Балашовер

В районе Тростянки в кювет кувыркнулась грузовая фура. Есть пострадавшие

В Балашовском районе неподалёку от села Тростянка два человека пострадали в результате опрокидывания фуры. По словам водителя грузовика, в какой-то момент его подрезал легковой автомобиль, после чего, не справившись с управлением, он допустил выезд автомобиля в кювет и его опрокидывание. В результате произошедшего водитель вылетел  из фуры, его пассажир — экспедитор оказался зажатым в кабине. Прибывшие к месту ДТП спасатели Областной службы спасения с помощью гидравлического инструмента извлекли пассажира и передали его медикам, которые оказали первую помощь обоим пострадавшим, после чего госпитализировали их в лечебное учреждение. На месте работали сотрудники Облспаса, «скорой помощи», инспекторы ДПС. Обстоятельства случившегося устанавливаются, пишет ЧП-Саратов

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.07.18 16:52:48 | IP: 88.147.173.133
кто же на фуре легковым то уступает,чуть надавил на педальку и все дела,лишь чуть тряхнуло бы
#2
 
Гость
20.07.18 17:09:08 | IP: 79.126.77.234
гость 1   надавил на педальку и заехал в колонию
#3
 
Гость
20.07.18 19:30:36 | IP: 95.84.56.65
2й не какой колонии надавил на педальку и ровно держишь свою полосу ни на миллиметр в сторону а если этот баран залезет под фуру это его проблемы хотя я думаю не какой легковушки не было а было что то другое
#4
 
Гость
20.07.18 19:43:05 | IP: 213.33.170.70
Начнем с того, что культуры вождения в Балашове нет от слова "совсем". Лучше постоят в  пробках, чем будут двигаться в 2 полосы или ближе, чем на полметра от обочины. Парковаться надо исключительно так, чтобы можно было двери настежь распахивать. А о всякой срани, которая на металлоломе пытается гонщиков изображать и подрезают всех кого не лень, особенно касается умника на красной 14 с двуглавым орлом на заднем стекле, и говорить не приходится. Машину жалко, а так хороших бы автоподставщиков в город, хоть ума бы понабрались. Водитель грузовика пожалел машину и дебила, сам и пострадал. Другие не пожалеют, недогонщики, примите к сведению.
#5
 
Гость
20.07.18 21:10:02 | IP: 93.81.139.214
гость 4 с вами полностью согласен!
#6
 
Гость
20.07.18 21:24:29 | IP: 2.94.194.24
да гость 4. и поворотники не включают. куда он повернёт , одному Богу известно.
#7
 
Гость
21.07.18 1:05:09 | IP: 79.126.77.234
#4 Гость  когда у тебя будет своя машина, тогда и ты не будешь бояться  перестраиваться из ряда в ряд, а пока ты ездишь на папкиной машине, ты так и будешь тошнотиком который всегда будет в жопе.
#8
 
Гость
21.07.18 23:49:40 | IP: 88.147.229.173
по 30лет победы каждый день пролетает мотоциклист... с ужасом думаю, что на дорогу выскочит какой-нибудь ребенок... скорость бешеная... Даже сигналки у машин срабатывают. Это тоже сынок чей-то?
#9
 
Гость
21.07.18 23:55:13 | IP: 95.84.56.65
8й гость нет это не сынок это ЧМО на мотике
#10
 
Гость
23.07.18 9:46:04 | IP: 88.147.152.62
По нашей жизни лучше на зону своим ходом-желательно не надолго,чем в аварии побывать,да потом ещё всю жизнь выплачивать за фуру и груз и т.д.,ещё если ты и инвалидом стал ни дай бог!
#11
 
Гость
23.07.18 12:29:31 | IP: 95.84.17.93
во первых эскпедитор остался на месте а водиделя мчс вырезала а не экспедитора. а водителя скорая увезла в больницу.
#12
 
Гость
24.07.18 19:39:41 | IP: 88.147.173.76
Да! Из за таких ЧМО  страдают невиновные люди. Одно такое ЧМО доганялось на  Орджонекидзе. туда ему и дорога!
#13
 
Гость
26.07.18 23:58:16 | IP: 92.53.97.178
с этой фуры украли колеса твари!!!!!!!!!!! сегодня видели видимо хозяева пытались ее отогнать домой а сука колес нет!!!!!!!!!!!!
#14
 
Андрей Красноярский край
07.08.18 6:25:37 | IP: 95.188.68.11
машина подрезавшая фуру была на самом деле!!! все происходило на моих глазах и моей семьи, в момент дтп мы ехали на встречу данного грузовика от которого в последствии уворачивались чтобы он нас не утащил за собой в кювет. так вот все (подрезание и опрокидывание) было заснято на наш регистратор и передано полицейскому который был на месте дтп. только вот почему то ни в одной новости по данному дтп ни где не написано что имеется видео. что очень странно с моей стороны. если водитель фуры или владельцы читаете данный комент свяжитесь со мной по электронке и я вам скину данное видео a_lari@mail.ru или же напишите свой номер и я Вам перезвоню.