одного обращения, связанного с зафиксированными нарушениями. Из ситуационного центра мы связывались с районами области, представители местных отделений «Единой России» посещали счетные участки, на которых можно было заметить небольшие очереди, даже в пять часов вечера. Это свидетельствует о том, что жители Саратовской области проявили большой интерес нашей процедуре. Итоговая явка составила 15,38% от общего числа избирателей. На счетные участки пришло 242497 человек», – сказал Иван Кузьмин. Это выше чем средняя явка по стране и выше аналогичных показателей 2016 года в Саратовской области, когда проводилось предварительное голосование перед основными выборами в Государственную Думу.

Победителем предварительного голосования «Единой России» по определению кандидата в депутаты Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу стал директор областного базового медицинского колледжа Игорь Морозов, он получил поддержку 59% избирателей, пришедших на счетные участки. В Балашовском одномандатном избирательном округе 72,29% голосов получил российский журналист, общественник Евгений Примаков. На предварительном голосовании по Саратовской городской Думе наибольший результат показал начальник подразделения комитета социальной поддержки населения администрации города Валентин Савельев – за него проголосовало 52,61% избирателей.

«Результаты предварительного голосования будут направлены в Генеральный совет партии «Единая Россия». Там будет принято решение по кандидатурам, которые Партия выдвинет кандидатами в депутаты Государственной Думы», – добавил Иван Кузьмин.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
04.06.18 16:47:46 | IP: 213.33.170.70
Задолбали уже эти "потемкинские деревни"!
Что самое интересное, снова процент больше 70... Странновато... А это крендель в Балашове был, с жителями общался или заочно народ такое доверие выказал?
#2
 
Гость
04.06.18 16:50:04 | IP: 217.118.90.54
От этих успехов  никакой радости,  снова на бюджетниках прокатились, вот и весь секрет большого успеха мероприятия. Снова зудели, что надо идти и голосовать за жирных котов.
#3
 
Гость
04.06.18 16:53:11 | IP: 217.118.90.54
#1  А он тебе нужен?
#4
 
Гость
04.06.18 16:53:52 | IP: 88.147.152.29
Один раз его привозили, устроили закрытые дебаты , согнали  руководителей бюджетки. Все. Видимо они рассказали в подведомственных учреждениях насколько хорош Примаков и 72 % как с куста.
В прошлом годе, с почти таким же процентом, праймериз в облдуму выиграла Щербакова, а на выборах, при всем старании властей , они пролетела фанерой мимо этой самой Думы.
Короче, кто-то врет.
#5
 
Гость
04.06.18 17:04:41 | IP: 213.33.170.70
#3, да вообще пофиг. Сколько депутатов ни выбирали, никто ничего хорошего для района не сделал. Надо ввести функцию "отозвать". Не оправдал надежд за год, отозвать, менеджер неэффективным оказался. Тогда бы толк был. А так текущий режим еще лет 50 будет, вот уже и смену нужную готовят. Будет период не профессионалов, а верных и преданных...
#6
 
Гость
04.06.18 17:21:19 | IP: 78.29.66.239
Опять богач пролез во власть с помощью Балашова.когда же это всё закончится.
#7
 
Гость
04.06.18 17:24:42 | IP: 88.147.174.155
Какая, блиать неожиданность! Ком с горы, которого никто толком не знал и не видел, объявился, и - сразу 70 процентов от единороссовской шелупони... Не ту страну назвали Гондурасом...
#8
 
Гость
04.06.18 18:08:18 | IP: 88.147.173.244
Кто бы сомневался
#9
 
Гость
04.06.18 18:22:13 | IP: 93.81.131.142
#7 Гость
можно подумать, хоть в какой-то другой стране не так. можно подумать, хоть где-то выходит простой грузчик или шофер - и его выдвигают, а всякие миллиардеры или потомственные жены президентов и сенаторов - пролетают.
ты как дитё, всё веришь в какие-то сказки, всё думаешь, что есть чудесные места и страны...
#10
 
Гость
04.06.18 18:39:29 | IP: 88.147.174.65
А результат прямо как у Путина!  Странно это как-то, никто его не знает, но все дружно голосуют ЗА.
#11
 
Гость
04.06.18 19:46:54 | IP: 88.147.173.23
Однако,  а если бы написали 71,8 %. Растем, теперь 9 сентября уже менее 72 % никак нельзя. Другие партии  будут участвовать или не будут?  Хорошо изберется по одномандатному округу, а то по партийным спискам кандидаты не подотчетны избирателям.
#12
 
Гость
04.06.18 19:50:16 | IP: 217.118.90.51
#5 Эта эра уже идёт, ещё добавить надо к верным, преданным  их родных и облизывающих чужие ж...! Нельзя таких людей без кормушек оставлять.
#13
 
Гость
04.06.18 23:07:47 | IP: 78.29.96.216
№9 В Америке - не так. Взяли и выбрали Трампа, потому что устали от толерантных негров. Такого в России просто представить невозможно. Так что я верю в хорошее, а Вы гниете в своем говне, обзываетесь, гордо нося звание раба. Успехов.
#14
 
Гость
04.06.18 23:16:29 | IP: 217.118.90.215
у едра все победы более 70% . но почему не 100% ?
#15
 
Гость
04.06.18 23:44:02 | IP: 93.81.131.142
#14 Гость
в америке, конечно, не так. там другая система власти, другая система формирования и борьбы элит.
но не надо иллюзий - это именно борьба элит. народ и справедливость от неё так же далеки. грызня миллиардера с женой президента так же мало демократична, как авторитаризм. а может - и ещё менее демократична, ещё менее склонна учитывать мнение большинства (см., например, навязывание большинству беженцев или тех же упомянутых вами ... ммм, политкорректных, скажем мягко... негров. просто наплевав на мнение большинства, переламывая его через колено). иной авторитарный вождь такого наплевательства на большинство себе никогда не позволит...
#16
 
Гость
05.06.18 0:51:50 | IP: 85.140.2.175
Я балдею! Есть еще люди, которые верят в выборы и готовы их обсуждать! Ребята! Вам в цирк
#17
 
Гость
05.06.18 1:07:12 | IP: 178.45.216.159
Респект и уважение гостю № 17.
#18
 
Григорий.
05.06.18 11:59:31 | IP: 85.26.164.56
Какое враньё!!! В нашем квартале пятиэтажек,в центре города,никто не ходил голосовать,потому что не знали ни о каком голосовании.Вот таким же образом набирает большое количество голосов "Единая Россия",а также Путин.Не мытьём,так катаньем наши  обнаглевшие правители,игнорируя мнение населения,хотят пристроить этого варяга,бездарного отпрыска известного политика,как и многих других преданных власти артистиков,спортсменов,чтоб не работать,а получать большие деньги.
#19
 
Гость
05.06.18 12:45:43 | IP: 176.15.159.142
#18 Григорий
и деда мороза тоже нет, представляете!?
#20
 
Гость
06.06.18 0:21:41 | IP: 217.118.90.156
Может я один глупый бюджетник голосую по совести. Голосовал не за поисковая, а за какую-то представительницу благотворительного фонла