Балашовер

Хопер сыграл вничью с дублем Сокола в рамках чемпионата области

В минувшую субботу на саратовском стадионе Локомотив наша команда Хопер встречалась с дублем Сокола. Первый тайм остался за нашей командой 1:0, во втором тайме нам забили со стандарта, рассказал Балашоверу главный тренер команды Александр Сатов. Игра завершилась с ничейным счетом 1:1.

- Игра была тяжелой, мешала жара, потому хочу отметить командные действия - бегали, помогали, страховали, на поле была команда, - рассказал Александр Викторович

В активе нашей команды сейчас 12 очков и еще одна игра в запасе. Из 6 игр наша команда победила в 3х играх, 3 свела вничью., поражений нет. До окончания первого круга осталось сыграть одну игру.