Балашовер

Замглавы Борисоглебска о Балашове: Очень чистый, доступный и уютный город

В г. Балашове Саратовской области продолжается II Межрегиональный фестиваль «Театральное Прихоперье». О своих впечатлениях от организации форума рассказала заместитель главы администрации Борисоглебского городского округа Галина Ильина, пишет Регион64

«Для коллектива Борисоглебского драматического театра им. Чернышевского очень приятно и почетно быть в числе участников фестиваля. Наш театр - гордость борисоглебцев. На его счету участие в театральных праздниках Воронежа, Смоленска, Мелихова, Самары, Москвы, награды и победы во многих номинациях. И вот новая творческая площадка - Балашов. Здесь наши идеи получили свое развитие, спектакль заиграл новыми красками. Фестиваль сложился и сформировался очень интересно. Наивысшую оценку мы ставим по всем статьям - гостеприимство, сервис, творчество, досуг, общение. Уникальная атмосфера города Балашова вдохновляет, окрыляет и вселяет творческий оптимизм. Очень чистый, по-человечески доступный и по-домашнему уютный город! Мы много гуляем по улочкам, любуемся Хопром, впечатляемся архитектурой. Для творческих людей это очень важно. Примите слова искренней благодарности в адрес всех тех, кто организовал такой творческий праздник!» - отметила Ильина.

Директор Вольского драматического театра Ольга Родионова, в свою очередь, отметила масштабность проводимого мероприятия.

«Саратовская область - признанный центр театрального искусства, один из семи регионов страны, где представлены театры всех жанров. Именно в малых российских городах театральная жизнь самая бурная и самая искренняя. Поэтому 100-летний юбилей Балашовского театра и приуроченный к нему фестиваль «Театральное Прихоперье» - масштабные события не только для культурной истории региона, но и для всей страны.

Вольский театр драмы, который в 2016 году принимал фестиваль театров малых городов, после реконструкции преобразился и расцвел, также как и Балашовский драматический театр. Отдельное спасибо за это преображение спикеру Государственной думы Вячеславу Володину. Ну а межрегиональный фестиваль «Театральное Прихоперье» стал стимулом для развития и благоустройства всего Балашова. Культурная общественность Вольска поздравляет коллег Балашовского театра с замечательным юбилеем!
» - сказала Родионова.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
02.07.18 10:01:37 | IP: 88.147.153.29
Приколистка
#2
 
Гость
02.07.18 11:32:23 | IP: 88.147.174.76
видно пьяная была!
#3
 
Гость
02.07.18 11:41:01 | IP: 88.147.152.90
хаааааа ты где была то тётя у рыжего дома
#4
 
Гость
02.07.18 11:47:06 | IP: 88.147.173.146
Так приезжай и живи, чего не хочешь?  Не забудь прогуляться по мосту.
#5
 
Гость
02.07.18 14:32:28 | IP: 95.84.30.77
Подлизнула ....,АВОСЬ  и поверят....
#6
 
Гость
02.07.18 14:52:00 | IP: 88.147.204.119
Это она в шутку сказала ?
#7
 
Гость
02.07.18 16:43:47 | IP: 37.144.234.4
Посмотрела бы на город две недели назад, не то бы сказала.
#8
 
Гость
02.07.18 17:06:41 | IP: 176.15.155.95
Не предвзято:после косой аферистки городу стали уделять больше  внимания службы благоустройсва(это сбор  и сортировка мусора,окашивание травы,уборка мусора доль дорог и тд).При косой эти деньги просто разворовывались семьей.Так что Петраков-молодец!
#9
 
Гость
02.07.18 19:55:13 | IP: 88.147.174.172
8 сам себя не похвалишь.....
#10
 
Гость
02.07.18 20:07:29 | IP: 88.147.153.23
#8 Обратись к психиатру!
#11
 
Гость
02.07.18 22:57:05 | IP: 88.147.173.248
Только местные упыри отчаянно не хотят увидеть что стало в городе действительно по другому! Дороги чистые, в парке можно погулять! Тротуары убраны! Нам что не делай, все обхаем! Стало намного уютнее! Не замечают или слепые или туп..е!
#12
 
Гость
02.07.18 23:15:49 | IP: 93.81.142.232
Закусывать надо, голубчик.
#13
 
Гость
03.07.18 8:27:31 | IP: 79.126.72.193
#11 Гость посмотрим после фестиваля,когда перестанут бюджетники убирать город.
#14
 
Гость
03.07.18 12:37:12 | IP: 88.147.173.9
и правильно после косой какие то сдвиги есть ! и в социалке после  бабки Рымашевской !
#15
 
Гость
03.07.18 17:08:11 | IP: 85.140.3.235
Большая Садовая вся в ямах!!!!!! Петраков, Вы по воздуху что ли летаете????
#16
 
Гость
03.07.18 21:11:42 | IP: 176.193.204.207
задыхаюсь от пыли, тону в грязи, ломаю машину в ямах, нюхаю вонь в подъезде.......
#17
 
Гость
03.07.18 22:55:25 | IP: 2.92.44.75
Перипил к мадам залетал видимо.....
#18
 
Гость
04.07.18 11:03:02 | IP: 79.126.65.55
 Хотелось бы,  чтобы мадам  указала  подробно по каким "историческим  местам" возили  -а у нас есть что "ПОКАЗАТЬ"--набережную, пляж ,  ул Садовую,  "собачий хуторок" ,район низов   разбитую школу №4-устроили бы экскурсию ,  бывшие  предприятия-мясоконсервный к-т, пищкомбинат  и др, а лучшей экскурсии на " ухоженное "кладбище  нет ничего лучшего    ...................Все прикрываются  театром  ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#19
 
Гость
11.07.18 14:12:48 | IP: 88.147.173.120
в городе нет ни одного предприятия.а в бэбске все работает