Балашовер

Балашовцев приглашают на бесплатный тренинг "Азбука предпринимателя"

Отдел экономики и инвестиционной политики администрации Балашовского муниципального района  доводит до сведения физических  лиц  и начинающих  предпринимателей,  о возможности  принять участие на базе ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» БЕСПЛАТНОГО тренинга «Азбука предпринимателя» по программе обучения АО «Корпорация «МСП» для потенциальных и начинающих предпринимателей. Администрация Балашовского района приглашает всех заинтересованных лиц получить знания и навыки решения проблем на начальном этапе, начиная карьеру с нуля и развивая задуманное направление в бизнесе.

"Азбука предпринимателя" - обучающая программа, разработанная АО «Корпорация «МСП» совместно с российскими общественными организациями и высшими учебными заведениями, осуществляющими деятельность в области поддержки бизнеса.

Аудитория - потенциальные и начинающие предприниматели (осуществляющие деятельность до 1 года), зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Саратовской области.

Цель – обучение навыкам создания бизнеса «с нуля» и реализации новых бизнес-проектов.

Длительность обучения – 5 дней

Обучение бесплатное.

Для участия необходима предварительная  регистрация  https://docs.google.com/forms/d/1-7qwh4C1CuM5YA6YFcceKhehELSmeqbPaKMYqqGqYEg/viewform?edit_requ

Программа «Азбука предпринимателя» ориентирована на людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В программе подробно описаны шаги, которые необходимо предпринять при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия. Итогом изучения и освоения программы станет разработанный бизнес-план нового предприятия или запуск нового проекта.

Особенностью программы «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса.

По завершению тренинга Вы получите навыки и знания:
- по оценке своей бизнес-идеи
- по разработке бизнес-плана
- по определению формы бизнеса
- о процедуре регистрации бизнеса
- об источниках финансирования
- о существующих мерах поддержки субъектов МСП
- как начать бизнес

На выходе участники «Азбуки предпринимателя» получат сертификаты о прохождении программы АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Дополнительно, участникам предлагается пройти обучающий модуль «Генерация бизнес-идеи» Основная задача тренинга - выбор наиболее приемлемой и жизнеспособной бизнес-идеи (продолжительность 4 часа 30 минут).

После прохождения обучения по программе «Азбука предпринимателя» и запуска бизнеса, предприниматель может пройти обучение по Программе «Школа предпринимательства» для действующих предпринимателей по обучению навыкам, нацеленным на развитие бизнеса и совершенствование управления предприятием, а также по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса.

Дата проведения тренинга: 16 июля 2018 г -20 июля 2018  (5 дней с 9.00 до 18.00)
Место проведения: ул. Краевая, 85 , ауд.407 ГУП  СО "Бизнес-инкубатор Саратовской области"
По всем интересующим вопросам обращайтесь в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области» по адресу: г. Саратов, ул. Краевая 85, первый этаж, каб. 108
Контактное лицо – Дударева Евгения Валерьевна
Электронный адрес: rci64@mail.ru
 Телефон: 8 (8452)  45-00-32 (доб.145), +7 961 645 40 70

Консультации также можно получить по телефонам отдела экономики и инвестиционной политики администрации Балашовского муниципального района: 4-42-27, 4-31-53.

Также, напоминаем, что  подробную информацию по поддержке малого и среднего бизнеса, актуальные новости можно получить на официальном сайте администрации БМР в баннере «Информация для субъектов малого и среднего бизнеса» http://baladmin.ru




 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Заноз
12.07.18 19:26:39 | IP: 176.59.100.1
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
#2
 
Гость
12.07.18 20:14:59 | IP: 88.147.153.16
Предприниматели массово уходят в тень... МАССОВООО.
#3
 
Гость
12.07.18 22:15:41 | IP: 88.147.197.153
Какой ещё  тренинг  с инкубатором - гайки зажаты так государством в отношении малого бизнеса что скоро он вымрет как динозавры. Надо создавать не инкубаторы, а законы при которых людям которые хотят заниматься своим делом   хотелось открывать свои дела, а не только платить всем  свои кровные за воздух.
#4
 
Гость
13.07.18 14:19:02 | IP: 217.118.90.162
Это точно будет тренинг? Или очередная лекция. И кто будет вести?? Если действующий предприниматель то пойду. Если теоретик, то нет

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 13.59.82.167 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus