Балашовер

Жители дома 6б по ул. Строителей жалуются на неработающий лифт

Жители дома № 6б по улице Строителей в Балашове пожаловались, что в здании уже год не работает лифт. Квартиры в доме получили переселенцы из аварийного жилья. По словам одного из местных жителей «дом хороший», однако тем, кто живет на верхних этажах, приходится подниматься в квартиры по лестнице. «А лифт просто стоит закрытый», — констатировал горожанин.

Напомним, что это не первая проблема, с которой сталкиваются жители дома. В 2016 года, когда они заселились в квартиры, там не было горячей воды, электричества и газовых плит. После того, как ситуацией заинтересовались в областной прокуратуре, блага цивилизации в квартирах балашовцев все же появились.

А в апреле прошлого года местные жители пожаловались на неблагоустроенную детскую площадку во дворе домов № 6, 6А, 6Б, пишет ВерсияСаратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.06.18 17:52:59 | IP: 85.140.4.25
Так там сейчас ещё кто-то ломами бардюры из асфальта вывернул.
#2
 
Гость
08.06.18 18:16:55 | IP: 88.147.152.126
а это на реставрацию набережной стройматериалы готовят
#3
 
Гость
08.06.18 22:48:35 | IP: 176.15.154.107
Лифта нет, горячей воды тоже нет, газ не всем провели, бордюры из асфальта вытащили и раскидали по середине дороги, на крыше в ветряную погоду гремят металические конструкции - глядишь кому на голову скоро да упадут. А самая главная проблема - это задолженность жителей, причём именно тех, кому дали квартиры нахаляву. А зачем платить то???? Эти переселенцы живут там как барины. А «барины», которые приобрели квартиры за свои деньги и сделали для себя хороший и дорогой ремонт страдают из-за бабулек, которые привыкли жить в своих бараках с лягушками и квакать. Спасибо Елене Григорьевне за старания вытащить наш дом из болота.
#4
 
Гость
09.06.18 8:42:42 | IP: 88.147.189.96
Согласна полностью с Гостем 3. Халявщики - переселенцы как не платили так и не платят. А страдают те, кто купил квартиры за свои кровные. А Елене Григорьевне реально огромное спасибо!!!
#5
 
Гость
09.06.18 13:43:06 | IP: 85.26.234.74
Господа хорошие! Халявно  мы не живем, точно так же платим, (ждем порядка)  вы подзабыли как именно мы отстаивали чтобы дали тепло, что-то ни одного из вас там не было, писали ,  добивались, мерзли с детьми.В данное время в подъездах грязно, свет в подъездах периодически то есть то нет, а по поводу горячей воды вообще речи не ведется, греем , бегаем с кастрюльками, лифта не обещают, в доме сыро.   Деньги сдадим на забор
 и детскую площадку  но  предоставьте, как по правилам, проект и смету с рассчетами, по очистке труб смету и договор с организацией и вперед будем РАБОТАТЬ ДРУЖНО!
#6
 
Гость
09.06.18 17:45:56 | IP: 78.106.72.232
Уважаемый гость 5! Для того чтоб в подъездах было чисто - не сорите сами, не оставляйте мусор в подъездах, не кидайте окурки. Не хотите сдавать деньги на забор и детскую площадку, которую обсудили на собрание, значит не сдавайте- дело добровольное. Не хотите сдавать деньги на подготовку к зиме- а у нас крышная котельная, не надо, но это Наша собственность и Мы ее должны содержать.Я участвую во всем и я рад, что в моем доме ведутся работы по подготовке к зиме.Но моих средств конечно не хватит, поэтому Вам нужно подумать как Мы с Вами будем жить в нашем доме.Спасибо гостью 5!
#7
 
Гость
09.06.18 17:57:39 | IP: 37.144.163.130
а почему воды горячей нет кто то в курсе?
#8
 
Гость
09.06.18 18:42:55 | IP: 176.15.155.239
пусть эти переселенцы лучше расскажут как они не платят за ремонт содержание и отопление!!!есть квартиры с долгами 10-15 т р....им даже западло выйти и подмести на своих площадках..все предложения ТСН воспринимают в штыки, скинуться на рег работы по обслуживанию котла не хотят....ниче придет зима сами будете Е. Г. в подол плакать что у вас сыро...правильно гость 6 сказал....процентов 80 этих переселенцев это охеревшие свиньи....как они в своих парашных гадюшниках жили так они и тут продолжают...и правильно что воды горячей нет...у кого мозг есть уже давно боллеры купили...откуда знаю про этот дом? имели глупость купить тут кв....к сожалению не могли предположить что еще и свиней подселят
#9
 
Гость
09.06.18 19:56:50 | IP: 88.147.173.113
Не в нашем положение диктовать свои условия
#10
 
Гость
10.06.18 0:21:58 | IP: 176.15.154.107
Гость 5, пока вы ждёте чуть ли не в приказной форме отчеты проектов и смет, так и будете греть в кастрюльках водичку. Периодически подметаю и мою полы на площадке, протираю подоконник на своём этаже. Если перегорает лампочка, иду покупаю за 15₽ и вкручиваю, потому что меня не устраивает открывать дверь своей квартиры в темноте на ощупь. А вы сами создаёте себе проблемы! Да ещё и виноватых ищите.
#11
 
Гость
10.06.18 0:48:30 | IP: 188.232.21.168
дали по переселению.все платим, х толку, света как не было так и нет, ук вообще аферисты, а лифт не работает, причем тут переселенцы, если застройщик должен 2 ляма!!!! а винить надо администрацию и Щербакову первую воровку,  которые принимали этот косячный дом , дом был недоработан, и дом сдали . деньги выделялись с Москвы , ну и естественно им на карман тоже , она то уехала и ей по хуй, а вы мучайтесь , Еще покланитесь ей в ноги)))) и юристу администрации Миронченко,  за то что отмазывает их жопы
#12
 
Гость
10.06.18 7:02:33 | IP: 88.147.173.113
А что вы бы делали без ук?и к сведению у нас тсн. Дом хоть немного оживать стал.у кого-то вопросы или недовольства,вперед в председатели  рулити а мы со стороны посмотрим как у вас получится.
#13
 
Гость
10.06.18 14:23:59 | IP: 176.15.155.239
да они забыли как весной 17 умоляли Е.Г ну возьмите нас в Ладу мы все будем делать и платить и помагать....кто вам тепло выбил? кто газ выбил? администрация с петраковым или Е.Г?вы ток ноете что вас обворовывают и сметы требуете...да дом касячный но чтоб что то заработало нужно или ждать десятилетиями пока ЭФИН  сделает что маловероятно или сложиться и сделать..скоро зима придет че делать будем?опять плакать или забудем про котел и в городскую стс врежемся и будем по 4 т р за двушку платить?14-го собрание хоть все придите а то как всегда 3 калеки придем...вот там и
предложите свою кандидатуру на председателя и побегайте как он ..а то сесть на клумбе и чесать что ни чего не делается все могут
#14
 
Гость
11.06.18 9:08:50 | IP: 78.29.126.72
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
 Елене Григорьевне !!!
Если бы не ее забота, переживания и ее старания, пожалуй не пережили бы мы эту зиму без тепла!
#15
 
Гость
11.06.18 9:11:56 | IP: 78.29.126.72
Пересененцам и всем остальным хочется сказать: Вы живете в ОБЩЕМ доме! УВАЖАЙТЕ соседей! Зачем КУРИТЬ В ПОДЬЕЗДЕ??? КУРИТЕ у себя в норе! ЗАЧЕЕМ ГАДИТЕ в подьезде??? УМа не хватает свое го*но домой донести???  ДОСТАЛИ БЕЗУМНЫЕ!!!! БОШОНКИ ПОРА СШИБАТЬ?!!
#16
 
Гость
11.06.18 16:03:38 | IP: 78.106.66.242
Кто нибудь знает когда дадут лифт?
#17
 
Гость
11.06.18 17:39:56 | IP: 2.92.206.231
А никто не может сказать по какой причине Елену Григорьевну вместе с её  УК"Лада" нагнали с Космонавтов 19?
#18
 
Гость
11.06.18 18:43:05 | IP: 88.147.174.57
Гость 17 она сама от них ушла
#19
 
Гость
11.06.18 19:40:06 | IP: 176.15.155.239
и теперь на космонавтов тариф не 19.42 а 21 с копейками
#20
 
Гость
13.06.18 9:42:53 | IP: 78.106.237.110
Господа,  я лично писала про этот злополучный дом, сданный со страшными нарушениями, во все инстанции. Сейчас грех жаловаться!Есть почти все. Воды нет горячей только потому, что платить за нее тем кто живет в доме (а таких просто не очень много) дорого. Для тех, кто не в курсе - надо посещать собрания. Вот будет дом заселен процентов на 70- тогда и вода будет. Нет лифта - вина застройщика! Должен за него вроде 4,5 млн. руб. Грязь в подъездах - от кого? от вас же!!! А долги?! УЖАС!!! ГОспода переселенцы и не только, имей совесть! Погасите долги, иначе зимой  тепла не будет!!! И еще - спасибо "ЛАДЕ"!!!
#21
 
Гость
13.06.18 11:11:33 | IP: 88.147.152.211
Елена Григорьевна!!! Огромное Вам Спасибо за все, за внимание за то что можете каждого выслушать и помочь, у меня есть с чем сравнить с тем домом в котором жила. запустить такой "КОРАБЛЬ" как наш дом смогли только Вы!! (но есть не благодарные которым все мало  будь то пересиленцы или покупатели за свои кровные) я призываю всех людей задуматься над своими словами, оставаться до конца людми, жить учиться красиво и так мало радостных моментов, помогать друг другу не нужно оскорблять друг друга. И детская площадка нужна! И все должны принимать участие в этом! и стар и млад!1 Будет жить молодеж с детками и нам будет радость!! Дети должны радоваться, а мы им помагать ведь вместе это и не так накладно. А если мы здесь сможем то и тапло будет и уют!! задумайтесь писарчукт....
#22
 
Гость
13.06.18 13:57:41 | IP: 88.147.152.211
Елена Григорьевна просим Вас  быть с нами, Вы нам очень нужны!!! Простите за все и тех людей не благодарных пусть им будет Бог судья, а мы будем стараться как тут пишет гость 21 быть ЛЮДМИ может и не сразу с большой буквы но все же............................... спасибо.
#23
 
Гость
13.06.18 17:25:03 | IP: 88.147.135.77
На Космонавт 19 уже довыделывались,теперь не знают что и как. Скопины как живётся?Скоро осень,(хорошая песня).Хорошую свинью подложили всему дому.
#24
 
24
15.06.18 19:40:03 | IP: 88.147.173.13
гнать  эту УК ЛАДА
#25
 
Гость
16.06.18 9:31:49 | IP: 85.140.7.111
Большое спасибо УК лада и лично Елене Григорьевне за ее вклад и старания, за её теплое, человеческое отношение ко всем. Она готова отвечать всегда по любой проблеме. Её дела нам не то чтобы заметны, они ощутимы. Дом живёт благодаря ей. Мы все должны ценить ее и  команду сотрудников. Мы должны ей помогать. Большое спасибо.
#26
 
Гость
09.07.18 13:53:59 | IP: 88.147.153.188
 Сразу видно, сотрудники лады оставляют хвалебные песни своей директорше. Было б кого хвалить. В доме 6 а тоже сначала не было газа и лифт не работал. Ваша Набатникова и не суетилась даже, пока мы жалобу Путину не отправили. После этого лифт заработал в течение двух недель. Подключения газа добились постоянными жалобами и скандалами. А Набатникова только горазда липовые отчёты составлять, да тарифы увеличивать, ничем их не обосновывая. Глянули бы какую она плитку в подъездах в 6 а положила. Бой тары, вся кусками, разноцветная, да ещё и не предназначенная для пола, скользкая. Двери утеплила, налепив самый дешёвый утеплитель, который для утепления дверей вообще не предназначен. Якобы меняет стояки, которые и так пропиленовые и служат 50 лет.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 23.20.220.59 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus