Балашовер

Администрация объяснила повышение затрат на зарплаты бюджетников

Пресс-служба администрации предоставила Балашоверу комментарий на заметку о повышении затрат бюджета на денежное довольствие чиновников и работников муниципальных учреждений.

Бюджет балашовского муниципального района является социально ориентированным, то есть основные его расходы связаны с выплатой заработной платы работникам бюджетной сферы и начислениями, предусмотренными действующим законодательством.

Согласно параметрам бюджета на 2018 год затраты на содержание муниципальных служащих и работников бюджетной сферы составляют 983 миллиона 700 тысяч рублей. Более 380-ти миллионов из этих средств бюджет района получит в виде налоговых отчислений. Увеличение расходов на содержание работников бюджетной сфере во втором квартале текущего года связано с выплатой им отпускных.  Однако эти выплаты не увеличивают общую сумму расходов по данным статьям бюджета.

Повышение расходов на содержание муниципальных служащих, равно как и увеличение их численности не предусмотрено
, говорится в поступившем комментарии администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.07.18 22:28:53 | IP: 85.140.4.131
Отпускные когда,уже июль серединааааа,а палмихалыч?
#2
 
Гость
14.07.18 23:41:15 | IP: 88.147.173.30
Очередная лапша.Как враньё надоело!
#3
 
Гость
14.07.18 23:44:12 | IP: 93.81.131.125
Пластелин, говорят, поехал в отпуск, на загнивающий Запад , а здесь и зарплата за сотню, плюс отпускные столько же, возможно и матпомощь, в размере месячной зарплаты - уже за три сотни тысяч - вот вам и увеличение расходов...
#4
 
Гость
15.07.18 8:19:47 | IP: 88.147.152.178
Ведёт президент страну к революции!
#5
 
гость 6А.В.
15.07.18 19:20:36 | IP: 217.118.90.253
Что за бред
#6
 
гость 6А.В.
15.07.18 19:30:18 | IP: 217.118.90.253
Что за бред как бюджетник в принципе может платить налог? Налог с налога?Не умаляя заслуг учителей медиков и некоторых др ( я только за экономику без обид) Налог платят только созидатели ,посредники конечного товара и/или услуг остальные его начисляют и не более,
#7
 
Гость
16.07.18 10:06:18 | IP: 88.147.162.235
Армия сидит на шее!!1Раньше не было ни думы ,ни налоговой...................
#8
 
Гость
16.07.18 13:34:21 | IP: 79.126.96.107
нахлебники
#9
 
Гость
16.07.18 18:04:08 | IP: 88.147.152.246
#6   гость 6А.В. Посмотрите все доступные информации о бюджете.   Статья первая закладывается с учетом налога на доходы физлиц 13%,  а затем вторая статья - 30,2% от первой начисления на Пенсионный фонд и соцстрах. Платыт налоги все и бюджетники тоже!
#10
 
гость 6А.В.
16.07.18 19:43:23 | IP: 217.118.90.253
Гостю9  Позвольте как это закон.А здравый смысл? Представьте себе ,словно бюджет это бедро с крупой,и вот я бюджетник пришел раз в месяц с кружкой,обьем которой и есть мои начисления по зп (грязный оклад с премией) я черпаю и поднимаю ту кружку слегка под наклоном ,отсыпая часть назад, Можно ли утверждать ,что то ведро я потолняю?
#11
 
гость 6А.В.
16.07.18 19:56:48 | IP: 217.118.90.253
В прочем мне приятно ,что есть хоть один отзыв,если развивать тему про налог ,то тут конечно рекорд наемного рабочего,который платит (работая по белой з.п. ) порядка 65% -70%