Балашовер

В.Путин: Благодаря гостям ЧМ рухнули многие стереотипы в отношении России

"Так называемые "народные журналисты", которые работают в личном качестве в соцсетях, они как раз способствовали тому, что многие стереотипы о России просто рухнули", — сказал глава государства в ходе встречи с легендами мирового футбола в пятницу в Кремле.

По его словам, "люди увидели, что Россия — это гостеприимная страна, доброжелательно настроенная к тем, кто приезжает в нашу страну".

Как отметил В.Путин, эта атмосфера во многом создана российскими любителями футбола. "Мы хорошо знаем, что фанаты во многих странах ведут себя по-разному, я ничего не буду комментировать, но наши любители футбола воспринимают тех, кто к нам приехал поболеть за свои команды, как друзей, как людей общей расширенной футбольной семьи", — сказал он.

"Поэтому они делают все для того, чтобы наши гости почувствовали себя в России как дома. Познакомились с нашей культурой, традициями, причем с традициями разных народов России, поскольку матчи первенства проходят в разных городах и регионах РФ", — добавил президент.

Подчеркнув, что десятки тысяч людей, приехавших на футбольный чемпионат, перемещаются по различным регионам России, они, по его словам, "создают просто замечательную праздничную атмосферу", пишет Интерфакс

Звезд мирового футбола в Кремле российский президент принял 6 июля. На это мероприятие, согласно материалам на сайте главы государства, в частности, были приглашены лучший игрок чемпионата мира по футболу 2010 года в составе сборной Уругвая Диего Форлан, чемпион Европы 1988 года голландец Марко ван Бастен, шестикратный победитель чемпионата Англии по футболу, победитель Лиги чемпионов 2008 года Рио Фердинанд, а также чемпион Европы 1992 года в составе сборной Дании Петер Шмейхель и другие.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
06.07.18 19:44:30 | IP: 88.147.152.252
Все они прекрасно знают без чемпионата,раньше в 90-постоянно ездили,просто иногда дуру гонят.Здесь одно говорят,а дома другое будут.
#2
 
Гость
06.07.18 20:51:08 | IP: 88.147.173.190
 жителям России от этого ни холодно ни жарко
#3
 
Гость
07.07.18 10:11:52 | IP: 88.147.173.146
Очередная пыль в глаза.
/
#4
 
Гость
07.07.18 10:14:35 | IP: 88.147.173.146
Только не говорите,  что к тем же гомосексуалам относились хорошо. Всем досталось в путинской помойке
#5
 
Гость
07.07.18 10:16:07 | IP: 88.147.173.146
Скажите,  когда нужно уже будет надеть шутовской колпак,  взять балалайку и веселить иностранцев,  чтобы те думали,  как у нас все хорошо?  Все хорошо для вашего бизнеса,  твари.
#6
 
Гость
07.07.18 15:35:20 | IP: 89.178.113.114
Го стям  было хорошо.А народу плохо.Под шумок пенсионный возраст повысят.Народ хочет от президента услышать  мнение по этому вопросу.Саратовская дума одобрила законопроект и ни слова об этом в СМИ.
#7
 
Гость
07.07.18 18:57:56 | IP: 88.147.174.92
УРОДЫ..Одна показуха цены растут пенсия хер знает когда..а кто доживет думаю будет на мусороперебирающем конвеере стоять больше перспективы нет.прочитал в соц сетях что совсем запретят газ на авто если только его установили на заводе изготовителе...приехали... все маршрутки и др будут на штрафстоянки задвигать...покупайте золотой бензин..твари зла не хватает...а не дохера ли реформ корячится нам ребятки...терпелку  народную проверить хочется.ох вы добалуетесь...ох доизобретаетесь...
#8
 
Гость
07.07.18 19:13:01 | IP: 88.147.174.92
Год крайне урожаен  на АНТИНАРОДНЫЕ законы.Толи еще будет и это наш президент которым мы гордились и доверяли.... мне печально и больно .Пошли вы там все в москве со своими реформами.
#9
 
Гость
07.07.18 22:13:13 | IP: 93.81.131.125
А я не верил и не ошибся.
#10
 
Гость
08.07.18 9:34:44 | IP: 79.126.90.216
Эти гости были ещё где то кроме заново отстроеных городов(Самара, Сочи)?В Москве тоже неплохо жить,но ко всей стране это не имеет ни какого отношения!
#11
 
Гость
09.07.18 8:56:53 | IP: 85.140.5.175
У них, может быть, хотя не уверен. Приедут и будут говорить обратное.  У нас не изменился. Чемпионат закончится, опять начнут мантры Сирия, Украина, Англия и Трамп.
#12
 
Гость
10.07.18 12:13:01 | IP: 46.148.195.126
Ой да, ладно, народ всё проглотит)
#13
 
Гость
10.07.18 17:40:41 | IP: 88.147.174.163
Все они прекрасно понимают,но гонят дуру.специально,чтоб сделать санкции и убрать путю.