Балашовер

Сборная России в стартовом матче ЧМ-2018 разгромила Саудовскую Аравию 5:0

Сборная России уверено победила Саудовскую Аравию в первом матче группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча закончилась со счётом 5:0 (2:0).

Голы забили Юрий Газинский (12-я минута), Денис Черышев (43-я и 90-я минуты), Артём Дзюба (71-я минута) и Александр Головин (90+).

Полузащитник Алан Дзагоев не смог доиграть матч до конца и был заменен из-за травмы.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.06.18 21:05:21 | IP: 89.178.112.146
Оперативно AZ!!!
#2
 
Гость
14.06.18 21:18:19 | IP: 88.147.189.101
Ты просто космос Стас. Молодцы. Просто надо в них верить. А парни стараются. Когда мы выигрывали +5? на мире. Когда Саленко положил в ничего не решающем матче пенту
#3
 
Гость
14.06.18 21:37:11 | IP: 85.26.165.81
теперь ждем + 5 голов в наши ворота) Выиграли самую слабую сборную на ЧМ и радуемся.
#4
 
Гость
14.06.18 21:49:58 | IP: 2.94.100.194
Самая слабая сборная по оценкам это наша.
#5
 
Гость
14.06.18 22:19:37 | IP: 89.223.47.203
Главное, чтобы нв этом все ликование не закончилось. Мне кажется что противники особо не напрягались
#6
 
Гость
14.06.18 22:29:16 | IP: 178.45.133.234
 удивили чё уж тут, примерно так же если бы мужская сборная России по хоккею проиграла женской сборной Кувейта со счетом 0:5))))
#7
 
Гость
14.06.18 22:34:39 | IP: 88.147.189.101
Троллям надо вспомнить Евро 2008. Наш просер в отборе Израилю. Чудесное спасение Модрича, похоронивших бритов. Дурацкое удаление Аршавина и пропуск двух первых матчей. Мы на старте были самой слабой и смежной сборной. А закончили в медалях
#8
 
Гость
14.06.18 22:34:41 | IP: 88.147.189.101
Троллям надо вспомнить Евро 2008. Наш просер в отборе Израилю. Чудесное спасение Модрича, похоронивших бритов. Дурацкое удаление Аршавина и пропуск двух первых матчей. Мы на старте были самой слабой и смежной сборной. А закончили в медалях
#9
 
Гость
14.06.18 22:48:16 | IP: 78.106.181.48
Команда старая, некоторые даже седые
#10
 
Гость
14.06.18 23:21:05 | IP: 95.24.58.77
Пир во время чумы. Нищие смотрят как развлекаются миллионеры. Оле,оле,оле,оле Россия вперде!
#11
 
Гость
14.06.18 23:21:37 | IP: 2.93.97.32
Никто не подумал, что матч договорной? Не? Вова на трибуне сидел же! Ну не мог же он опозорится в первый день открытия? К тому же сегодня объявили о повышении пенсионного возраста и повешения НДС? Подсластил пилюлю так сказать :))
#12
 
Гость
14.06.18 23:56:32 | IP: 217.118.90.51
молодцы . будем надеяться и дальше так по радуемся за нашу сборную .
#13
 
Гость
15.06.18 0:54:26 | IP: 2.94.62.208
Да, подгадали открытие игр с заседанием правительства, да ещё на такую очень главную тему для большинства Россиян. Какой тут нахер футбол уже. Удар ниже пояса.  Вспоминаются слова Президента " Необходимо войти в клуб "80+"-которые оказались пророчески циничными на фоне решения правительства  о повышении пенсионного возраста. Просто нет слов-твари
#14
 
Гость
15.06.18 7:56:50 | IP: 88.147.162.52
Красавцы,выиграли у команды уровня Саратовского СОКОЛА,поздравляю от души.
#15
 
Гость
15.06.18 8:02:31 | IP: 195.68.155.244
)))))) конанда старая, некоторые даже седые)))))    но это факт!
#16
 
Лена
15.06.18 8:44:06 | IP: 83.149.21.43
Да, нет у нас патриотов, Россияне Вы где? Молодцы команда России, удачи Вам и в 2 других играх с Египтом и Уругваем
#17
 
Гость
15.06.18 9:16:57 | IP: 88.147.162.52
Патриотов много,игроков мало а дураков больше чем патроитов,кричать с трибуны может любой дурак,а вот помочь создать нормальную команду патриотам не дают.
#18
 
Гость
15.06.18 10:51:46 | IP: 88.147.153.16
Удивили,не ожидал .
#19
 
Гость
15.06.18 11:58:43 | IP: 88.147.152.236
кто тренер? рамзан? ))
#20
 
Гость
15.06.18 12:01:35 | IP: 46.148.195.126
Ну вот и настроение у народа приподнялось)
Глядишь и повышение пенсионного возраста и НДС под этот чемпионат удастся безболезненно пропихнуть))
#21
 
Гость
15.06.18 12:48:57 | IP: 88.147.162.52
Вот среди таких команд мы стопроцентные ЧЕМПИОНЫ.
#22
 
Гость
15.06.18 16:22:10 | IP: 37.144.233.130
Выход из группы будет решаться с Египтом. Ну и в случае прохода 1/8 последняя игра.
#23
 
Гость
15.06.18 16:50:56 | IP: 88.147.153.53
затокрымнаш
#24
 
Гость
15.06.18 16:52:18 | IP: 88.147.153.53
Пенсионный возраст-дебилизм,дальше некуда.Будут социальные взрывы ещё.
#25
 
Гость
15.06.18 17:36:26 | IP: 46.39.50.184
Сколько же дебилов на одном сайте!  Особенно « умиляет « комментарий о договорном матче, а уж про Крым - это супер ... дебил! Почитаешь комментарии на БАЛАШОВЕРЕ, создаётся впечатление, что весь город состоит из обиженных, недовольных всем и на всех недоумков.
#26
 
Гость
15.06.18 17:45:23 | IP: 88.147.153.53
#25 Гость а ты откеда и хто какой.
#27
 
Гость
15.06.18 19:17:27 | IP: 92.43.2.9
#11 Гость
С языка снял! Тут ежу понятно, что матч договорной с символическим для России счетом, чтобы ушлёпки-болельщики ходили и орали: "какая боль!" С такими "успехами", глядишь, и ЧМ "выиграем", как сочинскую олимпиаду, ну не может себе позволить Пу просрать мундиаль в родных стенах! Честь мундира, статус.... А тем временем в России... повысились цены на бензин, повысились цены в магазинах, повысился пенсионный возраст, готовится повышение цен на ЖКХ. Радуйтесь, ликуйте, надевайте триколоры, дуйте в вувузелы. 5:0, ура.
#28
 
Болельщик
15.06.18 19:50:37 | IP: 2.92.47.35
"Хопёр" на прошлых выходных на выезде сыграл с другой энгельсской командой "Эфа" 1:1. У нас отличился Артур Савкин. Судья чудил много. Мы могли ещё несколько забить...
#29
 
Гость
15.06.18 19:59:54 | IP: 85.26.233.25
Вчерашний футбольный матч закончился со счётом 5:0 в пользу сборной России. Быдло до утра радовалось, выпило море пива, обоссало все подворотни.

Ну, ещё бы - какая боль! Мы победили сборную Саудовской Аравии - страны, где есть нефть, а футбола нет.

Как же так получилось? Быдло размышлять не умеет, а для всех думающих людей стало очевидно - «договорняк».

Чем мы отплатим саудитам, не так и важно. Подпишем какой-нибудь не особо выгодный стране договор, да и всё - Россия большая, богатая, от нас не убудет. Зато сколько радости быдлу!

Вы уже напряглись, с чего вдруг государство решило порадовать простой народ? И правильно сделали, идёмте - я расскажу вам, к чему такая небывалая щедрость.

Вчера же состоялось заседание правительства РФ. Пока вы шли на стадион, смотрели телевизор с трансляцией матча, пили пиво, было принято решение повысить пенсионный возраст с 60 до 65 лет для мужчин и с 55 до 63 лет для женщин.

Всё, зайки, теперь большинство из вас никогда не выйдет на пенсию.
Вы тупо не доживёте.

Чтобы вы вдруг не устроили революцию, вам показали футбол. У вас - позыв патриотизма от пива? Это правильно, главное ведь - победа колченогих, а не ваша пенсия.

Заседание правительства по пенсионной реформе не зря было назначено на вчерашний день. И с саудитами договорились не просто так. Вас отвлекли футбольным «договорняком» от действительно настоящей проблемы.

Так что, дорогие мои, вас отымели. Банальной, но сработавшей схемкой.

#30
 
Гость
15.06.18 20:17:46 | IP: 88.147.153.53
#29 Гость точно так.но ещё всё впереди,если выступим против подъёма пенсии,то путя может отменит.
#31
 
Гость
15.06.18 22:34:44 | IP: 95.24.58.214
30-й,дальше носа посмотри. Путя-то исполнитель.
#32
 
Гость
15.06.18 23:44:02 | IP: 128.73.216.118
Даа, было терпимо ещё до 14 июня. А после такой подлости правительства....мнение о действующей власти диаметрально противоположно изменилось теперь уже у большинства. Как так можно было....А ведь народ гордился ИМ"-верил и проголосовал за НЕГО!!! Вот такой чемпионат у нас....
#33
 
Гость
16.06.18 0:03:43 | IP: 78.106.181.48
Вот праздник футбольный приходит в Россию,
На него мы потратили все свои силы.
И хоть потрепала нас Олимпиада,
Мы снова наморщили мускулы зада.

Плевать, что не очень дела в королевстве,
На дело благое отыщутся средства.
Опять свои недра раскрыла страна,
И мы нас**али на Чемпионат.

И вот, как велели нам Дима и Вова,
Принять Кубок Мира Россия готова.
Стадионы, отели, менты-полиглоты, -
Вот краткий итог многолетней работы.

Мы в грязь не ударим лицом пред планетой,
Недаром, ее мы пугали ракетой.
Вообщем, всё хорошо, но есть одно «но» —
Команда у нас, прямо скажем, говно.

[Куплет 2, Семён Слепаков]:
Ребята играют настолько хреново,
Что не подобрать для них слова иного.
И всем очевидно, что грустный Черчесов
Конфетку не слепит из этих балбесов.

И если не предотвратим мы угрозу,
То вновь нас поставят в привычную позу.
Ну, вообщем, хоть до турнира осталось три дня,
Тренера нужно нам срочно менять.

Вы спросите — кто же нас выручить сможет,
Кто в столь короткие сроки поможет,
Кто сделает нас чемпионами мира?
Мое предложение — Рамзан Кадыров.

[Припев]:
Рамзан, Рамзан, Рамзан, нас приведёт к призам.
Рамзан, Рамзан, Рамзан - твёрдый, как пармезан.
Не верит мужским слезам, служит примером сам.
Нужен нашим тормозам — Рамзан, Рамзан, Рамзан.

[Куплет 3, Семён Слепаков]:
Короче, представьте себе ситуацию:
Наши парни, как обычно, готовятся обосраться.
Собрались в раздевалке, на тренировке,
Друг на дружке рассматривают татуировки.

Кто-то пишет тёлке из вчерашнего клуба,
Кто-то ролик смотрит смешной из Ютуба.
Головин и Дзюба курят кальян,
И тут, - в раздевалку заходит Рамзан.

Ребята смотрят на Рамзана со странным ощущением,
Вы, говорят, наверное, ошиблись помещением.
А он говорит: «Салам, дорогие друзья»
Теперь вас готовить к игре буду я.

«Мне Владимир Владимирович лично позвонил,
Сказал, чтобы я эту проблему срочно решил.
И я пообещал ему, что уже этим летом,
Мы сделаем всем … — салам алейкум».

«Мои тренерские методы очень просты —
Поменьше давления, побольше доброты.
Чтоб показать, что злых намерений у меня нет,
Вот, я на стол кладу пистолет».

«И мы должны, ребята, дойти до финала,
Поэтому, я хочу, чтобы вас ничто не отвлекало.
Чтоб вы на смартфоны не отвлекались,
Я сейчас отниму у вас всех большой палец».

«Чтобы первое место завоевать,
Сейчас буду тренерские инструкции я вам давать.
Вы все должны голы забивать,
А вратарь ваш должен голы отбивать».

«Ну, всё, тренерские инструкции вам даны,
Теперь идите отстаивать честь страны.
Ну, и удачи, ребята - я верю в вас,
И помните, жизнь дается лишь раз».

[Припев]:
Рамзан, Рамзан, Рамзан - несётся Жирков, как «Сапсан».
Смолов идёт на таран - Дзюба в прыжке, как Тарзан.
Работает тренерский план - не хочет никто в целлофан.
Нервно курит Зидан, когда тренирует Рамзан.

[Куплет 4, Семён Слепаков]:
И вот, к концу подошла игра, мы проиграли со счетом 0:2.
И там, не веря своим глазам, наших героев встречает Рамзан.
И говорит ребятам Рамзан: «Я даже не знаю, что вам сказать».

«Я видел в Чечня много разных фигня,
Но вы удивили даже меня.
Не подходите, я вас боюсь,
Впервые в жизни своей я — сдаюсь».

«Сейчас Владимиру Владимировичу я позвоню,
Скажу, что вылетаю обратно в Чечню.
Уж лучше там проблемы решать,
Чем наш российский футбол поднимать».

«Так, всё, отойдите, не утешайте меня,
Это не слёзы — это капли дождя.
А свой пистолет я оставлю здесь,
На случай, если совесть у вас всё-таки есть».

[Куплет 5, Семён Слепаков]:
И вот, за Рамзаном закрылась дверь,
Но ты, болельщик, в лучшее верь.
Пусть, не помог нам даже Кадыров,
Мы обязательно станем чемпионами мира.

Возможно, в эту секунду, в сибирском селе,
На свет появился новый Пеле.
И ножками дрыгает он на столе,
Вперед, Россия!
#34
 
Докторъ
16.06.18 8:36:48 | IP: 2.92.207.154
Нам ещё обыграть Египет и Уругвай, а потом в финале вновь встретиться с Саудовской Аравией...... И мы чемпионы мира !!!! И сбудется мечта С.Фурсенко !!!!
#35
 
Гость
16.06.18 13:40:53 | IP: 88.147.153.43
Повысили выход на пенсию людям,которые мечтали выйти через 3-5лет.У которых стаж трудовой около 40 лет.Вы потеряли последнюю веру в вас завтрашних пенсионеров.Всё это вам припомнят.
#36
 
Гость
16.06.18 14:12:59 | IP: 88.147.153.43
Во Франции при попытке провести пенсионную реформу в начале 2010-х были «очень масштабные» протесты, напоминает политолог Николай Миронов.
«У нас большого масштаба нет – народ боится протестовать. Поэтому протест, скорее всего, будет кухонным, но и кухонный протест в России опасен – именно он в 80-е привел в итоге к демонтажу всей системы», – сказал Миронов изданию.
Он отметил, что хотя протестов пока нет, но «обеспокоенность населения ощущается», а различные политические силы планируют возглавить это недовольство и превратить его в организованный протест.
«С другой стороны, от темы всячески отводят президента, а правительство эта реформа вполне может похоронить», – заключает эксперт.
#37
 
Гость
16.06.18 15:48:36 | IP: 92.43.2.56
Рано торжествовать-то. Вот как разгромят наши сборную Испании или Португалии, тогда есть чему порадоваться. Но у Путина стока денег нет..
#38
 
Гость