Балашовер

Хопёр уступил саратовскому Соколу со счетом 13:0 в товарищеском матче

Саратовские болельщики впервые увидели в деле футболистов "Сокола" сезона 2018/19. В товарищеском матче они со счетом 13:0 разгромили "Хопер" из Балашова. Хет-трик оформил Ренат Рахматулин, дубли - Игорь Бугаенко, Михитар Захарян, Александр Саплинов, по разу отличились Владимир Победимов, Андрей Кива, Евгений Дудиков (с пенальти) и Артем Харламов, пишет СарБК

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.06.18 11:48:59 | IP: 85.140.2.223
вот так и сборная играет.
#2
 
Гость
21.06.18 12:56:45 | IP: 88.147.173.251
Отличная пощечина, вот он истинный уровень балашовского недофутбола.  А то играют в донной любительской лиге, да еще и денег просят постоянно у администрации. Думаю пора  закрывать эту лавочку и уж лучше пустить деньги в детский футбол.
#3
 
Гость
21.06.18 13:10:21 | IP: 213.33.170.70
С такой талантливой командой, можно тупо стоять всей толпой у ворот, в таком случае счет был бы меньше, мяч хотя б от истуканов отскакивал
#4
 
Гость
21.06.18 13:20:43 | IP: 85.140.7.203
значит как 5-0, так разгромила. А как 13-0, то уступила)))
#5
 
Гость
21.06.18 13:40:29 | IP: 79.126.68.184
всё нормально... ребята любители футбола а не профи... сатов маладец на интузиазме больше работает .. комнда есть,тренировки идут... в соревнованиях участие есть..  работа идёт.. молодцы..
#6
 
Гость
21.06.18 15:55:38 | IP: 78.29.112.50
Позорище. Как не было нормальных футболистов в Балашове  (да и в России в целом ) так и не будет.
#7
 
Гость
21.06.18 15:59:27 | IP: 217.118.90.211
А интервью с тренером где? Благодаря  кому футбол жив в Балашове.
#8
 
Гость
21.06.18 17:46:11 | IP: 93.81.137.229
Да за Хопёр играли Саратовские переростки , человек 6 , наверное . Местные мальчишки во 2-ом тайме выходили  , и вообще это не игра была , а тренировка . Туда-сюда менялись , один Колотовкин без замены играл...
#9
 
Гость
22.06.18 0:12:47 | IP: 78.106.65.125
Колотовкин .... До сих пор играет. Ну пенсионный возраст продлили же
#10
 
Гость
22.06.18 11:53:58 | IP: 88.147.162.77
ну и играчки балашов вовсём первый так держать хопёр 13 0
#11
 
Гость
22.06.18 11:58:44 | IP: 88.147.162.77
ребят лучше  неиграйте нуууууууууу 13 аш ноль хотябы 0 три вы че инвалиды непозорьте наш и так непроцветающий город хоть театор остался блин 13 0
#12
 
Гость
22.06.18 15:14:40 | IP: 79.126.108.173
Зато есть поле футбольное, для бизнеса...
#13
 
Гость
22.06.18 15:15:39 | IP: 128.73.104.245
Все голы матча: /
#14
 
Гость
22.06.18 15:16:48 | IP: 128.73.104.245
есть на ютубе
#15
 
Гость
23.06.18 0:43:01 | IP: 78.106.69.143
Всякое бывает. Это только повод лучше тренироваться. Все у вас получится!
#16
 
Докторъ
23.06.18 9:18:03 | IP: 2.92.207.154
Чтобы команда заиграла, срочно нужны легионеры.......  Местные, как надо не заиграют !!!! Если бы меньше зависали в ночных клубах и саунах, то толк был бы......... А, так 13-0, команда должна покаяться перед болельщиками !!!!!
#17
 
Гость
23.06.18 9:47:15 | IP: 88.147.144.251
 Спорт, в котором платят деньги - называется профессиональным! Сокол - команда профессиональная. Сборы, тренировки, игры...
 Хопёр - команда любителей. Скоро начало чемпионата, в котором участвует Сокол попросил о спаринг встрече. Встреча носила сугубо тренировочный характер.
Для кого-то удивительно, что команда любителей проиграла команде профессионалов? Да, неприятно проигрывать всегда и везде, но не нужно сравнивать уровень двух команд. Там почти пропасть.
 Для одних была обычная тренировочная игра, для других бесценный опыт!
 У меня вопрос к знатокам финансирования спорта в Балашове, какие такие деньги у администрации выпрашиваются? Все поездки на областные соревнования и подобные игры, на сколько мне известно, за счет самих же игроков.
 Пусть хоть 100-0 проигрывают, не я ни вы никакого морального права осуждать за это их не имеем.
#18
 
Гость
23.06.18 23:07:40 | IP: 217.118.90.209
Гость 17, плохо ты осведомлен,конкретно по футболу,деньги на все  поездки, конкретно для команды Хопёр выделены администрацией! Полностью!
#19
 
Гость
25.06.18 7:58:23 | IP: 2.92.41.27
Насколько знаю, АДминистрация уже как лет 15 положила большой и толстый на футбол, хотя извините, не на футбол, а на весь спортивный мир города. Все давно ездят на соревнования, проживают, питаются и экипируются за свой счет.  А по поводу игры, то все нормально, играли профессионалы и любители. У нас люди после работы поехали играть, а у других футбол это и есть работа.
#20
 
Гость
25.06.18 8:46:51 | IP: 88.147.149.27
гость 18, если судить по бумагам отчетности, то конечно же администрация спонсирует все выезды)))) а если более широко взглянуть, то наша администрация много куда выделяет деньги, это мы тут просто ноем и притворяемся, что спортсмены за свой счет ездят на игры, а на самом деле все им выделяют.... в полном объеме)))))))))))))))))