Балашовер

Глава городской администрации Сергей Александров обнародовал свои доходы

Единственный сотрудник городской администрации - глава администрации - Сергей Александров обнародовал свои доходы и отчитался об имуществе. Также сделали его супруга и ребенок. Согласно обнародованной декларации, в 2017 году сити-мендежер заработал 839 031 рублей, а его супруга - 919 960 рублей.

В индивидуальной собственности чиновника есть дом 202 квадратных метра и еще половина точно такого же дома. Другая половина принадлежит супруге. За супругой еще числится нежилое помещение и квартира. В пользовании ребенка находится дом 202 кв.м.

В автопарке семьи Александровых одна машина - HUNDAI ELANTRA.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.07.18 10:29:56 | IP: 109.252.90.115
А зачем он один нужен? Может к чертям уволить, толку от него нет, а почти лям бюджет сэкономит.
#2
 
17.07.18 10:37:55 |
#1   Гость

Не почти лям, а больше ляма - там на эти доходы еще отчисления в фонды 30% сверху. Они в доходы не входят, но это тоже затраты бюджета.
#3
 
Гость
17.07.18 11:21:09 | IP: 85.26.234.136
Да у нас всю администрацию можно спокойно увольнять, они (чиновники)так работают, что мы и не заметим их отсутствия, зато сколько сэкономленных средств в бюджете останется.
#4
 
Гость
17.07.18 14:49:09 | IP: 176.15.156.225
мне одному этот ипальник на фотке противен?хотя еще есть один дядя с усами...тоже до тошноты
#5
 
Гость
17.07.18 15:52:24 | IP: 88.147.173.158
Да согласен,бесполезная трата бюджетных денег(денег налогоплательщиков)
#6
 
Гость
17.07.18 16:02:39 | IP: 79.126.101.50
воровать не вкалывать.................
#7
 
Гость
17.07.18 16:17:09 | IP: 88.147.152.46
один ничего неделающий чинуша обходиться простым налогоплательщикам в лимон деревянных. Чего он такого делает то? выгнать его, а деньги отдать на асфальтирование нашего двора. Или на подзеимный водозабор, котороый александров похоронил.
#8
 
Гость
17.07.18 18:05:30 | IP: 2.92.47.78
а сколько таких по всей России    
#9
 
Гость
17.07.18 18:06:41 | IP: 88.147.173.100
ЧЁ НЕ ПОКАЖУТ ДОХОД БАРИНОВА?,ЗАВ.ХОЗА ПРИ АДМИН,ВЕЧНО В ТЕНИ И ПРИ ТИХИМ САПОМ ДЕНЬГИ ТРАТИТ НА СВОИХ ЛЮБОВНИЦ
#10
 
Гость
17.07.18 18:13:49 | IP: 93.81.131.142
вот с какого бодуна все местные шариковы уверены, что администрация ничего не делает? мне просто интересно?
вот пишет такой трудяга эту чушь - и сотня поддакивающих комментов всегда тут же снизу.
ну ладно аз, ему понятно зачем это разжигание надо. но нам-то, простым жителям? неужели неясно, что будет без государства? я просто поражаюсь такому инфантилизму многих горе-комментаторов.
и при этом, чуть что случится - тут же все поджав хвост бегут за помощью к государству: в полицию, к пожарникам, врачам, в мчс. ремонт дорог ждут. детей в госшколы водят. что никак не мешает стенать, что чиновники (а значит и государство) не нужны....
#11
 
Гость
17.07.18 18:52:50 | IP: 88.147.153.2
А его супруга не работает,откуда она такие деньги имеет,совсем не понятно.
#12
 
Гость
17.07.18 18:54:37 | IP: 88.147.153.2
#10 Гость А ты кто такой,наверно с администрации чин.
#13
 
Гость
17.07.18 18:57:55 | IP: 93.81.131.125
гость 10.  Вам ли, товарищ Швондер. давать оценку о состояние дел в городе с "бродячими кошками"... Ты лучше нам расскажи, почему твой Октябрин (Александров) соврал Шариковым про блочные котельные на КПТ, горячую воду в городе и артезианскую воду в квартирах?
#14
 
Гость
17.07.18 19:44:27 | IP: 93.81.131.142
#13 Гость
швондер - это вас, шариковых, духовный лидер, не буду уж показывать пальцем...
если даже кто-то и соврал, это еще вовсе не значит, что он совсем не работает. и уж тем более не значит, что "всю администрацию можно спокойно увольнять... мы и не заметим их отсутствия". меня вот именно этот бред возмутил.
#15
 
Гость
17.07.18 20:25:50 | IP: 37.144.239.201
Очень мягко выразились по поводу "увольнения". А государство это и есть прежде всего народ с Шариковыми, Тузиковыми и т.д Остальные все "СЛУГИ" Наш народ утратил способность обращаться со "слугами" должным образом.
#16
 
Гость
17.07.18 21:18:07 | IP: 88.147.153.17
№10 дорогая рабыня, в 21 веке в России провозглашена демократия. Поэтому к администрации люди бегут не за помощью, а идут за своим законным правом. Дебил, бл*ть.
#17
 
Гость
17.07.18 21:32:37 | IP: 93.81.131.142
#16 Гость
провозгласить ты можешь что угодно, например свою одаренность. реальности это не изменит.
но попробуй подумать хоть немного в виде исключения - раз люди идут (хоть бы и за правом), значит, администрация им нужна. и писать одновременно с этим, что её можно уволить без последствий, может только такой гений, как ты...
#18
 
Гость
17.07.18 21:33:10 | IP: 88.147.152.69
#10 У тебя обострение что ли,вроде не осень ещё?!
#19
 
Гость
17.07.18 21:51:09 | IP: 178.45.217.225
№16 Лучше переставай писать. Дома, среди жены со средним образованием, ты, видимо, слывешь человеком, знающим жизнь. В публичном же пространстве, тебя могут почитать и образованные люди. В администрацию люди ходят по двум причинам: либо им это необходимо,  поскольку администрация несет некоторые функции исполнительной власти, либо они идут добиваться законного права, которого администрация, по ряду причин, не может исполнить. По Закону - у нас круглый год должны быть дороги по ГОСТу, с разметкой. Должны быть дворы, зарплата должна платиться во всех муниципальных предприятиях и учреждениях два раза в месяц, должна быть горячая вода летом, питьевая вода должна быть надлежащего качества, и тд и тп и мн. др. Если у тебя все это есть, поздравляю. Но, скорее всего - ты или заинтересованное лицо, либо дурак, либо все вместе. Заметь, дороги на Гагарина, Б. Садовой, Б. Революционной - нет, а зарплата у Александрова - есть. Попробуй на своей работе работать в полноги, и доказывать, как ты необходим. Впрочем, разговор с умным дворником, слабо разбирающимся в классовой структуре общества, пора заканчивать. Пьяный проспится, дурак - никогда.
#20
 
Гость
17.07.18 22:05:30 | IP: 217.118.90.253
Бездельников кормим. Лучше бы на эти  деньги спасти людей от болезни
#21
 
Гость
17.07.18 22:07:04 | IP: 217.118.90.253
Всего одного ребёнка нажили с таким доходом детдома переполнены
#22
 
Гость
17.07.18 22:16:40 | IP: 176.59.112.137
Гнать поганой метлой
#23
 
Гость
17.07.18 22:26:44 | IP: 93.81.131.142
#19 Гость
"В администрацию люди ходят по двум причинам: либо им это необходимо,  поскольку администрация несет некоторые функции исполнительной власти"
===
ну! ) и...
еще одно гигантское усилие мысли, и даже такой образованный, как ты, допрёт, что раз людям "необходимо" и администрация таки "несет функции", то если её уволить целиком, то будет что...? ну же! я верю в твоё образование, ты сможешь совершить это прозрение, знаток марксизма ты мой доморощенный...
#24
 
Гость
18.07.18 7:25:06 | IP: 178.45.217.225
№23 Уволить, не значит закрыть, идиота кусок.
#25
 
Гость
18.07.18 7:32:35 | IP: 79.126.90.114
Гостю 23, Вы бы школу окончили, что ли. До курса обществознания не доучились, в ПТУ перешли.
#26
 
Гость
18.07.18 19:56:11 | IP: 79.126.80.149
Хоть бы сам ушёл,но видать совести нет такие деньги хапать.
#27
 
Гость
18.07.18 22:21:50 | IP: 2.94.100.59
Всех лизоблюдов уволить. А их доходы раздать больным раком. Хоть какая то польза будет. Численность города уменьшается, а этих дармоедов все больше и больше. Раньше была одна администрация, а сейчас и рай. Админмистрация и горадминистрации, и еще какие депутаты, как собак не резанных куча. Как вас дармоедов накормить? На одного работающего по одному дармоеду - чиновнику. Только и могут утром собрания свои проводить бестолковые