Балашовер

Балашовцы обратились к Сергею Шойгу с просьбой помочь с Поворинским мемориалом

Жители Балашова попросили помощи у Сергея Шойгу. Они обратились к министру обороны, чтобы тот решил вопрос с мемориальным кладбищем. Поворинский комплекс разрушается. Там захоронены несколько тысяч бойцов Красной Армии. Землю размывает речка. На поверхности стали появляться кости погибших. Помимо всего, местные жители устроили там свалку. Чтобы привести мемориальный комплекс в порядок необходима почти треть миллиарда рублей. У города таких денег нет, говорят балашовские чиновники. Местные жители уже обратились к министру обороны с письмом. Просят Сергея Шойгу привести в порядок воинское захоронение, сообщает Саратов24

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=nRlEOnpU0Ec" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=nRlEOnpU0Ec</a>

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.06.18 14:42:57 | IP: 31.180.206.73
У балашовских чиновников есть деньги только на понты и джипы, которых нет.
Пластилин - та полное *мо и ничтожество.
#2
 
Гость
06.06.18 16:05:25 | IP: 88.147.203.144
А Шойгу то здесь каким боком? Его тема -летное училище, военные городки. А мемориальное кладбище удел других министров и депутатов. Глупо и бесполезно. Он человек совестливый, так что волну, может и подымет, но не более. С министерских денег восстанавливать кладбище-уголовное дело.
#3
 
Гость
06.06.18 17:44:27 | IP: 88.147.153.229
для начала мусор свой к себе домой заберите, а то срут там где живут и потом прост Шойгу...
#4
 
Житель города
06.06.18 18:33:37 | IP: 93.81.139.214
гость 3 - полностью с Вами согласен! как только эти мрази которые там срач делают уберут всё, тогда можно хлопотать о наведении порядка... а так всё равно же засрут!
#5
 
Гость
06.06.18 19:33:38 | IP: 88.147.137.79
дааааааа вы успокоитесь ааа да кто ж такой буйной то
#6
 
гриша
06.06.18 22:12:15 | IP: 37.204.199.192
Про почти треть миллиарда паша озвучил? А что не чуть более чем почти треть миллиарда.. а чо, вдруг прокатит... или эта ... стопицотмильенофф
#7
 
Гость
06.06.18 23:13:00 | IP: 217.118.90.188
Обратитесь к Путину!
#8
 
Гость
07.06.18 8:31:00 | IP: 62.141.82.134
гость 4 , конечно  все так!   такое ощущение, что там СВИНЬИ живут. . .
#9
 
Гость
07.06.18 10:58:33 | IP: 78.106.227.59
Этот Тувинец Видать в детстве на спех обрезанный На Параде крестился(веру поменял)сомневаюсь. По ходу просто клоун-марионетка!!!Напрасниной занимаетесь!!!Надо писать ихним кукловодам Соросу и Родшильду ну на крайний случай Мойше из Одессы!!!
#10
 
Гость
08.06.18 8:42:24 | IP: 79.126.77.172
Дураки. Нечего Москву приглашать сюда, местная власть сама обязана заниматься местными проблемами. Раз когда-то было принято решение захоронить здесь столько людей, надеялись на понимание и сострадание народа нашего местного. Никто же не знал в то время, что будут люди в будущем, которым наплевать на чужие могилы  и чужих родственников. У нас только на Пасху все становятся набожными и вспоминают обряды.
#11
 
Гость
08.06.18 14:16:44 | IP: 78.106.244.77
Полисадник с Театром и фонтаном не каждый себе позволит а ты о целых воинских захоронениях!1!О чём ты???