Балашовер

Администрация призывает убрать мусор и стройматериалы с общих площадок

Администрация Балашовского муниципального района доводит информацию до сведения жителей г. Балашова и Балашовского района о том, что сброс мусора вне специально отведенных для этого мест, а так же складирование строительных материалов (песок, щебень, шифер, бетонные плиты, бревна, доски и т.д.) на территории общего пользования (в т.ч. на улице перед домом) является нарушением пункта 6 статьи 8.2 Закона Саратовской области от 22 июля 2009 года № 104-ЗСО «Об административных правонарушениях на территории Саратовской области» и статьи 7.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Самовольное занятие земельного участка» соответственно, пишет сайт администрации

Во избежание наложения штрафов, администрация Балашовского муниципального района настоятельно призывает убрать мусор и строительные материалы.

В противном случае Вы будете привлечены к административной ответственности.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
13.08.18 19:15:42 | IP: 79.126.104.16
Правильно.

Вывалят свой песок перед окнами, накроют пленочкой и ходи, смотри на это.

Либо навалят рядом с баками для бытовых отходов мешки со строительным мусором, старые окна, двери и лежит эта куча месяц.

Штрафовать свиней. Может быть поймут хоть что-то.
#2
 
Гость
13.08.18 19:44:19 | IP: 85.26.235.86
Гость 1 сам ты свинья
#3
 
Гость
13.08.18 19:58:31 | IP: 88.147.153.204
Ну ни  свиней , но  штрафовать - по свински...
#4
 
Гость
13.08.18 19:59:24 | IP: 79.126.104.16
Гость2

Обоснуй, вошь.
#5
 
Гость
13.08.18 21:32:24 | IP: 217.118.90.196
Ебаная администрация, куда мусор тогда девать?
#6
 
Гость
13.08.18 22:47:22 | IP: 79.126.90.52
так люди строятся....как им из ситуации выходить?а проехаться дороги в частных секторах нехотите посмотреть хоть раз за все время просыпали бы щебнем....козловка япония ветлянка
#7
 
Гость
13.08.18 22:57:20 | IP: 79.126.104.16
Гость5, конченый пидераст, вывози на свалку, а не сваливай рядом с контейнерами для БЫТОВЫХ отходов.

Нет возможности? Нехуй "строиться". В любую свою "стройку" закладывай услуги по вывозу мусора.
#8
 
Гость
13.08.18 22:58:44 | IP: 79.126.104.16
Гость6, строишься - храни стройматериалы у себя в доме, гараже, у себя на участке или как хочешь. Какого хуя ты занимаешь площадь, которая тебе не принадлежит?
#9
 
Гость
14.08.18 9:07:37 | IP: 79.126.67.220
Вот около дома чтобы песок лежал нельзя. А когда у других людей все зарастает травой около дома и кленом это можно? улица Первомайская около двух домов одни заросли, ходить страшно, собственники этими домами не занимаются. Администрация вот где нужен ваш закон!. А то песок им около дома мешает.
#10
 
Гость
14.08.18 9:25:18 | IP: 85.140.0.240
Маркса 34,магаз,, русское слово,,сделал ремонт,к кучу песка не убрали,так и лежит во дворе на углу около подъезда.
#11
 
Гость
14.08.18 10:01:52 | IP: 178.45.135.127
#9 Гость а тебе значит блядь песок не мешает а трава помешала! так сама покоси, если тебе мешает! тупая овца!
#12
 
Гость
14.08.18 12:13:45 | IP: 88.147.173.11
Гость #11. пукан у тебя конкретно подгорел...))))
#13
 
Гость
14.08.18 19:35:05 | IP: 88.147.173.229
Для этого мехуборка есть,пусть они убирают.Им за это деньги платят.
#14
 
Гость
14.08.18 22:14:20 | IP: 79.126.90.52
гость 8 а ты посмотри сколько развалин по городу.....брошенных ларьков веток неопиленных тот же кбо в военном и некому нету дела....а на участке в гараже.....ты далек видно от этой темы....
#15
 
КПТ
14.08.18 23:21:31 | IP: 85.140.5.81
Земля МУНИЦИПАЛЬНАЯ!!!  
   Представители АДМИНИСТРАЦИИ  разъяснили, что  граждане не имеют права даже ямы засыпать на дороге или покосить там траву!
 Надо им написать заявку в "гор.управе"  , и всё будет по заявке ИСПОЛНЕНО.      
 Представители Администрации г.Балашова,-  ПРАВИЛЬНО  Я ИЗЛОЖИЛ?
   - Сможете  ответить?  
#16
 
Гость
15.08.18 8:48:25 | IP: 88.147.174.242
Гость 11. Ты идиот. В песке хоть дети играют, а трава и заросли для тебя это нормально?
#17
 
Гость
15.08.18 11:11:06 | IP: 88.147.162.235
Заполонили придомовые территории!!!Это когда перед домом была своя территория???Сейчас ни пройти -КАМАЗЫ,сено,зерно,скады какие то !!!ЭТО ЧТО???Почти в каждом дворе автосеривисы!!
#18
 
Гость
15.08.18 11:12:02 | IP: 88.147.162.235
Ни город стал а деревушка -выселки!!!Или все из-за того что все деревни сюда переехали и все перед двором -МОЕ!!!???