Балашовер

Стали известный подробности гибели девочки в Пинеровке. Делом занялся СКР

Сайт ЧП-Саратов приводит подробности вчерашней трагедии в Пинеровке, где утонула девочка. По информации источника издания, при попытке выбраться, девочка схватилась за ногу подруги, но та испугалась и убежала. Находившийся с ними мальчик позвал на помощь отдыхавших поблизости взрослых, однако те уехали. В результате случившегося девочка погибла. Ее тело, находившееся на глубине 3 метров и на отдалении от берега более 100 метров из-за сильного течения,  извлечено на берег водолазной группой Балашовского ПСС Облспаса.  Тело передано следственно-оперативной группе, которая устанавливает все обстоятельства гибели подростка, пишет ЧП-Саратов

По некоторым данным группа детей прыгала в воду с тарзанки, в результате чего произошел инцидент.

По данному факту следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки.
 
По предварительным данным, 5 июля 2018 года в дневное время 15-летняя жительница села вместе со своими родственниками и друзьями   отдыхали на берегу реки Хопер. Во время прогулки по мелководью девочка наступила в глубокую подводную яму и внезапно скрылась под водой. Увидев произошедшее, брат девочки не смог самостоятельно найти ее в реке, после чего сообщил о случившемся в службу спасения. После продолжительных поисков ее тело было извлечено спасателями из водоема.
 
В настоящее время следователями проводится осмотр места происшествия, а так же комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.07.18 10:29:36 | IP: 88.147.162.52
Взорслых под суд,девочку жаль,соболезную.
#2
 
Гость
06.07.18 11:18:48 | IP: 88.147.146.162
1-й, а вы разве не ходили купаться в 15 лет со своими друзьями, без взрослых?
#3
 
Гость
06.07.18 11:38:06 | IP: 195.209.150.14
Гость 2, Вы читаете что написано? Взрослые отдыхали рядом, когда их позвали на помощь они просто уехали.
#4
 
Гость
06.07.18 11:45:17 | IP: 217.118.90.62
#2 Гость, ты что только заголовки читаешь что ли?
#5
 
Гость
06.07.18 11:56:54 | IP: 85.140.5.87
За неоказание помощи, взрослые ,которым надо уехать.Да,рядом никого,а парень не нырнул,испугался,так и взрослый не захочет рисковать.жаль ребенка,очень,лето берет свое.
#6
 
Гость
06.07.18 12:17:43 | IP: 88.147.152.90
я думаю что все не так однозначно если так называемые друзья испугались и сбежали то и про взрослых тоже соврали мол позвали а те собрались и уехали а кто не помним а на чём тоже ну и.т.д
#7
 
Гость
06.07.18 12:26:42 | IP: 95.24.61.43
Не могу представить такую ситуацию, чтобы взрослые уехали. Просто мальчик испугался, что его обвинят в том, что не пытался помочь вот и придумал, что якобы попросил помощь, но люди уехали.
#8
 
Гость
06.07.18 12:44:17 | IP: 195.46.184.234
как жаль девочку................ соболезнования родителям и близким девочки...................
#9
 
Гость
06.07.18 13:09:59 | IP: 88.147.146.162
так она все таки прыгала или гуляла по мелководью,как то за недостатком информации,людей вводят в заблуждения,не знаете,не пишите!!!!Родителям огромных сил,это страшно пережить своих детей!царство небесное тебе.....
#10
 
Гость
06.07.18 13:29:18 | IP: 78.29.116.188
Вот и ваша Русская сущность
#11
 
Гость
06.07.18 18:50:44 | IP: 217.118.90.207
Они совершенно не слушают взрослых. У них же каникулы,они что хотят,то и воротят!За что боролась,на то и напоролась!
#12
 
Гость
06.07.18 19:15:38 | IP: 88.147.152.90
это проблема всех девочек которые хотят что то повторить за мальчиками браться за торзанку нужно сильным хватом после отрыва на человека сразу действуют несколько физических свойств прыгающий должен чётко контролировать положение в воздухе при вхождении в воду и.т.д очень часто девчонки падают не долетая до води и ломают себе кости девочку очень очень жаль царство небесное
#13
 
Гость
09.07.18 21:55:32 | IP: 176.59.113.181
🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.14.141.228 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus