Балашовер

На Макаренко вчера 9ка сбила пешехода

07 августа 2018 года около 21 часа 30 минут  у д. 106 по ул. Макаренко  города Балашова Саратовской области  40-летний местный житель,  управляя автомобилем ВАЗ-2109,   допустил наезд на пешехода – 33-летнего жителя села Осиновка Романовского района. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход обратился в лечебное учреждение города, где у него диагностирован ушиб бедра и коленного сустава. От госпитализации отказался.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-центр МО МВД России «Балашовский»

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
08.08.18 11:38:39 | IP: 88.147.152.69
ну раз про пешеходные переходы ничего не говорится, тогда можно было бы назвать статью так : "на макаренко пешеход набросился на движущуюся 9-ку".  не так ли,господа?
#2
 
Гость
08.08.18 11:42:50 | IP: 79.122.140.6
Проезжал вчера видел 9 стояла.и лес рядом с ними.там нет пешеходного перехода.и темно там
#3
 
Гость
08.08.18 11:53:34 | IP: 46.39.50.184
Гость 2, а лес какой - хвойный  или лиственный?
#4
 
Гость
08.08.18 13:05:23 | IP: 79.126.71.110
3.скорее всего светоотражающий,с полосатыми веточками.
#5
 
Гость 222
08.08.18 14:57:20 | IP: 178.45.135.65
Видели вчера всю эту ситуацию! Постродавший-это какой-то алкаш (на момент аварии он был пьян),который бегал по улицам козловки и что-то  орал,а за ним бегала женщина похоже тоже бухая -успокаивала его! Так что водитель такси не виноват!!! Любой мог быть на его месте!
#6
 
Гость
08.08.18 17:19:17 | IP: 217.118.90.129
Гость 2 наверно т9 включил.там я та4 понял должно получиться дпс
#7
 
Гость
08.08.18 17:20:17 | IP: 85.26.165.239
Да я тоже вчера это видел, 222 абсолютно прав, -бежал парень по краю дороги а за ним девушка, она его звала а он оборачивался и что то орал на нее!!! Водитель ВАЗа не виноват, двигался по своей полосе -не быстро, стемнело уже! Там еще камаз на той же стороне стоит, по моему длинномер, припаркованный и парень выскочил на дорогу прям на против камаза! Паренек прям не в адеквате был!
#8
 
Гость
08.08.18 19:09:54 | IP: 88.147.152.69
походу дела так и получается что "на макаренко пешеход набросился на движущуюся 9-ку"
#9
 
Гость13243
09.08.18 19:48:58 | IP: 217.118.90.142
Да да они поспорили и он выбежал

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.21.231.245 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus