Балашовер

Фермер Валентина Демина названа лучшим предпринимателем области

Губернатор Валерий Радаев наградил победителей конкурса «Предприниматель Саратовской губернии 2018». В номинации «промышленное производство» победителем стало ООО «РЭМО-Технологии» (гендиректор — Аркадий Волошин), занимающееся производством антенн и антенных отражателей. В номинации «строительство, ЖКХ, ремонт и реставрация» победу одержало ООО «Энергосбыт — Петровск» (директор — Игорь Мордовин), занятое распределением пара и горячей воды. Приз в номинации «транспортные услуги» достался ООО «Девон-логистик» (директор — Людмила Железнова),пишет Свободные новости

Лучшим в номинации «производство сельскохозяйственной продукции» стало ООО «Свинокомплекс Хвалынский» (гендиректор — Елена Тихонова), в номинации «переработка сельскохозяйственной продукции» - ИП Валентина Демина из Балашовского района.

Валентина Демина занимается производством пельменей, а в прошлом году хотела стать депутатом областной думы

Победителем номинации «сфера розничной торговли» был признан ИР Ашот Степанян из Ершовского района, «сфера общественного питания» - ИП Елена Букина из Энгельса, «сфера бытовых услуг» - ИП Наталья Шкурова. Первенство в номинации «связь и информационные технологии» завоевало ООО «Навигационная информационная система» (гендиректор — Сергей Некрасов) за деятельность в области связи на базе проводных технологий.

Женщиной-предпринимателем года была объявлена директор ООО «Гефест РОСТ» Анна Абрамова. Приз «за меценатство и благотворительность» получил ИП Кариб Косян из Краснокутского района, занимающийся выращиванием однолетних культур. «Самым динамично развивающимся предприятием» признано сельхозпредприятие ООО «Апрель» (директор — Валерий Колядин). «Саратовской маркой качества» названо ООО «Гируд И.Н» (директор — Александр Базин) — производство пиявок и натуральных лекарств.

«Лучшим налогоплательщиком года» стало ОО «Аврора рус проджект» (гендиректор — Михаил Шапоров). «Инноватором года» жюри выбрало ООО «Ниц «Теас-Мо» (гендиректор — Сергей Подопригора). В номинации «молодой предприниматель года» победила ИП Ирина Романчук из Балаковского района. Приз «социальный предприниматель» достался ООО «Центр творческой молодежи «Престиж» (учредитель — Светлана Шимчук). Приз «самый успешный старт» отошел главе КФХ, ИП Вачагану Котанджяну из Татищевского района.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
18.06.18 13:12:56 | IP: 213.87.129.91
а что она делает?
#2
 
Гость
18.06.18 14:04:40 | IP: 78.29.92.193
3 кг. пельменей в неделю,а остальное хорошо хвостом вертит.....УЧИТЕСЬ....
#3
 
Гость
18.06.18 14:59:47 | IP: 88.147.228.188
"в номинации «переработка сельскохозяйственной продукции» - ИП Валентина Демина из Балашовского района.

Валентина Демина занимается производством пельменей, а в прошлом году хотела стать депутатом областной думы"

#4
 
Гость
18.06.18 18:30:50 | IP: 88.147.174.178
Коль на фоне ер сфотографировалась, понятно, кто и за что))!
#5
 
Гость
18.06.18 19:27:41 | IP: 178.45.136.208
У нее киоск молочные  продукты на Пушкинской,купил молоко пришел домой а оно кислое.Больше ни когда не захожу.
#6
 
Гость
18.06.18 20:02:56 | IP: 95.84.0.226
Кошмар какой, как низко мы пали литр молока и килограмм пельменей из дохлых свиней, победили в номинации!!!
#7
 
Гость
18.06.18 23:25:15 | IP: 85.26.235.222
И пельмени коровой воняют!!!
#8
 
Гость
19.06.18 6:11:52 | IP: 95.84.7.240
в районе Новопокровки ее поле заросло выше крыши. Ужас!  
#9
 
Гость
19.06.18 11:01:38 | IP: 85.140.5.220
Всё и всех готовы обосрать местные быдлошовцы...
#10
 
Гость
19.06.18 11:35:11 | IP: 79.126.110.74
Много у нас таких как Демина?Женщина сама занимается и фермой и реализацией своей продукции.Вы знаете какой это тяжелый труд?Встаньте каждый день в 4утра на дойку,переработайте,потом это молоко привезите в город,реализуйте всю продукцию,заплатите всем зарплаты и налоги.Говорить и оскорблять легко.Вы сами все это попробуйте,а потом пишите,что она не достойна и делает три килограмма пельменей.Когда человек работает и зарабатывает своим трудом и потом,это плохо,а когда купи продай,это хорошо.Весь город в аренде и продаже шмоток.Все разучились работать.Умеют только оскорбить человека.Всем не угодишь,но Демина молодец и пример всем тем кто плачет нет денег и работать негде.Все в село товарищи!!!Всем места хватит!!!
#11
 
Гость
19.06.18 13:29:34 | IP: 217.118.90.228
Гость 10 не знаете не пишите, сколько и кому она платит, бомжей всех собрала и издевается над ними
#12
 
Гость
19.06.18 14:17:49 | IP: 79.126.110.74
Все все знают про чужих людей...Это наш Балашов.
#13
 
Гость
19.06.18 14:20:14 | IP: 79.126.110.74
У нас есть и другие производители Романовка,Малиновское молоко.Почему только Демина???
#14
 
Гость
19.06.18 18:02:48 | IP: 89.178.115.32
В  малиновке 2000 л в сутки производят, а Демина 20,  вот и вишка!!!
#15
 
Гость
19.06.18 22:24:31 | IP: 217.118.90.225
Говно собачье а не продукция!Деминские говняшки,вот правильное название
#16
 
пилмень
20.06.18 8:57:53 | IP: 78.106.71.15
Все мы прекрасно знаем эту тетю. Очень беспардонная и крекливая сельская баба, неумеющая себя вести, а только кечится  своими связями с большими шишками. Выпуск пельмений уже превысил 30 кг  в сутки, а качество резко упало. Ведь не все работники успевают пережовывать продукцию однако.
#17
 
Гость
21.06.18 8:20:05 | IP: 213.87.150.78
ЯСНО !!!)