Балашовер

В Березовке свел счеты с жизнью пастух

Как стало известно Балашоверу, вчера в Березовке в одном из домов свел счеты с жизнью мужчина, которому на вид 35-40 лет. В полицию об инциденте сообщил владелец дома, который сообщил, что Евгений с начала лета пас его скот, за что тот предоставлял ему крышу над головой.

Предсмертной записки мужчина не оставил. Его личность сейчас устанавливают полицейские.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
17.08.18 11:03:27 | IP: 93.81.129.82
Пас скот за крышу над головой??? До чего люди дожили!!!
#2
 
Гость
17.08.18 11:04:47 | IP: 85.140.0.255
За то купол на кубе сделаем
#3
 
Гость
17.08.18 11:12:21 | IP: 88.147.152.192
Как при крепостном праве,за кусок хлеба стали люди работать,а ведь он живая божья тварь был и видать от такой жизни такой грех совершил,довели людей баре.,видать Бога не боятся.
#4
 
Гость
17.08.18 11:17:08 | IP: 88.147.152.224
Крепостное уже не только в бородатых республиках, у нас зацвело махровым цветом - пас скот за похлебку постную и матрас на полу брошенного березовского дома.
#5
 
Гость
17.08.18 11:21:09 | IP: 78.106.68.93
Чубайс, еще 30 лет назад сказал, что ничего страшного в том, что вымрут кто не вписался в рынок. И эта кошерная мразь. до сих пор работает в правительстве....
#6
 
Гость
17.08.18 12:28:57 | IP: 217.118.90.133
Хозяина за яйца,доведение до самоубийства,безнадега и тоска в деревне,а буржуи наглеют.
#7
 
Гость
17.08.18 12:39:09 | IP: 95.24.57.175
Там в Березовке одни азерботы и армяне заселились, вы приезжайте и посмотрите, там целая диаспора, семьями живут.  А русские местные на них за бутылку работают, знаю не по наслышке.
Я наших русских кстати не оправдываю, им наверное лень все брошенное с нуля подымать, а эти ребята там все оккупировали.  А там брошенных домов тьма, приезжай бери за копейки живи и хозяйство разводи.
А мужичка жаль "если это и впрямь самоубийство"  Ведать жизнь совсем довела  ;((( ! В нашем волчьем мире совсем не осталось доброты и милосердия. Это печальный факт....
#8
 
Гость
17.08.18 13:42:06 | IP: 88.147.153.25
может хозяин помог бедолаге??? жаль до глубины души -ведь он чей то ведь сын!!АРМЯНЕ РУЛЯТ ЧТО УЖ ТУТ СКРЫВАТЬ!!
#9
 
Гость
17.08.18 14:27:32 | IP: 77.45.150.179
Когда-ниьудь ни туда зарулят при таком вождении. В Пугачеве тоже кто-то когда-то "рулил". Теперь пересели на копытный транспорт. За то дырка всегда рядом)))
#10
 
Гость
17.08.18 15:48:46 | IP: 85.26.165.100
А если бы хозяин не дал вообще работы этому человеку,  было бы лучше?
#11
 
Гость
17.08.18 16:14:34 | IP: 88.147.152.71
В интернете уже не стесняясь предлагают вакансии. Пишут :помощник по хозяйству 3000 рублей. Стоит туда попасть,не уйдешь и не вырвешься. Это рабство.
#12
 
Гость
17.08.18 18:02:09 | IP: 79.126.68.111
#8 Гость   тобой может и рулят а ко мне на поклон приходят и деньги приносят.............но я не беру..............всё должно быть  по закону!
#13
 
Гость
17.08.18 19:12:50 | IP: 79.126.89.137
Терпению приходит конец от такого услышанного.Эту берёзовку надо всю проверить на вшивость.И потом посадить этих тварей.
#14
 
Гость
18.08.18 5:43:19 | IP: 78.106.255.160
#9)))))
#15
 
Гость
18.08.18 10:59:21 | IP: 88.147.152.129
Может и он своей дыркой приторговывал... армяне, чего  с них взять.
#16
 
Гость
18.08.18 14:34:22 | IP: 88.147.152.130
Заниматься животноводством никому не запрещено,а этот пастух если ни на что не был способен так чтож теперь,национальности тут не причём,в районе кроме Лёхи Острого,Хамзи никто не хочет вкалывать.Хотят все ездить в Москву на заработки,бросая детей и жён.А то и просто ничего ни делая -жить хорошо.ПОУЧИТЕСЬ зарабатывать писаки у этих же Азербайжанцев и Армяней.
#17
 
скромняшка
18.08.18 14:39:45 | IP: 88.147.173.151
а у админов не выходной....
#18
 
Гость
18.08.18 19:15:04 | IP: 88.147.153.204
Всё правильно , Г 16 .   Уедет "папаня" в Москву , и трясёт там мудями своими  , гроши получает . Здесь дети   полуброшенные ...   Зато ОН  бля в Москве , деньги зарабатывает ...
#19
 
Гость
19.08.18 2:59:13 | IP: 85.140.7.91
7 не пори горячку, азера никогда не живут вместе с армянами
#20
 
Гость
20.08.18 9:24:07 | IP: 176.15.159.84
19 гость, езжай и посмотри, одни на одном конце, другие на другом...
#21
 
Гость
20.08.18 22:24:47 | IP: 78.29.89.206
 у нас брат  где то в районе Пятигорска сгинул, поехали хозяин на которого работал сказал умер ,сердце остановилось. Единственное сообщили родственникам,а сколько  таких по России. Раньше раскулачивали,если работника имеешь,сейчас понятно время другое и законы есть,только они не работают.И впервую очередь виноваты исполнительные власти. Сколько в деревнях проблем. бывало приедешь к родителям и идешь в любое время суток,а теперь днем боишься пройти. А дела нет не для кого,с материнским капиталом,дело то хорошее,да загубили ,одна нажива стала. дома в счет материнского за рубль скупили риэлтеры ,а продают за хорошие деньги,а  молодежь бестолковая соглашается,администрация бумаги подписывает. Проблем много,да решать некому,всех нажива обуяла. У нас в Балашове наверное все заброшенные общаги скупили.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 23.20.220.59 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus