Балашовер

Евгений Примаков поблагодарил поддержавших его избирателей

Победивший на предварительном голосовании Евгений Примаков поблагодарил отдавших за него голос избирателей. Соответствующую запись он оставил на своей страничке в соцсети Facebook.

- Праймериз (он же «предварительное голосование») – 72,29%.

Спасибо, саратовцы, дорогие. Балашовцы, красноармейцы, ртищевцы, все-все-все. Не подведу. И спасибо моим коллегам и единомышленникам, даже не повернётся язык сказать «соперникам», моё искреннее и глубочайшее вам уважение - Лилия Матвеева, Дмитрий Власов, Александр Удалов, Алла Фетисова.

А теперь, что ж - продолжим!?
- написал журналист

Напомним, довыборы в Госдуму по Балашовскому округу пройдут в сентябре 2018. В ходе выборов предстоит выбрать замену Михаилу Исаеву, который покинул нижнюю палату парламента, чтобы занять кресло мэра Саратова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.06.18 9:55:07 | IP: 217.118.90.194
Редактор, читай внимательно пост Примакова! И не перевирай со знаками препинания в надежде собрать побольше говнокомментариев на говносайте! Примаков не спрашивал, а утверждал о продолжении. Никакого знака вопроса в оригинальном тексте нет. Правь!
#2
 
Толстый диетолог
05.06.18 10:18:31 | IP: 88.147.174.173
Прав, да.
#3
 
гриша
05.06.18 10:31:16 | IP: 31.173.81.14
примаков, не благодари. Все равно тебя никто не знает, не видел, а теперь уж точно не увидит
#4
 
крестьянин
05.06.18 10:39:57 | IP: 88.147.173.23
Не надо писать оскорбительные слова в комментариях. Да, пока мы не знаем Е. Примакова - кандидата от ВПП "ЕР". Узнаем больше в период выборной компании до 9 сентября, когда будут встречи с избирателями. Познакомимся с программами других кандидатов, если кто еще захочет выдвинуться из других партий, самовыдвиженцев. Тогда и решим за кого отдать свой голос.
#5
 
Гость
05.06.18 11:05:57 | IP: 109.252.90.34
Спасибо деду за победу
#6
 
Гость
05.06.18 11:22:52 | IP: 46.39.50.184
Гость 3- А вот тебя, « Гриша», точно никто не знает, не узнает, да и знать не желают! Таких здесь через одног, и все поголовно самые «умные».
#7
 
Гость
05.06.18 11:28:18 | IP: 88.147.152.57
КРЕСТЬЯНИН! Ты  с боярышником завязал бы)! А то до 9 сентября вообще деградируешь))))!
#8
 
05.06.18 11:37:38 |
Гость1

Пост сохранен был вчера и вчера он выглядел так как тут приведено. Сегодня он уже выглядит по другому и чуть длиннее. Если господин Примаков будет свой пост править ежедневно - что ж теперь и новость ежедневно переписывать?
#9
 
Гость
05.06.18 12:00:07 | IP: 46.148.195.126
Ентот представитель Балашова в Балашове в принципе хоть раз появлялся или решил уже не морочиться такими формальностями?
#10
 
Гость
05.06.18 13:20:46 | IP: 88.147.173.16
Продолжайте, Евгений Максимович. Не жалея сил. Еще столько "нужных" и "важных" законов надо принять. А то, что дорог нет и отремонтированные дворы все развалились, нам на это смотреть нечего. Да и водичку мы из болотца попьем. Главное, чтобы Вам на новом месте уютно работалось...
#11
 
Гость
05.06.18 16:10:38 | IP: 37.144.235.61
Да, была жесточайшая борьба....
#12
 
Гость
05.06.18 18:43:57 | IP: 2.93.145.131
Женечка заднеприводные с тобой!!! Мы любим тебя!!!
#13
 
Гость
05.06.18 21:41:19 | IP: 217.118.90.156
Гость 5 молодец в точку попал!!!!
#14
 
Гость
05.06.18 23:50:22 | IP: 88.147.137.79
шоо нарисовали процентиков  да не стоит благодарности
#15
 
Гость
12.06.18 20:02:38 | IP: 217.118.90.60
Спасибо за фото, хоть фейс его увидел, а то мимо пройдешь и не узнаешь человека. Это он теперь о нас заботиться в думе будет? А он откуда взялся?
#16
 
12.06.18 20:29:31 |
Гость15

Он внук того Примакова который премьер министром был когда то
#17
 
Гость
13.06.18 2:06:50 | IP: 217.118.90.58
#4 Наивный земледелец, за тебя уже всё решили,  скоро под выборы соберут в образовании народ и будут нагло обязывать голосовать за Примакова и отчитываться по телефону перед начальством. Иначе позорная едрисня местного пошиба не может.