Балашовер

Комсомолка закончила публиковать цикл статей Владимира Ворсобина о Балашове

Комсомольская правда закончила публиковать цикл статей Владимира Ворсобина, который под вымышленной фамилией работал в Балашовский правде и писал о Балашове.

В заключительных частях опуса, Ворсобин пообщался с бывшим главой Александром Мельниковым, признался, что внимательно читает Балашовер и высказал планы по написанию книги на тему провинциальной России.

Полный цикл статей можно найти здесь https://www.kp.ru/daily/theme/14630/

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.06.18 11:06:44 | IP: 217.118.90.190
Где проверки данных фактов со стороны прокуратуры Москвы и ФСБ? Ах да, всем же плевать. Почему интересно у нас вообще весь бюджет города не украдут? Всем же вообще плевать, абсолютно! До выборов ещё 5 лет можно творить что угодно, только за 1 год до новых выборов нужно показуху устраивать.
#2
 
Гость
20.06.18 12:23:44 | IP: 88.147.152.254
а я чет так и не вкурю. а как он под вымышленной фамилией работал в муниципальной газете? кого на кукан надо посадить? кто документы не смотрит при приеме на работу?
#3
 
Гость
20.06.18 15:43:13 | IP: 88.147.173.132
Всё это, как говорится, ложь, п=здёжь и провокация.
#4
 
Гость
20.06.18 21:50:15 | IP: 2.93.97.32
Пропитые рыла... докатились! Давно пора закрыть этот брехунок!
#5
 
Гость
20.06.18 23:10:48 | IP: 217.118.90.157
Это спланированная провокация. Как можно при приеме на работу не посмотреть документы? Кто кукловодил данной ситуацией догадаться нетрудно. Посмотрите внимательно - ни одним словом Московский журналист не обмолвился о сменившем гражданство Паскале. Почему? Практически по всем главам района корреспондент прошелся асфальтоукладчиком. И только для  сладкой  парочки - Паскаль and Демин не  нашлось эпитетов. Видно незабвенная главная редакторша Балашовки извилась от накопившейся злобы и все-таки нашла возможность, если не укусить, то хотя бы вдоволь нашипеться.
#6
 
Гость
21.06.18 0:24:14 | IP: 178.68.53.86
Очерк отличный! Спасибо автору за правдивый рассказ о провинциальной жизни! Жаль, что так всё быстро закончилось,хотелось бы и дальше читать о жизни балашовцев.
#7
 
Гость
21.06.18 2:01:15 | IP: 79.126.105.109
Особенно понравилось причина по которой закрылись киоски -бывшие Союзпечать
#8
 
Гость
21.06.18 7:42:10 | IP: 2.93.97.32
Сразу понятно, что казачок то засланный и журналиста приняли на работу под "вымышленной" фамилией вовсе не случайно! :))
#9
 
Злой подписчик
21.06.18 8:55:59 | IP: 88.147.152.81
Хватит заставлять бюджетников выписывать эту балашовскую дрянь!!! Кому интересно читать эту хрень! Всю информацию давно уже в интернете черпают! Закрыть к чертям собачим, а коллектив дворниками отправить город убирать! Нахлебники и лодыри!
#10
 
Докторъ
22.06.18 13:16:30 | IP: 2.92.207.154
Ворсобин ты Классный, приезжай лет через пять, у нас должны построить набережную, если конечно раньше бюджет не разворуют...........
#11
 
Гость
22.06.18 18:46:56 | IP: 88.147.173.63
Гость 5 Лена, ты голову то проверь, мозги конкретно плывут.
#12
 
саня
23.06.18 10:06:41 | IP: 88.147.135.206
я надеюсь что придя домой они говорят правду*TR