Балашовер

В Саратове одна пенсионерка украла у другой кошелек на почте

Вчера в полицию Ленинского района города Саратова обратилась 73-летняя пенсионерка. Она заявила, что у нее украли кошелек в почтовом отделении что на проспекте Строителей. По ее словам, неизвестная женщина подобрала выпавший кошелек и скрылась. В кошельке находились визитки и деньги в сумме 5400 рублей.

Сотрудники полиции задержали 59-летнюю подозреваемую, которая решилась на преступление впервые - ранее судима не была. Похитительница сделала признание и вернула похищенное. С гражданки взяли подписку о невыезде и возбудили против нее уголовное дело.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
16.08.18 15:49:44 | IP: 85.140.0.171
НУ, а что остаётся делать, когда пенсия 8000, а коммуналка 6000 ????
#2
 
Гости из будущего
16.08.18 16:59:21 | IP: 37.144.232.72
 Редактору. Думаю подобная "новость" не вызовет какой - либо интерес у ваших читателей, а потому ей не должно быть места на  "Балашовере". Не опускайтесь ниже достаточно высокой планки, которую вы задали своей предыдущими публикациями. Ничего личного. С уважением.
#3
 
Гость
16.08.18 17:19:54 | IP: 88.147.173.33
Почему вызывают такие новости интерес.До чего доходят люди из-за нищеты.Такие новости не тревожат только богатеев,они бездушные люди.
#4
 
Гость
16.08.18 17:48:08 | IP: 79.126.87.177
гость2      о какой высокой планке речь? про ремонты в каждом дворе нашего города? кому это интересно? в городе преобладает частный сектор, поэтому в статьях про ремонт дворов дискутируют между собой 5 чел из этих домов. больше это мало кому интересно. всё правильно сделал AZ рассказав об этом случае.
#5
 
Гость
17.08.18 7:33:57 | IP: 85.26.233.68
Сомневаюсь, что это у нее первый случай воровства, просто никогда не была поймана с поличным. Нет работы, вот и ворует.
#6
 
Гость
17.08.18 8:17:42 | IP: 88.147.187.254
нет работы -плохая жизнь и ТД---находят оправдание прохиндейкам !
#7
 
Гость
17.08.18 11:17:16 | IP: 88.147.152.192
Ну,пока не пройдешь дорогу в обуви совершившего-не поймешь его мотивы,так что не судите,каждый человек совершает какие то поступки в первый раз и писать об этом надо.АZ ОСВЕЩАЕТ СОБЫТИЯ ГОРОДА И РАЙОНА И ПИСАТЬ НУЖНО О ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ,ЧТО ОН И ДЕЛАЕТ.
#8
 
Гость
17.08.18 13:42:47 | IP: 79.126.68.68
карл  у клары украл кораллы. а клара у карла кларнет...се ля ви
#9
 
Гость
20.08.18 6:20:41 | IP: 217.118.90.236
У нас Рыдаев все отобрал и не у одного человека,а у тысяч человек!!! Его сажать надо,скотину!
#10
 
Гость
20.08.18 6:20:41 | IP: 217.118.90.236
У нас Рыдаев все отобрал и не у одного человека,а у тысяч человек!!! Его сажать надо,скотину!
#11
 
Гость
20.08.18 12:55:04 | IP: 88.147.153.216
скоро старики так и будут жить
#12
 
Гость
26.08.18 10:04:40 | IP: 217.118.90.61
Сонька Золотая ручка тоже в таких годах кошельки и брошки таскала, работать надо, тогда хорошо будешь жить и не на одну пенсию нищеблудную от разворованного государства.