Балашовер

По факту смертельного ДТП в районе Восхода возбуждено уголовное дело

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, которое произошло вчера на трассе Балашов-Калининск. По предварительной версии, 31-летний безработный житель села Озерки, управляя «Нивой», не убедился в безопасности обгона и столкнулся с внедорожником Land Rover с иркутскими номерами, пишет ИА "Версия-Саратов"

От полученных травм в реанимации балашовской больницы скончалась 37-летняя пассажирка «Нивы», ее труп направлен в морг. В больнице оказались водитель «Нивы», двое ее пассажиров — дети в возрасте 9 и 12 лет, а также пассажирка иномарки.

На место аварии выезжали спасатели Балашовской ПСС областной службы спасения. Чтобы вызволить людей, заблокированных в искореженных машинах, они применяли гидравлический инструмент.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
09.08.18 12:55:50 | IP: 217.118.90.212
Оперативно возбудились а на попов не смогли или не захотели
#2
 
Гость
09.08.18 17:12:23 | IP: 217.118.90.243
А так скорая была, эт ничего, везли всех
#3
 
Гость
09.08.18 17:51:30 | IP: 176.59.115.174
Ему не 31!!! А 40 это во первых!!! А во вторых она скончалась на месте аварии, не нужно писать везде что скончалась в больнице!!!
#4
 
Гость
09.08.18 22:35:03 | IP: 88.147.173.4
Два ДТП со смертельным исходом,аварии очень похожи,в одном случае возбудили уголовное дело,а в другом ТИШИНА...Законы у нас разные что ли?????Или смотря кто виноват???
#5
 
Гость
09.08.18 23:33:29 | IP: 178.45.136.205
гость 4 если на "балашовере" не написали о том , что дело не возбудили - это ещё не говорит о том, что оно действительно не возбуждено! если в дтп есть труп, то дело заводится автоматом и неважно кто там был. а вот как оно всё пойдёт,это уже другое дело. или ты действительно думаешь что на "балашовере" оповещают все уголовные дела которые заводятся в балашове и районе?
#6
 
Гость
10.08.18 7:02:25 | IP: 88.147.153.210
Очень важная информация, если кто будет искать труп (сарказм).

"От полученных травм в реанимации балашовской больницы скончалась 37-летняя пассажирка «Нивы», ее труп направлен в морг.."
#7
 
Гость
10.08.18 15:52:51 | IP: 85.26.164.121
Очень много аварий!!очень жаль невинных людей!!
#8
 
Гость
18.09.18 22:23:57 | IP: 176.212.72.42
Соболезнования родным и близким!