Балашовер

СМИ: Погибший в аварии на трассе мальчик ехал на переднем сидении без кресла

Балашовские спасатели и медики опровергли информацию о том, что погибшему вчера после аварии ребенку было 10 лет. Об этом корреспонденту ИА «Версия-Саратов» сообщили сотрудники ведомств.

«Пять лет ребенку было. В сентябре мальчику должно было исполниться шесть. Умер в Балашовской районной больнице около 21.30. Ехал на первом сидении, рядом с мамой. По предварительной информации, без детского кресла. Отец отдыхал на заднем сиденье. Скорее всего, водитель менялись поочередно. Вероятно, папа ехал ночью. Его сменила супруга», — сообщили сотрудники Балашовской районной больницы и местные спасатели корреспонденту ИА «Версия-Саратов»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
20.07.18 12:41:14 |
У нас в Балашове много дебилов ездят с не пристёгнутыми малолетними детьми на переднем сидении.Жизнь к сожелению не учит.
#2
 
"Крыса Правительственная"
20.07.18 14:29:13 | IP: 85.140.5.105
Типичный балашовец: "Арря! Виноваты чиновники, Путин и  дороги!". У самих в башке ничего, а еще на нас ругаются... Срамота.
#3
 
Гость
20.07.18 14:55:05 | IP: 95.84.63.137
БЕДНЫЙ РЕБЕНОК И РОДНЫЕ...
#4
 
Гость
20.07.18 15:51:44 | IP: 79.126.77.234
и опять: ребёнок был без кресла. А ОН БЫЛ ВООБЩЕ ПРИСТЁГНУТ ШТАТНЫМ РЕМНЁМ БЕЗОПАСНОСТИ? можно ехать и в кресле и быть не пристёгнутым и вылететь с него через лобовое! задолбали продвигать свои кресла! штатный ремень автомобиля намного надёжнее и ребёнок сидит на большем расстоянии от "торпеды" или от передних сидений, что может сыграть ключевую роль при сильном ударе, когда эта "торпеда" или передние  сиденья "залезут" на кресло! а без кресла а ребёнка ещё есть шанс остаться незадетым 15-20 см! вот и думайте! а вобще это полный идиотизм сажать малолетних детей на переднее сиденье и не важно в кресле или нет!!! но у нас ведь через одного тупые мамаши и папаши хотят выглядеть "типа крутыми" в глазах остальных! ВЫ ИДИОТОВ КУСКИ!!!
#5
 
Гость
20.07.18 17:58:24 | IP: 88.147.238.132
Кресло бы его не спасло.
Соболезную родителям и родственникам.
#6
 
Гость
20.07.18 19:35:12 | IP: 176.15.184.15
Не повезло им еще и в балашовскую больницу попасть.. Там никто не торопится.. Да и везли ребенка на скорой типа "буханка", протрясло сильно. Очень жаль юную жизнь из-за беспечности родителей. Не нужно так торопиться.. Устали - отдохните. Вот беда такая..
#7
 
Гость
20.07.18 19:45:05 | IP: 213.33.170.70
Это автоваз. Есть кресло или нет, также как подушки и ремни. Не спасет. Не зря, все иконки на панель вешают, о чем-то догадываются))))
#8
 
Гость
20.07.18 20:11:36 | IP: 88.147.153.62
Не правда. В ЦРБ ребёнку оказывали помощь квалифицированные специалисты, хирурги, и врач анестезиолог, который большой специалист в реанимации детей. Он спас очень много малышей.
#9
 
Гость
20.07.18 21:00:00 | IP: 85.26.164.19
Какие там специалисты, тем более в ночьное время . выпьют стакан и спать ложаться
#10
 
Гость
20.07.18 21:28:24 | IP: 2.94.194.24
Вот съэкономили на отеле. Да ляжьте ночью, поспите. Ну заплатите 1,5 тысячи на ночь. Зато нормально на море приедете, не уставшими. А сколько утром за рулём засыпают. Да отдохните, не гоните.
#11
 
Гость
20.07.18 21:31:59 | IP: 88.147.174.202
В балашове врачей НЕТ!!!!!  Наших врачей в другой области, даже утки не доверие ли бы выносить!!!!
#12
 
Гость
20.07.18 21:37:41 | IP: 85.140.6.226
В репном на кладбище есть семья 2 пацана и родители молодые,тоже с моря спешили😣
#13
 
Гость
21.07.18 0:56:03 | IP: 79.126.77.234
#7 Гость  эт ты в автобусе такую инфу подслушал когда "зайцем" на работу ехал?  сразу видно что ты СПЕЦ в автомобилях и с тобой не поспоришь
#14
 
Гость
22.07.18 0:31:07 | IP: 88.147.174.112
12В Репном есть на кладбище ,похороненная семья,они ехали от родителей в Москву,домой,не доехали.И что  это имеет к этому случаю отношение.Жалко ребёнка,жалко семью.Этого никто не хотел.Страшно.Вы ведь как думаем,когда едем меня не коснется.А случаи страшные.бывают
#15
 
Гость
22.07.18 10:13:47 | IP: 2.92.42.217
Врачи на Ленина в вообще класс больных с явным инсультом домой отправляют сама была свидетельницей
#16
 
Гость
22.07.18 13:16:59 | IP: 88.147.153.15
Какие врачи в Балашове?Бегают как тараканы из клиники в клинику!Только вид деятельности создают да кучу ненужных процедур платных назначают!
#17
 
Гость
22.07.18 21:33:31 | IP: 88.147.173.62
на ленино в реанимацию поступила знакома.Р одственникам дали такой список что купить тысячи на 2 да еще страховой полис чтобы был. вот так у нас лечут !!!
#18
 
Гость
23.07.18 19:17:39 | IP: 88.147.152.11
#15 Гость Потому что там компьютерный томограф сломался и сейчас сложнее стало определить инсульт и инфаркт.
#19
 
Гость
29.08.18 21:01:51 | IP: 185.116.230.187
Ребенок был в кресле и пристегнут!!!!!!!!!!!!11 это факт!!!!!!!!!!!!! это огромное горе для нашей семьи