Балашовер

В ДТП со священником из Петербурга погибла мать двоих детей

Поездка в Саратовскую область для петербургского архимандрита Серафима (в миру Михаил Шкредь. - Прим. ред.) закончилась смертельной аварией. Около девяти утра 4 августа он вместе со своим 25-летним алтарником Марианом Романцовым оказался на 23-м километре трассы Балашов - Ртищево, пишет КП

BMW X5, который принадлежит архимандриту, мягко двигался по дороге. Что случилось потом - установит следствие. По предварительным данным полиции, водитель не справился с управлением, дорогая иномарка выскочила на встречную полосу и на полном ходу врезалась в «Ладу-Калину». Пассажирка отечественного авто погибла на месте, водитель - в реанимации.

Куда направлялся архимандрит Серафим - тайна, покрытая мраком. В его приходе об аварии не говорят вовсе, приближенные не отвечают на звонки. Пресс-служба Санкт-Петербургской митрополии кратко поясняет: священник в тот день совершал частное паломничество. Куда - секрет. Ехал вдвоем с водителем.

- Батюшка действительно попал в аварию. За рулем машины находился не он. У водителя автомобиля экспертиза не выявила алкоголя в крови, - пояснили "КП" - Петербург" в митрополии.

То, что 25-летний Мариан был трезв, подтверждают и в полиции Саратовской области.

- Сейчас по факту страшного ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Мера пресечения сейчас избирается, парень до сих пор находится в Саратовской области, - пояснили в МВД.

Погибшая пассажирка - 35-летняя Ольга Синина из небольшого городка Аркадака, что в Саратовской области. Утром 4 августа она собралась ехать в балашовскую больницу. Вызвала коллегу из такси «Хопер» (Ольга работала там диспетчером) и отправилась в дорогу. В пути Мамед и Ольга по-дружески болтали. Проехали немного и попали в ДТП.



- Ольга погибла на месте, - рассказывает знакомая женщины. - Мамед в больнице: у него переломы, ссадины, ушибы… В понедельник ее похоронили. Теперь мужу придется одному поднимать детей. Остались маленький сын и 16-летняя дочка.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
07.08.18 12:34:31 | IP:85.140.7.148
Ехали голубки,ворковали,не чуя скорости на своей бэхе.,женщину убили.
#2
 
Гость
07.08.18 13:02:10 | IP:217.78.237.128
Какая же скорость должна быть что бы так разнести здоровый джип
#3
 
Гость
07.08.18 13:27:07 | IP:88.147.135.22
а писали троих сначала
#4
 
Гость
07.08.18 13:55:48 | IP:95.24.57.18
Они думали у нас тут дороги как в Питере, в три полосы? Тут на второй или третьей ехать надо, чтоб беды не вышло. Хотя какая там у Х5 третья, он наверно сотку набирает пока мой автоваз ещё только заводиться.
#5
 
Гость
07.08.18 15:06:13 | IP:2.92.43.32
твари конченные попы
#6
 
Гость
07.08.18 16:00:09 | IP:95.84.18.245
Хари отжрали. Выпутуются
#7
 
Гость
07.08.18 16:15:20 | IP:128.73.36.155
#5 ; #6 . Сами-то кто вы такие? Похоже, что неучи, дебилы, лузеры, завистники,  mудаки, идиоты конченные.
#8
 
Гость
07.08.18 16:23:15 | IP:78.29.65.57
С высоты своих постов на таких машинах они ничего вокруг не видят и не понимают. Люди для них это пыль. А для полиции сейчас нужно найти виновников и они их найдут. Никакие связине помогут. Поселение - как и всем.
#9
 
Гость
07.08.18 16:37:26 | IP:85.140.3.2
Какая милая у женщины улыбка.... Была...
#10
 
Гость
07.08.18 16:46:45 | IP:217.118.90.52
млять все такие завистник! столько оскорблений!  а вы чего добились в этой жизни, почему ваша харя неотожратая?  кто вам то мешает идти учиться в церковную академию или духовную семинарию?? что ж все такие завистливые!!!!
#11
 
Гость
07.08.18 18:39:12 | IP:2.92.43.32
гости 7 и 10 вы олени или недоразвытое быдло?причем тут зависть идиоты?
#12
 
Гость
07.08.18 18:56:59 | IP:88.147.174.209
У кого какие доходы,такие машины и покупают.Они вот купили бмв,а вы нет.
#13
 
Гость
07.08.18 20:41:38 | IP:88.147.174.167
я сегодня проезжал это место, участок прямой! Надо умудриться чтобы не справиться с управлением.
#14
 
Гость
07.08.18 20:51:38 | IP:85.140.0.172
Детей сиротами оставили а еще священник называется скрывают в Питерской епархии
#15
 
Гость
07.08.18 21:49:41 | IP:88.147.173.56
Попы уроды!  #7 и #10 дебилы. А церковь - место для одурачивания простых людей для отъема у них денег. Верующих в церкви единицы.
#16
 
Гость
07.08.18 22:23:01 | IP:217.118.90.61
#11 Гость да обзывай ты сколько хочешь, на дураков не обижаются!
#17
 
Гость
07.08.18 22:26:37 | IP:217.118.90.61
#15 Гость церковь это организация как и все другие организации. почитай для начала литературу, информацию. а потом уж ум свой показывай.
#18
 
Гость
07.08.18 23:44:28 | IP:88.147.173.4
Обязать этих Попов содержать двоих деток.Невинная девушка погибла.Очень жалко!!!Дети без мамы остались.Как всегда виновники живы,а невинные в могиле...Соболезнования родным и близким...Вечная память погибшей!!!
#19
 
Гость
08.08.18 8:44:52 | IP:79.126.91.135
Что б они все сдохли ...
#20
 
Гость
08.08.18 9:28:03 | IP:217.118.90.63
#15 Гость, не досказал, церковь это организация как и все другие организации куда ты приходишь со своими проблемами, делами и их тебе решают. а на попов как и на других работников учатся в академиях, это такая же профессия как и у всех. умничают тут. хари они отъели! так иди выучись 5 лет и тоже отъедай! зависть плохое качество.
#21
 
Гость
08.08.18 9:45:42 | IP:78.29.65.57
Служащие церкви должны идти туда по убеждениям, а не выбирать профессию. Вон по телевизору Охлобыстин. Противно смотреть. Как он мог быть сначала священнослужителем, а потом стать клоуном. Священнослужители прежде всего должны обладать особыми качествами и складом ума, быть добрыми и любить людей. В таком месте не должно быть случайных людей.
#22
 
Гость
08.08.18 10:12:26 | IP:88.147.173.11
Гость 20, больно жопа дорога, что б учиться на попа!!!!
#23
 
Гость
08.08.18 12:24:17 | IP:217.118.90.56
#22 Гость у них такие же семьи как и у всех. а голубых в любой профессии можно встретить.
#24
 
Гость
08.08.18 13:13:55 | IP:217.118.90.56
#21 Гость а вам попадались "недобрые и не любящие людей" священнослужители?? они делают свое дело. по их уставу, по их предписаниям. а если вы по поводу денег - сейчас нет ничего платного. даже медицины. и всегда церкви преподносили дары и подношения даже в старые времена. а со временем это все начало развиваться, все иепархии, так же как и космос, и новые технологии. а вы все хотите жить в каменном веке. и склад ума у всех кто тут писал и оскорблял каменный по ходу.
#25
 
Гость
08.08.18 13:48:30 | IP:78.29.65.57
Речь идет не про развитие и новые технологии, а про то что церковники стали слишком выделяться и богатетьна глазах у нищего в своем большинстве народа. Мы тоже работаем. Есть понятия о том , что есть добро, а что зло. Для них главный документ это не их устав, а заповеди божии.
#26
 
Гость
08.08.18 15:51:30 | IP:217.118.90.51
#25 Гость, а ты в курсе хоть как строиться церковь? сначала нужно создать юридическое лицо из верующих и т.п..... хоть законы то читайте для начала. а то живут как в каменном веке, только и умеют как на балашовер заходить и обсирать других людей не зная как все на самом деле.
#27
 
Гость
08.08.18 16:11:49 | IP:217.118.90.51
#25 Гость, и если вы не в курсе то государство не финансирует религиозные общины в нашей стране. выделяют только на рестоврации культурных ценностей.  а для достоверности если вы даже не знаете основной закон, Конституция (Статья 14)   1. Российская Федерация — светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной. 2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.                      то есть это такое же юридическое лицо в котором и вы работаете. и такие же законы и порядки соблюдают.
#28
 
Гость
08.08.18 16:31:14 | IP:217.118.90.51
#15 Гость, а ты недоразвитый! учиться нужно было в школе а не прогуливать уроки и такую ерунду не писал бы тогда.
#29
 
Гость
08.08.18 18:15:06 | IP:217.118.90.55
все удивляются как это так даже свечи платные в церкви! да вот так! потому что это юридическое лицо, частная организация, которая строится за счет негосударственных денег.  неучи.
#30
 
Гость
08.08.18 18:27:44 | IP:88.147.173.232
впервые здесь попы стали отбрехиваться.а то раньше помалкивали.
#31
 
Гость
08.08.18 21:19:00 | IP:217.118.90.57
#30 Гость, причем тут попы? я далек от попа. просто элементарные вещи нужно знать как все устроено в мире во всем, не только в России, а если не знаешь то лучше помалкивай.
#32
 
Гость
09.08.18 9:31:22 | IP:78.29.65.57
Да пусть они не строятся,не открываются юр. лица и не зарабатывают на народе. Мы не обидимся. У нас в городе достаточно церквей. Заходить туда не очень приятно. Вокруг профессиональные попрошайки стоят. Государство их финансирует. Не рассказывайте сказки. Они делают отчеты как все организации. Если деньги с посетителей ,отчитываться в Москву никто не будет. У них же нет кассового аппарата.
#33
 
Гость
10.08.18 10:32:42 | IP:217.23.78.158
Ходите в церковь, покупайте свечки, бутылки пластиковые на крещение по 50 рублей. А когда от них требуется своих грехи компенсировать - 0 эмоций. Понять, простить и заказать приватный танец.
#34
 
Ванька Скот
10.08.18 16:30:09 | IP:85.140.2.155
Послушай "Шкредь", не надо впредь
места святые посещать!
Ведь после этих посещений
дороги трупами усеяны!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.81.196.35 будет виден всем. Подробнее
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Новости партнеров
Система Orphus