Балашовер

В Балашовском доме-интернате отметили День социального работника

7 июня сотрудники ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» посетили праздничный концерт, посвящённый Дню социального работника, который проходил в Центре культуры Балашовского муниципального района. С поздравлением и словами благодарности к работникам социальной сферы обратились председатель Собрания депутатов Балашовского Муниципалиного района Андрей Рыжков, глава Муниципального образования город Балашов Владимир Якубович. Также были зачитаны приветственные адреса с поздравлениями от депутата Саратовской областной Думы Сергея Сурового, Епископа Балашовского и Ртищевского Тарасия. За высокий профессионализм и ответственный подход к работе, Почётными грамотами и благодарственными письмами федерального, регионального и муниципального уровней были награждены лучшие представители профессии, среди которых были сотрудники ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов».

8 июня в Саратовской областной филармонии имени Шнитке  состоялась торжественная церемония, приуроченная к празднованию Дня социального работника. В этот день для них была подготовлена концертная программа, а лучшиеиз лучших получили почетные грамоты из рук губернатора Валерия Радаева.

«Никто не заменит вас, социальных работников, с которыми в эти стены приходят душевность и внимание. Вы сохраняете надежду, что ни один человек не останется со своей бедой в одиночестве. Преклоняюсь перед вами»,- поблагодарил собравшихся в зале глава региона.

«Труд социальных работников порой не виден. Это люди, которые работаю в тылу, и могут с этим справиться только те, кто любит свою работу. Раз в году мы можем сказать им благодарственные слова!» - подметила министр социального развития Саратовской области Лариса Колязина.

Во время официальной части, проходившей в министерстве социального развития Саратовской области, директору Балашовского дома-интерната Дмитрию Краснову было вручено Свидетельство о занесении учреждения на Доску почета министерства социального развития, а заведующая столовой Татьяна Лютова получила Свидетельство о внесении ее на электронную доску почета профсоюзной организации.

9 июня в Балашовском доме - интернате для престарелых и инвалидов состоялся праздничный концерт посвященный дню социального работника. С профессиональным праздником виновников торжества поздравили заместитель начальника отдела стационарных учреждения министерства социального развития Саратовской области Наталия Грищенко, депутат городского Совета Алексей Кольцов и директор дома — интерната Дмитрий Краснов. Во время официальной части мероприятия состоялась церемония награждения лучших работников учреждения; тех, кто не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие и самоотдачу.

Приятным музыкальным подарком всем работникам дома - интерната стал концерт, подготовленный творческим коллективом районного Дома культуры.

Зрители с восторгом и наслаждением слушали каждое музыкальное поздравление, прозвучавшее в этот праздничный день со сцены.

Громкие аплодисменты и теплые слова благодарности стали лучшей наградой для артистов Балашовского районного Дома культуры, исполнивших яркую, самобытную концертную программу, которая еще долго останется в сердцах благодарных зрителей.





















партнерский материал   

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus