Балашовер

Горожанка рассказала о хамском отношении в балашовской налоговой. Видео

В соцсети Вконтакте в группе Типичный Балашов появился пост горожанки с рассказом о хамском отношении охранника в балашовской налоговой инспекции. Свои слова она подтвердила видео, снятым на телефон. Рассказ горожанки вы можете прочесть ниже (орфография и пунктуация - авторские), а видео посмотреть ЗДЕСЬ. Если кто-то в балашовский ИФНС вдруг захочет прокомментировать инцидент - Балашовер комментарий опубликует. Об инциденте уже начали сообщать региональные СМИ.

"Коротко говоря,Пришла в Налоговую за 10 минут до конца рабочего дня ,охранник на входе не пропустил,на вопрос почему нельзя пройти, начал просто хамить,орать и послал куда подальше!
Я просто в шоке.... стою в ступоре и думаю,человек чувствует свою безнаказанность.
Продолжаю просить представиться и Достаю камеру,начинаю снимать... увидев что я собираюсь снять происходящее, он притих и резко зашел в здание, я уже кричу ,назвать мне свою фамилию,он выходит и тупо показывает мне то,что вы видете на видео.
Я честно скажу вам в полном шоке.....Такого я еще нигде не встречала...И это не всё,из здания начинают выходить люди ,Я пытаюсь пройти ,на что это существо в 2 метра ростом ,хватает меня за руки,при чем очень сильно,толкает,я ударяюсь об дверь,он еще раз толкнул , при этом говорит: "ПОШЛА ОТСЮДА ..." ,люди стоят в недоумении... И на последок еще кричит и что ты мне теперь сделаешь ?
"

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
23.07.18 10:35:26 | IP: 128.69.87.27
Зачем припёрлась за 10 минут до конца рабочего дня? Всё равно никто не примет... Раньше приходить надо, а у охранника наверняка приказ.
#2
 
Гость
23.07.18 10:40:14 | IP: 88.147.162.230
Вежливый какой. Ведь мог бы и пинка под сраку дать!
#3
 
Гость
23.07.18 10:51:45 | IP: 85.140.5.171
Животное
Ш
#4
 
Гость
23.07.18 10:56:33 | IP: 79.126.64.19
Так тебе и надо )А то под конец приходят ,и требуют к ним внимание ,какие наглые люди
#5
 
Гость
23.07.18 11:00:30 | IP: 93.81.129.82
Вот, молодец, мужик, четко выполняет наказ руководства. Ему за это теперь грамоту и премию дадут.
#6
 
Гость
23.07.18 11:02:13 | IP: 79.126.75.46
припереться за 10 мин она могла по разным причинам: например что то просто узнать (устно). если написан график работы к примеру до 17:00 значит и должны принимать до 17:00. эт у нас привыкли так: 16-45 (50) уже типа никого не принимаем. а так не должно быть! но у нас народ - стадо! поэтому порядка никогда не будет! один повозмущается, а другие лизнут и язык в одно место засунут! вот так и живём! в дерьме!
#7
 
Гость
23.07.18 11:10:43 | IP: 2.93.60.94
Сразу видно, кто выше писал, сотрудники налоговой! Хамское отношение ни для кого ни секрет! Чувствуют себя хозяевами жизни! Правильно, надо таких хамов снимать и выкладывать в сеть! Страна должна знать "героев" в лицо!
#8
 
Гость
23.07.18 11:32:17 | IP: 31.180.217.139
Если это чудо такой "герой" то пусть в прокуратуре покажет фигу. Если, конечно, же женщина напишет заявление.
#9
 
Гость
23.07.18 12:04:59 | IP: 88.147.233.105
Гость  7 вы правы!Кто выше писал,это и есть хамы из налоговой!Они все клиентов просто ненавидят.
#10
 
Гость
23.07.18 12:11:25 | IP: 178.45.134.42
если бы с моей женой он так поступил я бы пришел и ебло ему набил
#11
 
гриша
23.07.18 12:18:36 | IP: 31.173.85.218
Все же я думаю, что налоговая ни при чем, охранщег же не сотрудник налоговой
#12
 
Гость
23.07.18 12:24:50 | IP: 95.84.56.65
хамят из за то го что они просто дебилы а так же понимают свою никчёмность и хоть как то проявиться
#13
 
Гость
23.07.18 12:27:08 | IP: 217.118.90.165
Врет нагло.Я была в налоговой и вышла за три минуты до закрытия.Пусть проверит свои часы
#14
 
Гость
23.07.18 12:27:12 | IP: 85.26.232.130
снимала Жаннет, в проектном декларации делает. Будьте уверены эта девушка с клиентами разговаривает похлеще этого охранника.
#15
 
Гость
23.07.18 12:29:39 | IP: 88.147.153.239
6 ты все правильно про себя и сказал!!!
#16
 
Гость
23.07.18 12:40:50 | IP: 217.118.90.165
график работы в пятницу  до 16.45.а не 17.00
#17
 
Гость
23.07.18 13:01:44 | IP: 85.26.235.102
Да то, что у нас в Балашове каждый себя ведет как начальник или супермэн (так называемые мужчины) это было всегда, воспитанию  и умом многие обделены, хамство везде, а в налоговой вообще одни блатные работают, поэтому и ведут себя так нагло. Какое руководство, такие и подчиненные. А этого охранника нужно уволить, чтоб другим не повадно было.
#18
 
Гость
23.07.18 13:39:44 | IP: 88.147.153.239
за 10 т.р. там точно одни блатные работают!!!!17 не смеши балабол!!!
#19
 
Гость
23.07.18 14:32:23 | IP: 79.126.75.46
гость10 капец ты крутой
#20
 
Гость
23.07.18 15:20:06 | IP: 176.193.197.100
Охранники это особая каста. Раньше у нас были СТОРОЖА. Но это как то не пафосно. Теперь они секьюрити, в крайнем случае охранники. Сидят себе на заднице ровно, зарабатывают геморрой. Показывают собственную значимость. Жизнь не удалась. Ничего другого делать не умеют. Этот вот двери открывает-закрывает. Мозгов хватает только фиги показывать.) И таких в стране МИЛЛИОН (статистика)
#21
 
Гость
23.07.18 15:38:29 | IP: 79.126.79.159
А в налоговую когда не приди все заняты гоняют из кабинета в кабинет
На второй этаж воообще не пройти, секретная организация
И никто форму не носит не поймешь толи сотрудник толи посетитель
А форму носить обязаны
#22
 
Гость
23.07.18 15:58:12 | IP: 37.144.235.251
Это как про продавцов из бутика. Они всего лишь продавцы.
#23
 
Гость
23.07.18 16:04:59 | IP: 46.61.152.191
Уже вроде все решили. Есть комметарий Жаннет по этому вопросу. /
#24
 
Гость
23.07.18 16:05:39 | IP: 46.61.152.191
#25
 
Гость
23.07.18 16:06:32 | IP: 46.61.152.191
/
#26
 
Гость
23.07.18 16:08:07 | IP: 46.61.152.191
Ссылка не добавляется.  Процитирую:
По данному случаю, сообщаю к чему пришли на настоящее время..
Личность данного гражданина установлена, Мясников О.А., отношения к Налоговой инспекции он не имеет, является сотрудником ООО ЧОО "Прайд К" - организация частной охранной службы. Как я поняла, все гос.учреждения по району , под охранной данной организации. Налоговая инспекция со своей стороны принесла извинения, направила письмо руководителю ООО ЧОО "Прайд К" Якунину Александру Игоревичу с извещением о данном инциденте.
Сам же Мясников О.А. при допросе в инспекции отрицал что показал комбинацию из трех пальцев, а сообщил что просто показал ладонью "стоп" и якобы боялся что я разобью окно.Кроме того, сказал что визит был уже во внерабочее время, хотя даже когда я начала запись, рабочий день был не окончен и тому есть документальные подтверждения.
Только после того, как этому существу показали видеозапись, он признал свою вину со словами :"да, я был не прав!"
Сейчас как мне сообщили он решил дабы не разбираться в этой ситуации, уволиться по собственному желанию.
#27
 
Гость
23.07.18 16:29:36 | IP: 85.26.232.228
Отвечаю всем возмущенным по всей видимости налоговикам, я Женнет, я снимала это видео
Гость #1,  #4  Каждый рабочий час оплачивается!Если вы устроились на работу, будьте любезны выполнять её качественно и сидеть на своем рабочем месте до последней минуты! И совершенно не важно простая уборщица или большой начальник! Вы за это получаете деньги! У нас же в городе привыкли везде грубить, хамить и говорить "за такую зарплату ,мы что вам улыбаться должны". Улыбаться не нужно, требуется только качественно выполнять свою работу! Не нравится зарплата, ищите места где платят больше, но это не повод хамить людям и не выполнять своих обязанностей!
Гость #2 Если вы говорите что могли бы и под сраку дать, значит по сраку уже получали! С чем вас и поздравляю!
Гость #13, Гость #16  Врете нагло видимо вы, видеозапись я начала снимать еще когда рабочий день их был не окончен, тому есть подтверждение, время записи зафиксировано! Когда я пришла был ещё один охранник рядом и ни одной души!только по истечении  10 минут вышел мужчина с супругой и ребенком, он и сказал что время уже16:46 и к сожалению ничем помочь не может. А мне интересно где же были вы Гость #13???
Гость #14, может вы мне представитесь я вспомню с кем я говорила похлеще?! Я не люблю несправедливость, если вы ее в какой-то мере проявили: грубостью,повысили тон,пытались научить меня моей работе, либо не оплатили оказанные услуги, то да, в полне может быть, что я не промолчала в ответ, уж извините, не из лизоблюдов! Никогда не держусь за клиентов ,которые доказывают мне как должно быть в отчетности,совершенно ничего в этом не понимая,требуют неправомерно уменьшить налог, таких людей я прошу обратиться в другой УЦ.
#28
 
Гость
23.07.18 16:37:37 | IP: 85.26.232.228
Да, с Налоговой вопрос на данный момент решён. Выше действительно привели мой комментарий!
#29
 
Гость
23.07.18 16:41:42 | IP: 89.178.119.39
 #18   Гость сомневаюсь что за 10000тыс. они там работают. Три года не можем доказать что живем в Балашове и налоги платим здесь,но заодно налоги приходят с Астрахани, где ни я ,ни мой муж даже близко не были!!!!!
#30
 
Гость
23.07.18 16:43:06 | IP: 217.118.90.165
Про рабочее время вы лукавите.
#31
 
Гость
23.07.18 16:49:22 | IP: 78.29.65.57
Зарплата там 17000. Работают до 18 часов.
#32
 
Гость
23.07.18 16:54:37 | IP: 88.147.173.171
Каждый охранник на своем месте выполняет свои обязанности
#33
 
Ванька Скот
23.07.18 17:13:33 | IP: 85.140.4.17
Охранник конечно - сволочь!
Но прийти куда - нибудь за 10 минут до закрытия, это что то!!!
#34
 
Гость
23.07.18 17:40:37 | IP: 88.147.173.152
не секрет  в ГНИ  И  ПФ  работают  сплошь и рядом  блатата  которым  на людей  снисходить  западло.  А вот в МФЦ  ПОКА  нормуха.  А что до охров  то  это просто лишнии людишки = не пришей  рукав нигде их жалеть надобно  т к  при виде  беспределов  босов своих  оне должны  опускать зыряла доле
#35
 
Гость
23.07.18 17:44:12 | IP: 85.26.232.228
Гость # 33 Я имею право прийти хоть за минуту до конца рабочего дня, а успеют ли меня обслужить- это уже другой вопрос! так вышло, что такой простой человек как вы, забыл, не смог прийти раньше, либо ещё по каким-то причинам, пришел составить отчёт к концу рабочего дня, попросил помочь,дабы не было штрафов. Я прекрасно понимаю сколько времени нужно для регистрации 1 отчета, и потому прихожу с расчётом этого времени! Даже если бы там была очередь, и меня не успели бы обслужить, я бы спокойно ушла, никто бы лишнее время инспектора не занимал. В любом случае, не пропустить в инспекцию,когда раб.день ещё не окончен, а уж тем более хамить, не имеет право никто!
#36
 
Гость
23.07.18 19:00:11 | IP: 88.147.153.125
Дурой себя показала себя уважаемая Женнет. Езжай к себе на Родину в свой Дагестан и пусть тебя разговаривать прилично научат взрослые люди. Таких у людей как ты,оскорбляешь взрослого человека, закидали бы камнями в Вашей стране.Аллах тебе в помощь.
#37
 
Гость
23.07.18 19:08:43 | IP: 95.24.60.150
Рабочий день закончился в 16/45 что вам там было нужно без инспекторов,  наверное охранник должен  принять  у вас  отчет,  напишите,  очень интересно,  может  вас кто-то  нанял,  чтобы охранника  убрать с  работы
#38
 
Гость
23.07.18 19:11:31 | IP: 85.140.3.122
Мы тоже имели почти такой же разговор с этим охраником. Муж его отодвинул и мы прошли к инспекторам. Кричал нам вслед. И это было, не в конце рабочего дня.
#39
 
Гость
23.07.18 19:16:31 | IP: 95.24.60.150
А мне в налоговой при этом охраннике девчонки все дела за минуты оформил
#40
 
Гость
23.07.18 19:33:28 | IP: 95.24.60.150
Женщина,  а вы не засланный казачок,  признайтесь,  может вы хороший артист и любите  публику
#41
 
Гость
23.07.18 19:40:01 | IP: 89.178.118.147
Дерьмо-оно что в России, что в Дагестане, что в Африке-оно везде дерьмо. Что даме зонтик не уступить,что наорать и фигу под нос сунуть...  Женнете,по сравнению с адвокатом Ириной Бирюковой еще здорово повезло.
#42
 
Гость
23.07.18 19:44:52 | IP: 78.29.110.187
Жаль, отличный охранник! Хороший человек, правильный, справедливый, никогда не хамил, очень выдержан, раз он так поступил явно вывела из себя, Жаннет может мертвого донять так, что любой из гроба встанет и пенка даст)))))
#43
 
Гость
23.07.18 20:03:52 | IP: 88.147.152.166
Таких урордок, как эта Жанна дАрк, развелось, как собак нерезаных. Сама хамка и хабалка, а пришла в госучреждение - почувтствовала себя королевой. Сидит на своем никчемном месте, циферки в графы вписывает, а форсу как у комиссарши.
#44
 
Гость
23.07.18 20:17:45 | IP: 88.147.153.125
Видели бы родители её комментарии в вк..... У них учат к старшим проявлять уважение, а не обызавать как в комментах..... Видимо воспитания нет.... Бессовестная
#45
 
Гость
23.07.18 20:37:55 | IP: 31.173.101.123
Уважаемые родственицы данной личности,и что ж в вк написанно ?! Что за бред вы несете? Вас кто- то  обозвал? Там описание данного происшествия не понравилось?я понимаю...Те кто,  поднимаете вопрос межнациональной розни,вместо того чтобы анонимно тут строчить,попробуйте сказать в лицо если хватает смелости! А то я смотрю все такие борзые..
#46
 
Гость
23.07.18 21:13:41 | IP: 31.173.101.123
Гость  37, изучите ситуацию если уж взялись комменты писать! Я пришла в то время,когда инспекторы были обязаны находиться на своих рабочих местах!
И уважаемые, не говорите того,чего нет в действительности! Более чем уверена что большая часть тех кто пишет, сами налоговые работники,потому как за этот случай вас по головке не погладили . Я понимаю вашу ненависть,ведь у нас с вами постоянные стычки по поводу налогоплательщиков ,которых вы закидали ненужными  бумажками и неправомерной блокировкой счета!
Показывайте  дальше свою смелость в анонимах, иного случая не представится!  А тот кто может не только языком трепаться, но и прийти сказать мне в лицо то что здесь пишет, где меня найти знаете,я С нетерпением жду вас !
Всем хорошего дня! Надеюсь вы в подобной ситуации не окажетесь.
#47
 
Гость
23.07.18 22:16:24 | IP: 178.45.136.132
Развлекуха и веселуха в провинции........
#48
 
Гость
23.07.18 22:19:23 | IP: 88.147.153.239
Люди от безделья страдают!!!! Город в депрессии!Тут на половину из ваших рож посмотришь и жить не хочется.
#49
 
Гость
23.07.18 22:32:26 | IP: 88.147.152.185
Что за хамство??? кошмар... правильно сделала что засняла! Наказывать нужно таких людей и оградить от общества!вообще нет никакого воспитания и совести! По грязи которую пишут на девушку и так понятно что либо налоговая, либо родственники! ip адреса одни и те же.Еще в прокуратуру напишите мой вам совет, все разом заткнутся.
Любой нормальный человек,не имеющий отношения к человеку на видео данную ситуацию осудит .
#50
 
Гость
23.07.18 22:55:01 | IP: 37.144.253.190
это просто. ПИДР
#51
 
Гость
23.07.18 23:48:00 | IP: 83.169.216.150
Ужаааас...тюрьма по нему плачет...
#52
 
Гость
24.07.18 0:09:31 | IP: 83.169.216.150
Я просто в шоке..не могу промолчать..Жаннет,детка не расстраивайтесь из за этого недалекого умом человека,в жизни встречаются такие не воспитанные люди. Все что здесь пишут,вся грязь,это происки самой налоговой,можете быть уверены.я просто возмущена...
Девочка очень умная и труженица каких поискать,если бы все так выполняли свою работу,жизнь была бы легче.Я пока к ней не обратилась налоговая без конца мне долги и штрафы присылала,и не могли сами же обьяснить почему и за что я платить должна, Жаннет,моя спасительница,не только во всем разобралась а еще и лишние деньги с налоговой вернула,за что огромное спасибо.за своих клиентов она стоит горой,конечно был конфликт с налоговой,иначе они не работают,за то и недолюбливают вас. И люди пишут тут про воспитание, в воспитании девушки я уверена, очень гостепримна,всегда в кабинете стоят конфеты,всех угощает,что не так часто встречается в нашем городе,ничего оскорбительного от нее не увидела,а вы раз такие воспитанные как можете себе позволить писать подобную грязь? Просто стыдно за наш русский народ
#53
 
Гость
24.07.18 1:28:52 | IP: 79.126.75.46

#52 Гость   а мне стыдно за тебя! во-первых, научись писать без ошибок! во-вторых, если эта особа что то сделала для ТЕБЯ полезного, это не говорит о том,что теперь ВСЕ остальные должны ей жопу целовать!
#54
 
Гость
24.07.18 10:09:54 | IP: 88.147.152.28
Никто не дает право, этому охраннику так себя вести на рабочем месте. Правильно сделала эта девушка, что поставила его на место, так может и порядок в стране будет. А если с кем-то из Вас поступает она подобным образом, поступайте аналогично, а пока это просто ложные обвинения.  Если Вы целый день ничем не заняты, то конечно у Вас есть время приходить с утра и стоять там целый день, ну, а если рабочий день до 17 часов, да еще надо приехать в ФНС вот и получается, что посетить инспекцию можно только в конце рабочего дня. Никого не хочу защищать и лично ни с кем не знакома, просто стараюсь быть объективной. В инспекции работают разные люди, есть замечательные специалисты, а есть как везде грубые  хабалки.
#55
 
Гость
24.07.18 10:24:26 | IP: 85.26.234.123
#36, интересно чем же она дурой себя показала? Тем что вашу задницу подставила  и вы в дерьме по самые уши. Мужик реально встрял ты, не на того человека напал, Жанет акула, живьем проглотит.)Восхищаюсь этой девушкой.)
#56
 
Гость
24.07.18 10:33:41 | IP: 217.118.90.179
можно документы отправить по почте и по телекоммуникационным каналам связи.Есть дни когда в субботу налоговая работает и до8 вечера.Так   она и не пояснила зачем она приходила.
#57
 
Гость
24.07.18 10:52:10 | IP: 78.29.117.89
 Какую глупость пишут про работников налоговой. Узнайте у знакомых какие там зарплаты, тогда вы перестанете  их оплевывать.  Сколько раз приходила в налоговую никогда не видела и не слышала со стороны их работников грубость и хамства,а вот посетители  бывает  ведут себя недостойно. Много лет проработала бухгалтером и ходила  в инспекцию часто .А на второй этаж попасть очень просто: необходимо  позвонить нужному инспектору и вас пропустят. Так в милиции ,в пенсионном и в других учреждениях.
#58
 
Гость
24.07.18 10:58:09 | IP: 78.29.117.89
     Знаю Жанет давно и представляю как она себя вела в налоговой.Необходимо самой быть воспитанной, если работаешь на такой работе. Ушла от нее и теперь грамотно выполняют данные услуги в другом месте. а главное спокойно и вовремя.
#59
 
Гость
24.07.18 11:00:44 | IP: 85.26.234.123
д какая разница зачем она приходила? это не оправдывает поступок  идиота  на видео. Мужиком себя перед девчонкой почувствовал понтануться решил.
#60
 
Лена
24.07.18 11:35:47 | IP: 85.26.233.220
"Каждый суслик в поле агроном" - это про таких людишек, кто считает себя выше других, про тебя охранник и про таких же "важных особ".
#61
 
Гость
24.07.18 11:39:41 | IP: 88.147.152.28
#57 Не вводите людей в заблуждение, что на второй этаж достаточно просто позвонить. Во-первых, Вы должны знать какой именно инспектор Вам нужен. Выяснить и выбрать из того большого списка, который лежит на столике около охраны. Во-вторых, дозвониться до этого инспектора, а он часто занят или не на месте и не снимает трубку.  В-третьих за Вами должны спуститься и только вместе с инспектором Вам разрешать подняться, а все это время Вы ждете на первом этаже и иногда это даже не 15 минут.  Была свидетелем, когда пожилой человек упрашивал пояснить, почему приходит ему квитанция на оплату какого- то налога на умершую два года назад супругу и т.д., еще случай когда приходит не понятная задолженность, а когда начинаешь разбираться инспектор говорит Вам: "Ну, что Вам трудно заплатить 5 рублей, давайте я Вам дам 5 рублей и Вы заплатите", при том, что ей пояснили, что не в сумме дело, а просто подскажите почему она начислена, если все оплачено в срок, нет задолженности и т. д.  Я думаю, что люди там себя начинают так вести именно потому, что у них просто сдают нервы.
#62
 
Гость
24.07.18 12:53:20 | IP: 78.29.117.89
если у вас сдают нервы , то просто напишите письмо и вам ответят,я тоже приходил и разбирался по налогам, все поправили при мне  ,но через определенное время из н. новгорода опять пришла квитанция с той же суммой, как было хорошо когда все было на месте.грубости со стороны инспектора не было ни разу.
#63
 
Гость
24.07.18 13:47:05 | IP: 176.15.155.252
По ссылке на видео следующее: Видеозапись недоступна, так как её автор был заблокирован.
#64
 
Гость
24.07.18 14:12:25 | IP: 88.147.174.76
Был я как то на приеме. Взял талон электронной очереди-как умный. А на эту очередь все плевали.Пришлось как дураку стоять в одно окно. Потом они стали что--то нажимать и эти электронные купоны очереди  стали быстро пролистываться , приглашая на разные окна, хотя работало одно, другие не принимали. Потом из неприемного окна вышла тетя и взяла талон в элелтронную очередь,вернулась и  типо сразу "приняла клиента". Безобразие!!!!
#65
 
Гость
24.07.18 14:44:36 | IP: 178.45.129.215
В налоговой инспекции работают бессердечные, безразличные,  отвратительные людишки,которые переводят стрелки с одного специалиста на другого. Пожимают плечами и мерзко улыбаются, глядя человеку в глаза ,не выполняют свои служебные обязанности. Бумеранг......
#66
 
Гость
24.07.18 15:24:22 | IP: 88.147.173.135
На инспекторов не пишите гадости, сами приходите в налоговую не зная зачем, а охранник молодец, у него в инструкции написано, в не рабочее время никого не пропускать,что тут плохого
#67
 
Гость
24.07.18 15:44:00 | IP: 78.29.65.57
Налоговая общедоступное место, а не частная лавочка. Приходят все кому нужно, по любым вопросам. А функция охраны заключается в другом. Зачем лишний раз людей раздражать. У нас и так в стране все очень плохо.
#68
 
Гость
24.07.18 18:05:37 | IP: 78.29.117.89
Зачем неправду пишите про работников налоговой в Балашове,что там"работают бессердечные, безразличные,  отвратительные людишки".Сколько  раз приходилось там бывать всегда получал грамотный ответ на поставленный вопрос. если человек работает госструктуре значит от злодей и невежда.Посмотрите на свое поведение в общественном месте .
#69
 
Гость
24.07.18 22:40:00 | IP: 46.38.44.52
он нормальный чел,я у него всегда ручку беру чтобы бланк заполнить
#70
 
Гость
25.07.18 8:43:22 | IP: 83.149.21.98
Охранник нормальный, адекватный человек, выполняющий свои служебные обязанности. А эта "мадам" хамло, трепло. Обращаюсь к Налоговой, проведите проверочку в отношении нее, по- любому налоги не платит  
#71
 
Гость
25.07.18 9:21:47 | IP: 85.26.165.235
втащил бы по лицу. девушка всковырнула гадюшник, теперь вместо работы налоговая вас тут говном поливает. вам самим то не смешно? сами о себе пишите какие вы неописуемые, а тут кто-то  успел запечатлить что у вас творится в реале, так его обосрали. Назовите мне хоть одного инспектора который может решить вопрос не погоняв по кабинетам? одни тупые бревна сидят которые блокируют счета без причины.
#72
 
Гость
25.07.18 9:53:50 | IP: 88.147.152.59
Какой грамотный ответ вы получили в инспекции? Подскажите и нам куда обращаться? Если "мадам" как вы пишите хамло и трепло, другие фирмы которые вели свою деятельность в этой сфере до ее открытия не позакрывались бы! Мы все ушли к ней на обслуживание и очень довольны. А если девушка общается с налоговой грубо, то она не хамло!на вас пока не накричишь и жалобу не напишешь вы и шевелиться не будете!одной жеребцовой достаточно,как мы с ней намучались! нажрала тыкву от того что не работает,и высокомерную особу из себя корчит
#73
 
Гость
25.07.18 11:48:25 | IP: 88.147.152.59
Жаннет,умница!Показала,что на хамов есть управа!Всем бы так поступать!Маленькая,хрупкая,но отважная!Защитила свою честь и достоинство!И показала пример!
#74
 
Гость
25.07.18 12:11:39 | IP: 217.118.90.237
пусть выспупит против пенсионной реформы.Покажет свое упорство.А то  мнимые 10 минут на ее эталоннчх часвх
#75
 
И
25.07.18 12:19:45 | IP: 88.147.153.30
Из всего прочитанного можно сделать вывод, ПИАРИТСЯ Жаннета, привлекает к себе внимание, маловато клиентов наверное. За десять минут в любое заведение зайди, хоть в госучреждения, хоть в магазины, все отключают компьютеры, оргтехнику, снимают кассу. Это ЖЕСТ обратить на себя-любимую внимание. Вот мол, герой нашего времени, ничего и никого не боюсь, пру- дуром на пролом.
#76
 
Гость
26.07.18 8:35:44 | IP: 88.147.173.31
Жанет- хамка и очень высокого мнения о себе! Думаю, она сама виновата и сама раздула весь этот скандал! Уж очень она любит поливать грязью и своих коллег и организации, с которыми работает! Очень много рассказывали про нее и про ее общение и с клиентами и с работниками учреждений! Сама ушла от нее , теперь отчитываюсь у другой девушки! А видео , на котором охранник применил к ней силу ,удалено!!! Почему? Зачем раздувать такой скандал!? Все мы люди! У всех есть свои обязанности! Теперь парень остался без работы!!! Смысл от этого??? Жанет стало легче???? Думаю это обычный пиар! Показать себя скандалисткой на весь город не каждая отважится! А что касается работников налоговой и других гос учреждений- везде есть разные люди! Это раньше эти структуры были раем для блатных, а сейчас там текучка жуткая и зарплаты копеечные!  
#77
 
Гость
26.07.18 9:50:44 | IP: 83.149.21.103
Женет не хамка, а мегахамло и быдло. Не понимаю, как люди еще к ней обращаются и платят деньги
#78
 
Гость
26.07.18 19:03:22 | IP: 79.126.106.125
Молодец, Женет! Так держать!
#79
 
Гость
27.07.18 11:12:24 | IP: 83.149.21.173
вот читаю и удивляюсь, сидят взрослые люди под 50 лет с зарплатой 10тыс и обсерают девчонку которая в  20 достигла больше чем они за свои пол века. Пишите она хамло, быдло, а вы после этого порядочные? Ну пойдите скажите это ей, чем  анонимно здесь жопу рвать! Зависть черная, ничего больше! Может сейчас уже обратят внимание какой беспредел  в нашей налоговой творится, набрали вот таких уродов, которые ни совести, ни воспитания, ни знаний не имеют.Вообще страх потеряли,считают что все им дозволено.Молодец что успела заснять, теперь на каждый прием нужно с камерой ходить, иначе ничего не добьешься от вас.
#80
 
Гость
27.07.18 18:18:16 | IP: 217.118.90.59
# 79   Хватит из всех работников инспекции уродцев клепать,  конфликт был с сотрудником нанятой охраны, со стороны нанятой, а не с сотрудницей инспекции, и не с её сотрудником. Знания специального профиля есть у многих ответственных сотрудников налоговой инспекции, иначе на работу не примут. Так что советую: ходи на каждый прием с камерой и не будь тупым в разборе различных финансовых дел, а то штраф за всё накатают и будут правы по закону. Учись, закончи факультет, связанный с экономикой  и финансами, менеджментом, управлением. Это не на машине с музыкой вечером по городу ехать. Тут думать придётся.
#81
 
Гость
27.07.18 22:37:38 | IP: 88.147.174.39
Гость 79 , а Вы много вообще сами то в жизни добились?
Почему вы "уродами" не называете маньков,убийц,педофилов и т.д.?! Сами не лучше,что я Вам скажу гость 79,сами сидите и обсираете. Идите и скажите это работкам в лицо,честно тут анонимно сидеть писать
#82
 
Гость
28.07.18 0:27:08 | IP: 89.178.113.17
80-гость. Думает у нас Дмитрий Анатольевич. И еще каждый кого приспичело. В укромном месте. Много значимости себе придаете. Вам обязанности выполнять  должно,а не думать.  Самой не противно от таких  слов как менеджмент и т.д   Торгаши  мать вашу....