Балашовер

На Олимпе прошло торжественное мероприятие ко Дню физкультурника

На стадионе «Олимп» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника «Мы верим твердо в героев спорта!». Местных спортсменов поздравили глава Балашовского муниципального района Павел Петраков, заместитель главы районной администрации по социальным вопросам Олег Дубовенко, заместитель начальника управления культуры, спорта и туризма района Сергей Голов, пишет сайт администрации



В рамках мероприятия состоялось награждение Благодарностью администрации Балашовского района горожан, сделавших наиболее весомый вклад в развитие, пропаганду и популяризацию физической культуры и спорта, привлечение населения к ведению здорового образа жизни.



Ветераны спорта были отмечены памятными подарками.



Юные спортсмены были отмечены грамотами управления культуры, спорта и туризма администрации БМР за высокие достижения в спорте и активное участие в спортивной жизни района.



Зрители смогли насладиться показательными выступлениями воспитанников отделения спортивной и художественной гимнастики, отделения каратэ ДЮСШ, а так же свои музыкальные подарки подарили солисты и танцевальные коллективы Центра культуры БМР. Зрелищным моментом мероприятия стал воспаривший в небо параплан.



В завершении мероприятия состоялся товарищеский футбольный матч между сборной ДЮСШ и сборной города Балашов.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
14.08.18 8:14:50 | IP: 88.147.174.199
Хорошая программа была, смотрели с удовольствием. Молодцы Центр Культуры, что подготовили такой праздник.
#2
 
Гость
15.08.18 21:55:03 | IP: 85.140.2.58
Сколько чиновников, глав и замов Балашова и Балашовского района на этом празднике физкультурников надели значки о сдаче ГТО??? Ответ будет слишком очевиден, если кто-нибудь из ВАС взрослых (не школьников и не студентов) попробует ОФИЦИАЛЬНО сдать ГТО в нашем ФОК Газовик, так чтобы результаты сдачи увидеть на официальном сайте ГТО...  Попробуйте, вряд ли получится, кому повезёт буду оооооочень сильно удивляться, интересно, когда такая возможность в Балашове появится??? Наверное, как классик сказал - "жаль в эту пору чудесную,,, жить не придётся ни мне ни тебе..."

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.85.255.74 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus