Балашовер

Сборная России по пенальти обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ2018

Сборная России вышла в 1/4 финала турнира и сыграет там с победителем матча Хорватия - Дания. В четвертьфинал наша сборная вышла впервые в истории. Сборная России обыграла испанскую команду в серии послематчевых пенальти, благодаря двум сейвам Игоря Акинфеева и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира.

Основное время завершилось со счетом 1:1. Вначале был автогол Игоря Игнашевича, а затем Артем Дзюба с пенальти сравнял счет. В дополнительное время счет не изменился.

В четвертьфинале наша сборная встретится с победителем матча Хорватия-Дания, который состоится сегодня в 22:00 по саратовскому времени.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
01.07.18 20:55:59 | IP: 176.15.155.134
Наши просто супер! Молодцы! Гордимся!
#2
 
Гость
01.07.18 20:57:44 | IP: 85.140.2.2
Ага! Не грех под это дело и пенсионный возраст поднять, НДС и цены на бензин! Уряяяяя!!! :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))
#3
 
Гость
01.07.18 21:11:53 | IP: 176.15.155.134
Идите нахер со своей политикой ... Просто порадоваться за крутую игру не могут. Ущербные.
#4
 
Гость
01.07.18 21:17:50 | IP: 88.147.174.153
Если выиграют ЧМ тогда и будут молодцы, а так обычное событие не стоящее внимания.
#5
 
Гость
01.07.18 21:18:43 | IP: 217.118.90.55
одним словом молодцы . Игорёк вытащил победу .
#6
 
Болельщик
01.07.18 21:23:17 | IP: 2.92.47.35
Акинфеева вместо Медведова!
#7
 
Гость
01.07.18 21:33:16 | IP: 93.81.131.125
Когда молодцы - не надо скупится на хвальбу! Молодцы!!!
#8
 
Гость
01.07.18 22:09:12 | IP: 217.118.90.238
А в чем восторг, не пойму. Группа особо одаренных долларовых миллионеров волей сложившихся обстоятельств обыграли чисто случайно очень сильную команду, не преминув самим себе закатить мяч вначале, и все, у фанатов "счастье".
#9
 
Гость
01.07.18 22:26:19 | IP: 178.45.140.122
Вот вы нытыки, ну идите и обыграйте Испанию... Что слабо было футболом заниматься и играть за сборную? А по поводу политике предъявляйте Путину в личном письме. Он кстате даже не приехал на матч, друга своего прислал. А наши молодцы!!! Акинфееву надо остров в Испании подарить за эту игру!!!
#10
 
Гость
01.07.18 22:42:57 | IP: 88.147.236.186
Не верил...но чудо случилось Спасибо ребятушки порадывали..всем поклон ..умнички .Даже если проиграем все равно МОЛОДЦЫ. АКИНФЕЕВУ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ.В Сочи будет игра билетов нет...ажиотаж.
#11
 
Гость
01.07.18 22:44:29 | IP: 217.118.90.55
гость 8 это ты чисто случайно появился на свет . у папы что то порвалось и маме не повезло родить такое оно .
#12
 
Гость
01.07.18 22:49:15 | IP: 88.147.153.202
Игорек, ты лучший!!! Футбол никогда не смотрела, а сегодня была в восторге от вратаря!!! Главный игрок игры - это вратарь!!!
#13
 
Гость
01.07.18 23:26:07 | IP: 85.140.1.161
Я выиграл............
#14
 
Гость
01.07.18 23:43:03 | IP: 2.92.44.149
Когда играл Лев Яшин гордости и восторга за нашу страну было гораздо больше.  Кроме победы нашей сборной, хочется с победой поздравить наше правительство. Я о "законе Яровой". Всем им пожелать огромного здоровья и благополучия. Так-же пожелать им успехов в пенсионной реформе.
#15
 
Гость
02.07.18 8:37:45 | IP: 85.140.2.39
Гость 11, у многих пап (как у твоего) что-то в один миг порвалось и случайно появилось стадо, не понимающее многих элементарных вещей...
#16
 
Гость
02.07.18 11:12:04 | IP: 82.114.240.52
Ребятушки, это простое везение. Раз в год и палка стреляет.  Наши были в ударе, испанцы были очевидно сильнее. Но не повезло. Такое бывает.

Давайте смотреть трезво на матч. Образно его можно представить как соперничество перед госпожой Фортуной двоих кавалеров: один – такой чуть потасканный испанский гранд, в принципе в самом соку; само изящество, сама воспитанность, прекрасное образование, владение языками, образцовые манеры, остроумие, вместе с тем и некоторый напор, испанский шарм – в общем, всё при нем, само очарование. И второй – это наш деревенский Ваня: язык на плече, неладно скроен да крепко сшит, манер никаких, лыко вяжет с трудом, неуклюжий – ну, полный вахлак! Да еще улыбается постоянно непонятно чему дурацкой и щербатой улыбкой Дзюбы.

ОДНАКО: как у первого кавалера с очарованной госпожой Фортуной доходит ДО ДЕЛА – то есть когда она уже вполне готова отдаться и полна предвкушений – тут у нашего полного достоинств гранда начинаются какие-то бесконечные паузы и затяжки: а давайте еще пошутим, а давайте еще обсудим вот эту книгу, а давайте я угощу вас еще вот таким изысканным блюдом, а теперь я еще немножко занят, подождите… С капризной Фортуной так нельзя, она не терпит пренебрежения. Хотя и тянет до последнего (уж очень испанец хорош, ай, хорош!)

Однако, поняв, что от него можно так ничего и не дождаться – пылкая девица все-таки подзывает нашего Ванятку (которого, в общем-то, до этого времени даже и не пускали в покои, маринуя в прихожей, под пыльной вешалкой). И Ваня сидел смирно, не высовывался, права не качал – в общем, все понимал: кто он и кто ГРАНД!

Но, когда все ж подозвали, с горя (в самом конце, во время пробития пенальти) – наш колхозный герой неожиданно проявил себя с лучшей стороны: раз – и взял разгоряченную (не им!) девицу. И хорошо, крепко взял! Без изысков, правда, по-рабоче-крестьянски… Без этих ваших новомодных «практик».

Но – не подкачал.

Вот такая получилась любовь. Но я, конечно, не поручусь, что этот роман между нами и фортуной надолго. Скорее, наоборот – ровно до следующего соперника.
#17
 
Гость
02.07.18 13:20:57 | IP: 88.147.152.231
быдло радуется тому,что чисто случайно (заметьте, это никогда не было закономерностью) и только на пенальти, благодаря только вратарю, эти беспардонные игроки стали победителями............я уверен что если сыграть матч-реванш, то такого больше никогда не повторится. но быдло радуется так, как будто заняли первое место в чемпионате.
#18
 
02.07.18 16:12:33 |
Дело в том, что это не чемпионат - кто выиграет 9 матчей из 10. И не чемпионат - кто сможет выиграть тремя разными составами. Тут надо выиграть здесь и сейчас. Это футбол и именно поэтому это самая популярная игра в мире.

Германия может сыграть с Кореей 100 матчей и в 95 случаях она выиграет , но есть одно но.

Испания может сыграть 10 матчей с Россией и 9 из них выиграет.

Бразилия может сыграть с Швейцарией 100 матчей и 95 выиграет.

Но это футбол.

Германия, Испания, Аргентина, Португалия и даже Дания - все они сильнее сборной России. По рейтингу фифа вообще все участники ЧМ сильнее России и половина уже поехали домой.

Тем и прекрасен  футбол

И ну вас нахер с вашим нытьем
#19
 
Гость
02.07.18 16:58:03 | IP: 178.45.142.188
#18 az молодца,правильно сказал.Футбол логически нельзя вычислить.
#20
 
Гость
02.07.18 18:31:41 | IP: 88.147.232.128
#18 az    Хоккей 2-ая по популярности игра в России,  то же командная в которой нужно выиграть здесь и сейчас, игра динамичная с силовыми приемами, а как игроки сборной защищают свою честь, доигрывают матчи с переломами костей, растяжениями, превозмогая боль, не боясь проиграть в драке защищая честь страны . Но у тебя не одной новости нет типа "Сборная России по хоккею вышла в 1/4 финала ЧМ " или  "  Сборная России по хоккею вышла из группы"   Почему?
#21
 
02.07.18 18:40:58 |
#20   Гость

Ну во первых вы сами и ответили - потому что она не самая популярная игра ни в мире ни в России.

Во-вторых хоккей более предсказуемый. Там почти всегда более сильная команда выигрывает у более слабой. Во всяком случае трудно представить себе ситуацию, чтобы сборная ямайки по хоккею обыграла сборную Канады. А в футболе корейцы вон укатали чемпионов мира немцев без всяких комплексов.

В хоккее - потому что он нафиг никому не нужен, будем называть вещи своими именами - меньше денег в России и потому многие игроки уезжают играть в НХЛ. В футболе денег очень много и потому никому не хочется уезжать играть за границу и потому мы имеем то что имеем. Да еще и лимит на легионеров.

Я еще так спрошу - много ли вы знаете людей, которые подписаны на платный канал с трансляциями КХЛ? Я таких не знаю. Ни одного. А вот тех кто подписан на платный канал с трансляциями российского чемпионата по футболу - я знаю. И таких много.
#22
 
Гость
02.07.18 19:37:52 | IP: 88.147.232.128

#21 az
Опять не так,  после футбола сразу идет хоккей по популярности, при чем и мужской и женский.  Про футбол женский вообще не слышал.  Хоккей не предсказуем возьми финал ОИ 2018 Германия -Россия. (Немцы в  финале да ну на...., причем немцы вышибли КАНАДЦЕВ))              Когда проходит ЧМ что в футболе, что в хоккее никого лимита на легионеров нет. Играют за сборную только граждане РФ. В КХЛ посмотри сколько иностранцев играют, в Швеции Финляндии, Швейцарии меньше платят чем в России? В НХЛ наши едут не только за деньгами, за кубком Стенли для вхождения в «Тройно́й золото́й клуб». А уж  о "достижениях" Российского футбола в сравнении с реальными достижениями Российского хоккея, даже говорить не уместно))) Ковальчук в СКА - 200 миллионов рублей за год/ Акинфеев в ЦСКА - 1,75 миллион  евро за год
#23
 
02.07.18 19:57:40 |
#22   Гость

Сразу после - это примерно отрыв вдвое-втрое. А так да - сразу после. Погуглите рейтинг телетрансляций хоккея и футбола.

У вас есть знакомые, которые смотрят пусть по бесплатному ТВ регулярные матчи КХЛ? У меня лично таких нет ни одного. Я спрашивал. А вот те кто смотрят регулярный чемпионат России по футболу - дофига. Я уж даже не говорю о платных каналах.

Сборная германии по хоккею - это все же не сборная ямайки. Да и истории  с наличием в сборной сильнейших игроков на чм по хоккею - тоже отдельная песня.

Про лимит легионеров, если вы не понимаете о чем речь - лень объяснять. Загуглите, что ли. Много там занимательного. Что это, почему зачем и что дает. Или не дает.

Почему наши хоккеисты едут в НХЛ, но футболисты не едут в Европу?

Достижения никак не популярность вида спорта не влияет. Наш Емельяненко выигрывал много, наши боксеры выигрывали много, наши лыжники. Но это не значит что эти виды спорта вообще хоть на сотую долю приблизились по популярности к футболу.

Про зарплаты вообще говорить смешно. Ковальчук получает 200 миллионов рублей - это 2.5 миллиона евро.  Федор Смолов замыкает десятку по заработку в РФПЛ - он получает 2.9. Чувствуете разницу - где по заслугам Ковальчук и где Смолов. А по зарплате все не так.
#24
 
Гость
02.07.18 20:24:18 | IP: 88.147.232.128

#23 az Если выиграют в финале или хотя бы дойдут до него,  может в какой то части и соглашусь, а так нет,, пока не убедил, подождём)) К черту легионеров и тунеядцев заморских,  глянь  в Балашове по наблюдениям мяч пинать стали все реже и реже, чем кататься на коньках по сезонам (зима - коньки) (лето-мяч).  
#25
 
02.07.18 21:16:26 |
Гость24

То что наши возможно никогда ничего не выиграют - не сделают футбол менее популярным. В хоккей вот выигрывали а недавно первый канал отказался от трансляций хоккейного турнира потому что его никто не смотрел - рейтинги были нулевые.
#26
 
Гость
03.07.18 21:20:50 | IP: 176.193.204.207
Вот видишь, АЗ, даже футбол, победа нашей сборной не набирает и 30 постов)) Совсем сдулся Балашовер. А когда то с троллями по 100 было и на любую тему. ....
#27
 
04.07.18 7:09:08 |
Футбол в масштабах всей аудитории вообще никому неинтересен. Про него не читают и обычно, вообще-то, в футбольных новостях тут 1-2 комментария. 20 это вообще рекорд, можно сказать. Про 30 комментариев я чото не помню. Только если там не футбол обсуждали, но все равно не помню. 100 в футбольных новостях тем более не помню

А Балашовер сдулся давно, да. Поэтому все вы здесь :) Л - логика!

Приходите ещё :)