Балашовер

Компания Варданяна за 4.3 млн рублей отремонтирует 3 двора в Военном городке

На сайте госзакупок завершен аукцион на выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов. Речь идет о ремонте трех дворов в Военном городе. Хотя в аукционной документации они обозначены как 7 домов, фактически это 3 дворовых территории.

В аукционной документации перечень дворовых территорий выглядит так:

улица   Орджоникидзе, 11Б
улица   Орджоникидзе, 11В
улица   Орджоникидзе, 13Б
улица   Орджоникидзе, 13В
улица   Орджоникидзе, 15А
улица   Орджоникидзе, 15Б
улица   Орджоникидзе, 15В

Цена аукциона - 4 338 690 рублей. Все работы должны быть выполнены в течение 40 дней с момента заключения контракта.

Аукцион выиграла компания Тевоса Варданяна - Линия чистоты, которая работает на рынке уже 7 лет. Линия чистоты оказалась единственным участником аукциона.

Подробнее узнать о видах и объемах работ можно скачав ЭТОТ файл

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.07.18 16:39:26 | IP: 95.84.17.205
Когда будут ремонтировать дворы по пр. Космонавтов? Почему их нет никогда в аукционах? Только дождь прошел, грязь как в Ветлянке. Управляющие компании делают заявку на аукционы? Одни и те же дворы делают.
#2
 
Гость
17.07.18 17:35:41 | IP: 85.140.4.126
На 167стрелк вообще весь двор разбит от грузовиков Грозди и ниче, с колясками ходим спотыкаемся  и мэра костерим!
#3
 
Гость
17.07.18 17:50:26 | IP: 95.84.56.65
пусть этот вардоняяяян нян нян в армении ремонтирует
#4
 
Гость
17.07.18 18:32:27 | IP: 88.147.174.109
армяне рулят всем и вся!
#5
 
Гость
17.07.18 20:17:42 | IP: 176.15.155.1
Не понятно 4,3 ляма - это уже после отката администрации или с этой суммы будут отчисления? Просто хотелось знать сколько же в реальности денег пойдет на дороги.
#6
 
Как же так?
18.07.18 8:07:21 | IP: 2.93.60.94
Никто и не заметил, что в заголовке написано ТРИ двора, а в аукционе аж 7 дворов! Неужели снова распил бюджета????
#7
 
18.07.18 8:23:41 |
#6   Как же так?

Вы сам текст новости-то прочитайте - не ленитесь. И еще на картинку посмотрите. И вам, я верю, все станет понятно.
#8
 
Гость
18.07.18 9:41:46 | IP: 176.15.184.15
И снова армяне рулят в Балашове..  Только им доверие админисрации.  А своим работать негде, в Москву едут.. Когда же в Балашове придет власть, радеющая за народ балашовский и набивающая не только свой карман.
#9
 
Гость
18.07.18 10:58:27 | IP: 88.147.152.46
Гость 8, ты дурак? замути ооо и начинай заниматься этой деятельностью,  выходи на аукционы и побеждай. кто тебе мешает?
#10
 
Гость
18.07.18 13:32:40 | IP: 78.29.85.150
А кто знает если бы в городской власти были армяне может и порядка больше было?
#11
 
Гость
21.07.18 9:43:27 | IP: 78.106.64.100
Когда делать начнут? Ждем с нетерпением.