Балашовер

Сбербанк добавит к «Спасибо» «Большое спасибо» и «Огромное спасибо»

Сбербанк с июля запускает обновления в своей программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», которую он реализует для своих клиентов. Об этом сообщили РБК в пресс-службе кредитной организации.

Как уточнили в банке, система начисления бонусов «Спасибо» становится сложнее: в нее включены элементы игрофикации. В частности, запускаются четыре уровня привилегий («Спасибо», «Большое спасибо», «Огромное спасибо» и «Больше, чем спасибо»), для каждого из которых создан набор заданий. Если клиент своевременно выполняет эти задачи на протяжении трех месяцев — он переходит на новый уровень и получает дополнительные привилегии. При достижении четвертого уровня у участника программы появляется возможность обменивать бонусы на рубли.

Уровни привилегий будут доступны для держателей всех карт Сбербанка, кроме тех, на которых установлена программа «Аэрофлот бонус» и МТС.

Накопленными бонусами можно покупать ж/д и авиабилеты, билеты в театр и на концерты, бронировать гостиницы во время путешествий, покупать товары и услуги со скидкой от партнеров программы.

По словам гендиректора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрея Писарева, такие обновления позволят, помимо прочего, повышать финансовую грамотность населения. Также в банке добавили, что цель перезапуска — мотивировать клиентов переходить больше от наличного расчета к безналичному.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.06.18 16:01:42 | IP: 213.33.170.70
Ага, обязательно...
Кэшбек 0,5% от суммы, 5 рублей с потраченной тысячи. Только вот во многих магазинах скидка от 5 до 10% при покупке за нал. Почти год будешь 1000 "Спасибо" копить, это если картой в среднем оплачиваешь товаров и услуг на 30 тыр в мес. А при такой "заботе" государства, скоро вообще все на нал перейдут, дабы финансовую движуху скрыть.
#2
 
Гость
21.06.18 16:25:39 | IP: 95.84.24.119
Сбер хиреет год от года.
И только пенсионеру с упорством несут туда свои копейки по привычке.
#3
 
Гость
21.06.18 16:26:37 | IP: 176.59.110.206
Солидно, ничего не скажешь!
#4
 
Гость
21.06.18 16:43:11 | IP: 88.147.174.204
наоборот ...у них бабла девать некуда с процентов от кредитов
#5
 
Гость
21.06.18 17:20:37 | IP: 85.140.5.111
Ко всему надо добавить: "Спи спокойно! Аминь!" :))
#6
 
Гость
21.06.18 18:01:02 | IP: 88.147.153.202
Богачи не знают как ободрать ещё клиентов.От жиру уже бесятся.
#7
 
Гость
21.06.18 20:01:58 | IP: 217.118.90.63
Зачем мне эти бонусы и вся эта муть? Привязать сильнее к банку, вот и все.
#8
 
Гость
21.06.18 22:28:27 | IP: 93.81.134.42
это как в магните собирать наклейки чтоб купить хрень ненужную
#9
 
Гость
21.06.18 23:31:55 | IP: 178.45.134.12
За такую процентную ставку "большое"  вам пожалуйста. Сколько ещё мы будем это терпеть? Эти ублюдки скоро будут брать налог с поступлений на карту, а у нас все путен всех переиграл и дороги такие, чтобы враг не прошёл.
#10
 
Гость
22.06.18 8:16:23 | IP: 88.147.152.29
Им бы навести элементарный порядок, обучить операторов, поднять % по депозитам, уменьшить спред по ОМС - но э то ж работать надо, мозги включать!
#11
 
гриша
22.06.18 10:22:07 | IP: 85.93.156.110
И напоследок- спасибо, все свободны
#12
 
Лена
22.06.18 15:32:55 | IP: 85.26.164.30
Чушь какая то, накопленными бонусами можно бронировать гостиницы, покупать авиабилеты, ходить на концерты, бред сумашедшого. Уже не знают, как еще "облапошать" народ.
#13
 
Гость
22.06.18 16:45:32 | IP: 95.84.21.0
Лена, а в чем "облапошивание" в этом случае?

Тратишь деньги на повседневные покупки, получаешь бонусы, которые можно потратить на что-то ещё. Где "облапошивание"?

Другие банки предлагают кешбэк, что более универсально. У СБ бонусы. Есть плюсы и минусы у каждого вида программы лояльности.

Предыдущим комментаторам: ждать от СБ высоких процентов по депозитам нельзя, такого никогда не было. Хотите выше процент по депозиту - ищите другой банк, с меньшим рейтингом. Хотите кредит - всё наоборот, в мусорных банках процентная ставка высокая, в СБ самая низкая. Это же всегда так было, это нормально.

#14
 
Гость
23.06.18 9:32:44 | IP: 88.147.152.162
#13 Гость Хватит защищать сотрудница свой сбербанк.Когда даёте вы все милые,а как отдавать вам - очень жёсткий банк,не идёте ни на какие уступки,только через суд.Другие банки намного мягче.
#15
 
Гость
23.06.18 11:06:00 | IP: 178.45.212.82
А где у нас можно теперь бонусами расплатиться - на Калине отменили, Санги закрыли? И толку от этих бонусов?
#16
 
Гость
23.06.18 12:20:15 | IP: 217.118.90.57
в аптеке на пешеходке бонусы списать можно
#17
 
Гость
23.06.18 17:51:35 | IP: 2.93.97.32
Гость 16, вот спасибо! А то накопил 7тыс "спасибо от сбера" и не знаю куда их оприходовать! :))
#18
 
Гость
24.06.18 12:12:27 | IP: 93.81.131.125
гость 13. А вы можете нам объяснить  - почему Сбербанк, который "самый надежный", да и не только он, все расчеты с населением ведут старым валютным кодом классификатором для рубля -810, вместо нового - 643, введенного с 1 января 1998 года после деноминации рубля - 1000:1? А ведь юридически получается, что обязательства всех коммерческих банков перед держателями по депозитам, по коду 810,  в тысячу раз меньше их номинала... Хранишь на депозите -1000000 рублей, а в случае глобального кризиса, получишь по новому валютному классификатору рубля с 2003 года-643-RUB, всего  -1000 рублей. Ну-ка, ну-ка?
#19
 
Гость
24.06.18 14:41:38 | IP: 79.126.88.11
Сказочный долбаеб, ты ещё про плоскую землю, атомную войну 200-летней давности расскажи.

Что такое код валюты? Юридически? Ну-ка, ну-ка?
Ты договор с ЛЮБЫМ банком открой и почитай. Хотя, маловероятно, что ты вообще видел какие-то договоры с банком, кроме мусорных кредитов в 100 тыр.

Для таких дебилов, как ты даже ЦБ РФ дал разъяснения:

В связи с многочисленными вопросами физических лиц, касающимися
использования признака рубля «810» в номерах лицевых счетов, Департамент
бухгалтерского учета и отчетности Банка России разъясняет следующее.
Порядок нумерации кредитными организациями лицевых счетов
установлен приложением 1 к Положению Банка России от 27.02.2017
№ 579-П «О Плане счетов бухгалтерского учета для кредитных организаций
и порядке его применения» (далее – Положение № 579-П), согласно
которому при осуществлении операций в валюте Российской Федерации в
лицевом счете в разрядах, предназначенных для признака рубля,
используется признак рубля «810».
Код рубля «643», предусмотренный Общероссийским
классификатором валют (ОКВ), составной частью номера лицевого счета не
является.
Дополнительно поясняем, что во исполнение Указа Президента
Российской Федерации от 04.08.1997 № 822 «Об изменении нарицательной
стоимости российских денежных знаков и масштаба цен» с 01.01.1998
все операции совершаются и отражаются в бухгалтерском учете кредитными
организациями Российской Федерации исходя из нового масштаба цен,
несмотря на использование в номерах лицевых счетов признака рубля «810»
согласно Положению № 579-П.
#20
 
Гость
25.06.18 9:05:45 | IP: 37.144.235.61
гость 19. Не пишите чушь.. - код 810 RUR - это код Советского рубля, который упразднен госстандартом России,  по Общероссийскому классификатору валют, российскому рублю присвоен код 643 RUB. Почему в счетах не используют официальный код российского рубля, а признак рубля, который действовал до деномитизации, никто только объяснить не может.... Кстати, никакое Положение банка, не отменяет решение Госстандарта России....