Балашовер

Читатели продолжают присылать фото ремонта в своих дворах

Читатели продолжают присылать на электронную почту Балашовера фотографии, сделанные в их дворах после проведенного ремонта. Ремонт выполняется, напомним, в рамках муниципальной программы "Формирование  современной городской среды на территории муниципального  образования город Балашов". Если вы хотите поделиться фото ремонта своего двора - присылайте фото и данные на электронную почту Балашовера, которую можно найти ЗДЕСЬ

ул. Пригородная, д.27















ул. Строителей, д.9, 25 ноября 2017 года











 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.08.18 11:26:21 | IP: 195.68.155.218
ржака, не русские ,ложили скорее всего ))))))))))))))))))))))))))))
#2
 
Гость
16.08.18 11:47:22 | IP: 88.147.173.94
Такого " дебилизма" и в России ещё поискать нужно.А  аникдоты про Урупинск .Где справедливость? Мы гораздо к гавн@у ""благоустроенно"
#3
 
Гость
16.08.18 11:55:45 | IP: 88.147.173.94
ДА ! При таком руководстве и строительстве, "судьба" набережной  уже " выресовывается"!!!
#4
 
Гость
16.08.18 12:19:03 | IP: 88.147.153.120
Для села Шалашово сойдёт.
#5
 
Гость
16.08.18 12:59:54 | IP: 195.68.155.218
какая разница  село или деревня ??? свою работу нужно выполнять и работникам и руководителям.....................
#6
 
Гость
16.08.18 13:01:19 | IP: 95.84.42.239
Посмотрев фото по Пригородной 27  у жителей города может возникнуть  вопрос,а как же хвалебные речи жителей дома  во вчерашнем репортаже ,15.08.  по телевидению. Впрочем по лицам тех кто давал интервью могу судить,что все что там говорилось ложь.  Одна бывший работник администрации.другая хвалила работу своего мужа,третья старенькая бабушка,которая вообще мало ,что понимает в сложившейся ситуации. А ситуация то плачевная .Жители ул. Пригородной готовят свой репортаж на центральное телевидение,как говориться обьективное и не только репортаж,а и пакет заявлений в федеральные органы,ведь с теми недоделками,с которыми хотят сдать обьект ,сдача вряд ли прокатит. Судя по фотографиям не только Пригородная 27 оказалась  в такой ситуации,может  есть смысл и обьединить все претензии по выполнению ремонта дворовых территорийи приложив докумены , отправить   в федеральные органы. Ведь даже не сведующему человеку понятно,что ремонт сделанный подрядчиками не качественный,а просто бутафория для отчета,что вот мол смотрите сделали.А что буде через год ? Да ничего о ремонта не останется. Как  в репортаже господин Коннов сказал,ремонт не делали с момента постройки дома,ну не делали капитально,но  в былые временна поддерживали и он простоял до 2018 ,а вот интересно простоит это   столько лет. Нет не простоит и года . И жители дома не говорят никому спасибо,За что говорить то Алексей это же не их инициатива. Я думаю надо отбросить  все эмоции  по пробовать решать эту проблему только на федеральном уровне А Балашовер-это просто  не тот уровень. Он полностью подчиняется заинтересованным лицам,как и телекомпания. Но их можно понять _зависимы. Лично я даже на них не обижаюсь. Хорошо хоть обозначат ,когда проблему и то  молодцы.
#7
 
Лена
16.08.18 13:39:34 | IP: 85.26.233.49
Опять все не так, да хоть так Вам отремонтировали, а то вообще остались бы без "нормального" дворового ремонта. А то, что где -  то не качественный ремонт, так следить нужно тщательно за рабочими, где старшие по подъездам, председатель ТСЖ?
#8
 
Марина
16.08.18 13:53:09 | IP: 37.144.238.133
Не понятно только одно....Почему продали наши бордюры.на сторону.когда у нас есть где их положить.(Пригородная 27) А мастера по укладки асфальта.и разговаривать с нашими старшими по дому не стали.только нецензурная брань.уже накосячили так накосячили............
#9
 
Гость
16.08.18 14:26:33 | IP: 195.68.155.218
да не так.................  нужно делать качественно , а не тяп-ляп.  
#10
 
Гость
16.08.18 14:47:45 | IP: 88.147.174.199
Аz? поднимите отличную тему улица Большая революционная....почему там нельзя просто пройти грейдером и сравнять проваленный асфальт....разгрузить ул. Орджоникидзе ??? И не нужно бешеных застрат... пригнать грейдер и залить бензин...
#11
 
Гость
16.08.18 17:16:08 | IP: 95.84.42.239
гость 7. Следить как?И почему надо следить то? Может надо качественно выполнять работу.  Да не так сделали ,не радует тот ремонт,который провели,например у нас на Пригородной. И не надо делать одолжение. Есть федеральная программа и уж явно она не рассчитана на те безобразия,которые творятся вокруг  ремонтов  Тяп-Ляп. У нас много вопросов к администрации,только они на них ответить не могут,. Хотелось бы узнать:1. почему асфальт  не качественный. 2. Почему укладка  асфальта сделана без битума,а на мазуте. ?3 Почему асфальтовое покрытие  проваливается при торможение машин.;4 Почему заложили ливневки? Почему не сделали выезд с Пригородной 27 ,мы что по встречке должны выезжать.?  Почему нет пешеходных дорожек. ? Получается как ходили по проезжей части дети в школу ,так и будут ходить? 5,6.7.... Почему нет лавочек? Почему бордюры старые выкопали,а новые не поставили. Не положено,так верните старые хотя бы. Вопросов много. Вот только ответить компетентно не может никто . Нам не нужен асфальт на год,все понимают ,что его еще десятки лет не будет,поэтому и болит душа за зря выброшенные деньги на ветер. И не такие уж все злыдни,как представляют жителей кучка доброжелателей. Просто  хочется жить в современном,цивильном благоустроеном доме. И больше ничего личного
#12
 
Гость
16.08.18 21:40:14 | IP: 217.118.90.244
Ой, ей, Ленка, успокойся,  слюной брызгать! 😂
#13
 
Лена
17.08.18 7:41:40 | IP: 85.26.233.68
Гляньте председатель ТСЖ проснулся, что же не подписался или ты боишься свое имя указать, мне вообще наплевать про ваш дворовый ремонт, зажравшиеся людишки, чмошники.
#14
 
Гость
17.08.18 18:17:05 | IP: 95.84.3.244
а что скажет  павлян  михайлян  петракян
#15
 
Гость
17.08.18 22:20:31 | IP: 85.140.3.76
Опять Пригородная, 27. Что же за люди здесь проживают! Вечно всем  вегда недовольны. Нормльный у вас ремонт. Радуйтесь. Нет, неймется им, как тому колдуну, у которого так свербело, что он сам себя заколдовал. Склочый  народ в этом доме. Всё ему не так. Кстати и в тему вспомнилась поговорка про плохого танцора, которому тестикулы мешают. Похоже, что как раз и не дотанцовываете  именно вы, господа-склочники.
Раньше в этом доме жили родственники. Очень много интересного рассказывали. И про то, что молодые (сравнительно молодые) бабульку с клюкой (фамилия бабульки не вспоминается, но какая-то фамиия интересная) подначат. И старушка понеслась правду добиваться.
#16
 
Гость
20.08.18 7:14:57 | IP: 83.149.21.232
Что. Елена. все тебе неймется? Найди мужика и все наладится
#17
 
Гость
20.08.18 21:58:16 | IP: 78.29.89.206
гостю 16 А что за Елена? Щербакова.?гостю 15 Интересное кино:означит ваши родственники не склочники обсуждая каких то бабубуль,которые жизнь прожили и к вам за куском хлеба не ходят. А то что у них высокая жизненная позиция,так это хорошо,благодаря им и страна держиться  ,  и  что плохого в том,что  жители просят сделать  качественный ремонт поэтому они ,они народ плохой. Да молодцы,что добиваются,внимательно посмотрите фото выставленные,а потом пишите.  Все разбросанно ,маленький дождь прошел вода вся стоит на дорогах. . По проекту масса недоделок,при чем крупных.  Есть еще много хороших поговорок,ну например;Не отнекаешься, как улики налицо.,не правда ну очень подходит,а вот еще одна специально для вас:Иному солгать, что облупленное яичко съесть. Я живу не на Пригородной,а на Орджоникидзе и у нас тоже много недоделок.   и в нашем доме и на Пригородной живут бывшие дорожники ,а они толк знают  в ремонтах
#18
 
Гость
20.08.18 23:04:37 | IP: 79.126.96.80
Согласна с гостем 17. Благодаря таким бабулькам с клюкой и ей подобным,  наши дома Орджоникидзе 1 и Пригородная 27 попали в эту программу благоустройства, а некоторые сидящие у окна  да на скамейках языки свои чешат и глядят во двор и думают им этот ремонт с небес упал и замена канализации так же. Вы бы этим людям спасибо сказали ,а не об....рали. Уж наверное  они хотят, чтобы дороги в этих дворах продержались после ремонта как можно дольше, а из какого асфальта сейчас выполнены работы он долго не простоит и бордюры самопальные не подпадают ни под какие ГОСТы недосохшие и чуть цемента,а побольше песка даже месяца не продержались уже крошатся.
#19
 
Гость
21.08.18 9:11:34 | IP: 178.173.120.219
ГОСТОВ - то давно уже не существует. И бордюры, которые куда - то вывезли, не ваши. Земля - то не ваша и на дворы денежки дала " хреновая" власть, а вот мне ни хрена ни чего не дала, хотя я готов отработать то, что положено по данной программе и даже готов к софинансированию.
Да и фото о результатах ремонта принимать рановато. Ни одного двора ещё не принимали.
Я не администрация, упаси Господи, я просто трезво смотрящий на вещи и события человек.
#20
 
Гость
21.08.18 11:50:17 | IP: 79.126.96.80
Земля то не наша, а имущество тоесть ,,бордюры наше, и уж ни как ни тех кто их вывез не спросив на это разрешения хотя бы у управляющей компании, дом сдавался в эксплуатацию с этими бордюрами, а тут и хозяин сразу нашелся
#21
 
вал
21.08.18 17:47:34 | IP: 176.15.154.213
а  кто  делал  бордюрный  камень    какой  ЖБК?
#22
 
вал
21.08.18 17:50:44 | IP: 176.15.154.213
где бордюр   б/у?
#23
 
вал
21.08.18 17:56:11 | IP: 176.15.154.213
почему   по  середине  двора   железные  коробки?  МУНИПАЦИАЛЬНАЯ   территория  зеленая  зона  кому  отдана?
#24
 
Гость
22.08.18 9:22:11 | IP: 79.126.96.80
Бордюры делают армяне у нас в городе,закупили формы и оборудование и цемент не понятно какой,что они тёмные и не высохшие и поэтому крошатся. Нам же лишь бы было подешевле,да побольше дворов отчитаться,показать какие хорошие у нас руководители,а что деньги на ветер,ни кого не волнует. Посмотрим как . Ж,. К. Х примет зти работы?