Балашовер

СУ СКР просит помочь спасти жизнь жене бывшего балашовского следователя

СУ СКР по Саратовской области просит жителей региона помочь спасти жизнь Альфие Гришиной. У 37-летней супруги следователя-криминалиста Сергея Гришина, мамы двоих детей 6 и 10 лет, в 2016 году был диагностирован рак левой молочной железы. Было проведено комплексное лечение, однако заболевание стало прогрессировать, и в июле 2018 года врачи диагностировали метастазы в печень, пишет ВзглядИнфо

"В настоящее время в России дальнейшее лечение невозможно. Гришиной А.С. требуется срочное (счет идет на дни) обследование и лечение в Израильской клинике, стоимость которого составляет семь тысяч долларов (более 400 тысяч рублей)", - отмечается в сообщении.

"Просим оказать помощь нашему сотруднику в сборе денежных средств, которые можно перевести по номеру карты: 6390 0256 9006 217506 Альфия Сагитовна Г. или по номеру телефона: 8905-030-90-53 (номер привязан к Сбербанку России)", - просит СУ СКР.

Следователь-криминалист Сергей Гришин более 3х лет работал в Балашовском следственном отделе СУ СКР.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.07.18 12:22:21 | IP: 217.118.90.251
К сожалению уже ничем не помочь... Метастазы уже пошли
#2
 
Гость
12.07.18 12:35:07 | IP: 217.118.90.189
Даже с метастазами можно помочь, главное правильное лечение, которого к сажелению нет в нашей богатой стране.
#3
 
Гость
12.07.18 12:47:19 | IP: 85.140.6.143
Петя рыбный король,помоги,что для тебя ну хоть пару соток кинь.
#4
 
Гость
12.07.18 13:05:58 | IP: 95.84.56.65
к пукину все к пукину у нас чемпионат денег не мерено пенсии отменили да и защищаете вы не народ а пукина он вам поможет
#5
 
Гость
12.07.18 13:10:04 | IP: 88.147.174.121
Очень жаль женщину! от этого никто не застрахован. Товарищи бизнесмены, состоятельные люди, помогите женщине! Пусть всё будет хорошо!
#6
 
Гость
12.07.18 13:23:28 | IP: 178.45.222.27
вот -вот багатеи которые хапнули всё народное- сделайте доброе дело и вам зачтётся перед БОГОМ!!
#7
 
Гость
12.07.18 13:24:07 | IP: 176.59.112.63
А она член партии?
#8
 
Гость
12.07.18 14:05:17 | IP: 176.15.159.196
Вам не стыдно менты с такой зарплатой с народа, который в мешковине ходит деньги собирать?
#9
 
Гость
12.07.18 15:00:39 | IP: 88.147.163.7
Господа комментаторы, хватит извергать желчь. Если бы было написано, что она жена учителя, врача, сантехника, что бы это изменило? Нет желания помочь просто пройдите мимо новости. Она мать, жена, чья-то дочь, пусть она будет здорова, она нужна своим близким и родным людям.  Согласна, что государство обязано заботиться о своих гражданах, но если этого нет, то нужно помочь, хотя бы добрым словом, если нет возможности помочь материально, а не выплескивать, простите свое говно наружу. Каждый думает, что это произойдет, но не со мной.
#10
 
Гость
12.07.18 15:16:18 | IP: 88.147.142.112
Удивительный народ. У них помощи попросили, а они сидят и комменты ехидные пишут.
#11
 
Гость
12.07.18 15:21:54 | IP: 85.140.6.143
Да,блин,жизнь,сколько папаша Фриске  зажал,тварь,вот можно бы помочь.Хоть все по немногу ,давайте скинемся.💞
#12
 
Гость
12.07.18 15:50:09 | IP: 88.147.153.162
Дай Бог ей здоровья и излечения от  страшной болезни!
#13
 
Гость
12.07.18 16:23:04 | IP: 95.84.56.65
да дай Бог здоровья и полного исцеления этой женщине и всем другим мамочкам но те кому служит её муж на полном серьёзе пытаются внушить народу что после 70ти жизнь только начинается и сколько глупых и несчастных людей ушли на пенсию раньше так и не поняв смысл жизни а женщине конечно здоровья
#14
 
Гость
12.07.18 17:45:21 | IP: 88.147.153.147
Следователи большие зарплаты получают,а просят у народа.Странно.
#15
 
Гость
12.07.18 17:47:18 | IP: 88.147.153.147
Или можно кредит взять в сбербанке.сумма же небольшая для них.
#16
 
Гость
12.07.18 18:19:11 | IP: 78.29.84.119
ну ведь пишут же работаЛ.......может и не работает уже в этой сфере........а не работает может как раз потому,что порядочным человеком оказался и отказался служить чьим то интересам а не своему народу.............имхо.........желаю выздоровления женщине!
#17
 
Гость
12.07.18 20:01:49 | IP: 217.118.90.142
Денег нет а вы держитесь
#18
 
Гость
12.07.18 20:11:16 | IP: 217.118.90.248
Дай Бог здоровья
#19
 
Гость
12.07.18 20:57:54 | IP: 178.45.223.86
Скорейшего выздоровления ! Перевод сделан !
#20
 
Гость
12.07.18 21:00:17 | IP: 217.118.90.235
Люди, вы что стольник зажали? Каждый по сто  и собирем женщине на лечение. Сейчас в нашей жизни стольник ничего не значит. В магазин пойдешь с тысячей ничего не купишь, а тысячи нет.
#21
 
Гость
12.07.18 21:20:58 | IP: 2.93.145.133
Гость 19 молодец
#22
 
Гость
12.07.18 21:23:10 | IP: 95.153.135.64
господи спаси.и сохрани девушку эту!!!
#23
 
Гость
12.07.18 21:24:05 | IP: 2.93.145.133
Мы очень мало помогаем ближним людям. Раньше каждую десятину от заработка нужно было отдавать в благотворительность . Какие черствые сердца стали у нас. У женщины двое малолетних деток, ей нужна наша помощь. Правильно делают, что бьются за жизнь до последнего. Чем мы больше даем, тем больше нам приходит. Не оставайтесь равнодушными к беде ближнего
#24
 
Гость
12.07.18 22:11:06 | IP: 93.81.131.125
Да какая разница, где она работает - она человек. более того - мать, а то. что обращается к людям, значит уже потрачены все запасы.. Очень серьезная и затратная болезнь.   Поможем, кто может.
#25
 
Гость
12.07.18 22:23:38 | IP: 88.147.197.153
Когда же у нас научаться лечить в России - гордимся что ракеты в космос запускаем, да 99% стран в мире не запускают ракет им этого и не надо , а думают о народе и развивают науку, технику, медицину - в России болеть нельзя, а в Балашове тем более.
#26
 
Гость
12.07.18 22:42:29 | IP: 88.147.152.96
Не могу сделать перевод. Пишут превышена сумма для получателя. Завтра буду пробовать ещё!!! Держитесь!!!! Мы с Вами!!!
#27
 
Гость
12.07.18 23:02:54 | IP: 217.118.90.182
Постараюсь внести ясность. На лечение уже потрачен ни один миллион. Кредиты и долги уже давно имеются. Даже относительно большая зарплата следователя не вытягивает нашу медицину, к тому же наша медицина сильно отстает от заграничной.  
#28
 
Гость
12.07.18 23:05:51 | IP: 217.118.90.182
Спасибо всем неравнодушным за оказанную помощь.
#29
 
Гость👍👍👍
12.07.18 23:12:45 | IP: 88.147.227.181
Я конечно извиняюсь,но у нас в Балашове половина города с такими диагнозами!!!! Которым даже жить не на что,а уж что про лечение говорить так вообще!!! Моей маме делали 6 лет назад в Саратове операцию ,удалили молочную железу. Каждые 6 мес.проверялись(в Балашове) всё говорили хорошо , но после КТ оказалось,что у нас всё ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! В Балашове относятся так к онкобольным ДАЖЕ АНАЛИЗЫ И СНИМКИ НЕ СМОТРЯТ!!! Результат халатности метастазы в легких—была 1 группа,а теперь 3—4!!!! В Саратове в  ЖД больнице прошли 6 химий ,слава богу сейчас положительная динамика!!! Если Метастазы врачи говорят,что вылечить их невозможно ! Дай бог всем здоровья!
#30
 
Гость
12.07.18 23:41:12 | IP: 2.93.145.133
Актер Андрей Мерзликин опубликовал в Инстаграм трогательный пост, посвященный своей маме. Назвав самого родного человека "хулиганкой", он отметил, что она стойко выдержала главную борьбу в своей жизни - поборола болезнь, которая для большинства является приговором.Как написал в Инстаграм Андрей Мерзликин под снимком с мамой, именно она воспитала в нем оптимизм, показав на своей примере жизни, что сдаваться нельзя никогда. "Она учила меня в детстве стоять на руках, на голове и делать "берёзку"!!! Мама... Меня... Учила стоять на руках!))) Не в качестве гимнастики, а в качестве взгляда на мир,на жизнь, на трудности!!!", - сообщил в блоге актер.
Еще в детстве мама требовала от будущей звезды выходить победителем из любой ситуации, из любых конфликтов со сверстниками.В 1992 году женщине поставили диагноз "рак", причем уже в четвертой стадии. По словам артиста, никто в семье не был готов к такому испытанию. Андрей с сестрой Еленой были сильно подавлены, но мама снова показала свой характер. "Мама, я благодарю Бога за то, что твой "бойцовский" дух и характер, твои молитвы и твоя Вера, твое не желание оставить нас одних, не дав нам "дороги Жизни", привели тебя к тому, что через 10 лет после того страшного диагноза, ты не просто выжила, заставила отойти болезнь, выучилась на новую профессию и сделать карьеру! Врачи сняли с тебя категорию инвалидности со словами: " Вам надо работать!", - пишет в Инстаграм Андрей Мерзликин.
 
Публикация от Мерзликин Андрей ???? (@merzlikinandrey)10 Июл 2018 в 6:26 PDT
#31
 
Гость
13.07.18 13:15:12 | IP: 79.126.74.69
народ будьте добрее! не можете помочь-не делайте выводы! а по поводу ментов кто пишет всякие прогнозы что они много зарабатывают--идите и тоже зарабатывайте а то только умеете законы нарушать!
#32
 
Гость
13.07.18 19:37:07 | IP: 88.147.152.28
Господа русские, берите пример с армянской диаспоры, они быстро собирают и помогают своим землякам . Даже пытаются отмазать от тюрьмы того который оставил практически сиротой детей и искалечив ребёнка, и убив мать этих детей. А вы тут рассуждаете хороший он мент или плохой, в какой партии она состоит или какая у них зарплата. Я скажу так, какая разница что за человек, прежде всего дело идёт о здоровье и это может быть тот процент который может сохранить жизнь этой женщине, а дети будут с мамой. Мы Балашовцы , да и вообще весь народ должны помогать в трудную минуту друг другу, а не обливать грязью. Мой призыв надо помочь кто сколько может, как говорят, с миру по нитке голому рубаха. Правильно кто то написал 100 рублей погоды не сыграет.
#33
 
Гость
14.07.18 8:54:36 | IP: 78.29.121.200
В Балашове 100 тысяч человек. Если каждый по 1 рублю даст,это уже 100 тысяч рублей!!! Задумайтесь люди!!! Не стесняйтесь перевести даже рубль!!!!
#34
 
Гость
14.07.18 9:57:26 | IP: 88.147.153.154
У нас в Балашове много сейчас инвалидов и больных и все они нуждаются в лечении и в лекарствах и памперсах.Но им никто не помогает,ни государство,ни люди,сейчас такой принцип-выживай как хочешь,а если не выживешь,то государству будет лучше,меньше платить.Капитализм всегда был жестокий и злой и все люди эгоисты и помешаны на деньгах.
#35
 
Гость
14.07.18 10:46:12 | IP: 85.26.164.87
Да женщину очень жалко и детей её тоже, но не надо ехать в Израиль. Если есть возможность обследоваться в Германии или Швецарии езжайте туда. В последнее время ходят разговоры о том, что в Израиле берутся за заведомо безнадёжные случаи не имея возможности помоч лиж бы сорвать деньги. А вообще как бы странно это не звучало лучше всех с анкологией справляются на Кубе и не дерут три шкуры , работают честно. Не смотря на то, что Куба страна бедная медецина там очень продвинута.
#36
 
Гость
15.07.18 0:10:01 | IP: 128.73.216.154
Гость 34. Десятину с заработка нужно отдавать на благотворительность. Чем больше даем, тем больше получаем. Если душа у человека живая, то он мимо нуждающегосяся не пройдет. Даже 10 рублей для кого то спасение. Не хватает до буханки хлеба. Алкашам не подаю, алкоголь разрушает не только тело
#37
 
Гость
15.07.18 19:09:36 | IP: 128.73.36.165
Сколько злости в людях! Оказывается дико в наше время помогать нуждающимся в помощи людям, очень жаль. Дай Бог выздоровления женщине!
#38
 
Гость
18.07.18 20:04:06 | IP: 2.94.164.201
Б урикин,отдай деньги, которые ты набрал  за взятки, на спасение жизни жены своего сотрудника.
#39
 
Гость
18.07.18 20:09:59 | IP: 79.126.80.149
#36 Гость Вот сам и подавай свою десятину буржуй,а у людей денег нет даже на пропитание.