Балашовер

Завтра в Балашове пройдет акция "Свеча памяти"

22 июня в 4.00 часа утра у Монумента Славы в парке им. Куйбышева состоится акция «Свеча памяти», посвящённая Дню памяти и скорби.

Инициатором проведения данной акции в нашем районе традиционно выступает Ольга Ивановна Морозова, руководитель Саратовской региональной общественной организации «Память о защитниках Отечества».
Приглашаем балашовцев принять участие в акции, посвящённой 77-ой годовщине с момента начала Великой Отечественной войны.

В этот же день в 10.00 часов на Поворинском мемориале у Поклонного креста пройдет лития по погибшим в годы Великой Отечественной Войны.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.06.18 11:05:35 | IP: 178.45.134.12
Хреновы лицемеры.
#2
 
Гость
21.06.18 11:08:42 | IP: 95.84.24.119
Брестское время совпадает с московским.
Так куды ж вперед батьки то лезть?
Иль в нашем регионе война началась раньше?
#3
 
Гость
21.06.18 14:01:02 | IP: 79.126.71.1
да какой нибудь малолетка вам венки побросает и устроит снова большое шоу для ....
#4
 
Гость
21.06.18 14:08:21 | IP: 89.178.114.159
Уважаемый Павел Михайлович! Пишут Вам те.кто не смотря на жару,грязь и унижения метет улицы города.собирает бумаги с обочин ,те у которых по два и более  высших образования да-да это мы бюджетники,все те которым вы можете приказывать.Нам конечно очень важно , что в Балашове проедет фестиваль такого уровня,но не такой же ценой.Ваша жена тоже улицы метет или боится за свой маникюр,что то мы ее с веником не видели.Завтра пройдет акция,, Свеча памяти,,не забудте поднять с постели свою благоверную или у нее нет такого понятия  День памяти и скорби.
#5
 
Гость
21.06.18 16:22:21 | IP: 95.84.24.119
В Саратове акция «Свеча памяти» состоится в ночь с 21.06 на 22.06.
Начало в 23.00 на Театральной площади.
#6
 
Гость
21.06.18 17:14:47 | IP: 88.147.174.6
это свеча не памяти т.к память и всё за что они воевали и погибли абосрано разграбленно разворовоно и теперь их дети и внуки рабы без пенсии
#7
 
Гость
21.06.18 17:27:44 | IP: 2.93.97.60
Вы посмотрите что твориться на кладбище  в районе собачего хутора ,там мусора валяется ужас просто ,вы можете посмотреть это на канале в ютубе Сектор Грязь я это видио там видела!!! Унитазы валяются прямо на могилах ветеранов войны,и не кто не убирает вообще а тут о памяти говорите  лживые коррупционеры!
#8
 
Гость
21.06.18 18:18:35 | IP: 89.178.113.114
Гость 4 Присоединяюсь к вам.Очень хорошое обращение.
#9
 
Гость
21.06.18 19:57:17 | IP: 217.118.90.63
#4 Будет фестиваль - меня все хвалить будут за чистоту в городе, а там готовьтесь, всех на выборы погоню и будете перед начальством отчитываться, как голосовали. Дворники из образования хорошие, безропотные,  проезжую часть гимназия Гарнаева на 5 вылизала, скоро все будете около администрации асфальт зубными щётками чистить, а я из кабинета на вас посмотрю и научу как работать всем надо.  Попробуйте пикнуть!
#10
 
Гость
21.06.18 21:50:04 | IP: 88.147.230.172
Можно понять когда 1 раз выйти всем и убраться в городе, но когда каждый день на протяжении 2 недель -это свинство! Пусть сам впахивает с метелкой. Ну ничего  сентябрь не за горами-проголосуем!
#11
 
Гость
22.06.18 13:38:59 | IP: 88.147.153.166
А лично вы боитесь сказать начальству?поэтому вас и гоняют как стадо.Всю жищнь были субботники,движение-жизнь.