Балашовер

Генсовет ЕР утвердил Евгения Примакова кандидатом в депутаты от Балашова

Генсовет "Единой России" в понедельник утвердил кандидатов на довыборы депутатов Госдумы по пяти одномандатным округам.

15 июня началась избирательная кампания по дополнительным выборам в Госдуму по семи одномандатным округам, которые стали вакантными по разным причинам. Речь идет о двух округах в Саратовской области (выдвигать своего кандидата единороссы решили только в одном из них - Балашовском одномандатном избирательном округе), округах в Амурской (где партия также решила не выдвигать своих кандидатов), Калининградской, Нижегородской, Самарской и Тверской областях.

Кандидатом на пост депутата нижней палаты парламента "Единой России" по центральному одномандатному округу №98 Калининградской области был утвержден член регионального политического совета калининградского регионального отделения партии Александр Ярошук. Представлять партию на довыборах по Нижегородскому одномандатному избирательному округу №129, согласно решению генсовета, будет член регионального политсовета нижегородского реготделения "Единой России" Дмитрий Сватковский.

От Самарской области (Самарский одномандатный избирательный округ №158) единороссы решили выдвинуть экс-депутата Госдумы, советника директора Росгвардии Александра Хинштейна. Балашовский одномандатный избирательный округ №165 Саратовской области на довыборах от "Единой России" представит Евгений Примаков, Тверскую область (Заволжский одномандатный избирательный округ №180) - депутат Законодательного собрания Тверской области на непостоянной основе Сергей Веремеенко.

"Абсолютным большинством голосов все кандидаты были утверждены", - сказал член Совета Федерации, глава счетной комиссии генсовета Валерий Рязанский.

Единый день голосования
В соответствии с законом дополнительные выборы в Госдуму по одномандатным округам могут быть назначены не позднее 15 июня. Довыборы в Госдуму, согласно недавно принятым поправкам, проходят только в единый день голосования, который в этом году приходится на 9 сентября. В случае если какие-либо одномандатные округа становятся вакантными после назначения кампании, выборы в них проводятся уже в следующий единый день голосования.

В общей сложности в единый день голосования в 33 регионах России пройдут выборы губернаторов и заксобраний. Глав субъектов изберут в ходе прямых выборов в 22 регионах, еще в четырех руководителя выберут депутаты законодательного собрания. В 16 регионах состоятся выборы депутатов заксобраний, в 12 - городских дум административных центров.

Также 9 сентября пройдет множество муниципальных выборов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
10.07.18 10:15:40 | IP: 217.118.90.236
Кому этот единосос нужен?
#2
 
Гость
10.07.18 10:38:21 | IP: 88.147.197.229
а кто это???
#3
 
Гость
10.07.18 10:48:59 | IP: 217.118.90.60
Привезли на княжение!
#4
 
Гость
10.07.18 11:09:42 | IP: 217.118.90.236
Сами себя назначают сами себя выбирают
#5
 
Гость
10.07.18 11:58:25 | IP: 46.148.195.126
Это тот чел, которого мы все выбрали представлять наши интересы во власти.
#6
 
Гость
10.07.18 12:08:33 | IP: 88.147.206.88
не выбрали а велели в приказном порядке голосовать
#7
 
Гость
10.07.18 12:45:23 | IP: 88.147.174.113
Тошнит уже от этой ЕдимРоссию!!!Особенно после того как президент в открытую нае™бал народ!
#8
 
Гость
10.07.18 17:21:05 | IP: 95.84.56.65
даааааааа даже не верится что это когда не будь кончится
#9
 
Гость
10.07.18 17:36:24 | IP: 217.118.90.50
#6 Пока на выборы не гонят в приказном порядке и отчитываться не заставляют!
#10
 
Гость
10.07.18 17:37:58 | IP: 88.147.152.229
Кто бы мог подумать  , что будет по другому .
#11
 
Гость
10.07.18 17:41:28 | IP: 217.118.90.50
Два самовыдвиженца - это дублеры на случай снятия конкурента? У "ЕР" появилась альтернатива!!! Не кавказцы себя выдвинули вдруг?
#12
 
Гость
10.07.18 18:25:57 | IP: 93.81.131.125
гость 11. А чем тебе кавказец хуже, чем пархатый?  Проворовавшийся кавказец не убежит хоть на свою землю обетованную, откуда не выдают.......
#13
 
Гость
10.07.18 19:12:01 | IP: 178.45.142.165
Зачем ходить и голосовать за ЕР? Они против народа, они за геноцид. Это корманная партия олигархов. Так на кой они нам нужны, пусть облизывают олигархов, но без народа. Байкот партии, которая против детей и стариков.
#14
 
Гость
10.07.18 20:02:32 | IP: 95.84.56.65
не когда не думал что нашу страну превратят в лабораторию над людьми
#15
 
Гость
10.07.18 20:03:42 | IP: 89.169.121.129
А почему не Барака Обаму? От тоже не знает где Балашов находится. Но у него хотя бы опыта политического больше. Может согласится?
#16
 
Гость
10.07.18 20:41:29 | IP: 128.72.200.6
Все члены ЕДРа -  преступники, нет разницы между врачем  Петровой, учителем Сидоровым и профессором Козловым, они все виноваты в уничтожении собственных детей и внуков, которым "накидывают" по 5 и 8 лет! Не Медведев, а они виновные в первую очередь! Порядочный человек давно бросил бы на стол или еще куда этот ЕДРосовский партбилет. Вас марают в "грязь" от которой отмыться не  вемозможно, даже через года!
#17
 
Гость
10.07.18 22:55:18 | IP: 37.144.239.201
По просьбе большинства россиян(61 регион) будет проведена пенсионная реформа.   Да здравствует наша великая прозрачная прозрачность!
#18
 
Гость
11.07.18 7:10:49 | IP: 217.118.90.51
#12 У нас уже использовали этот приём для легитимности выборов, приглашали выдвинуться за деньги, побыть кандидатом-самовыдвиженцем, не агитировать за себя и помочь "Единой России",  быть формальным кандидатом на случай ухода с выборов настоящих противников.  По закону, выбирать надо из двух и более кандидатур. Если все настоящие конкуренты снимут себя, выручают кандидаты-пустышки.
#19
 
Гость
13.07.18 8:04:53 | IP: 78.29.125.27
Идти на довыборы надо. Уже много в сети говорили, как ЕР вылезла  в Г
Д в абсолютное большинство именно благодаря тому, что многие на выборы не пошли. А вот проголосовать-да за кого угодно, только не за представителя ЕР!!!
#20
 
Просковья Михална
14.07.18 12:08:51 | IP: 128.73.250.149
 Женечка!!! Все геи моего района за тебя !!!Не сомневайся!!!
#21
 
#21 Гость
18.07.18 9:10:13 | IP: 88.147.146.162
От какого Балашова? Что это за хлыщ вообще? Откуда он вылез?
#22
 
Гость
20.07.18 13:28:16 | IP: 217.118.90.48
После успешной пенсионной реформы голосовать за толкача партии "ВиЖ" не буду никогда, раньше их считал приспособленцами и перевертышами, теперь гов .. ном.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.95.233.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus