Балашовер

Жители Балашовского района получили бесплатную юридическую помощь

По инициативе депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова продолжается реализация проекта «Мобильные юридические консультации» для жителей Саратовской области, в рамках которого граждане из отдаленных муниципальных образований региона имеют возможность получать бесплатную юридическую помощь, не покидая населенный пункт, в котором они проживают.

Очередные приемы граждан по правовым вопросам прошли в Балашове и Первомайском муниципальном образовании Балашовского района. Во встречах с  местными жителями приняли участие специалисты Юридической клиники СГЮА, управления социальной поддержки населения Балашовского района и управления Пенсионного фонда по Балашовскому району Саратовской области.

В ходе приемов граждане получили подробные разъяснения по вопросам взыскания заработной платы, присвоения звания «Ветеран труда», расселения из аварийного жилья, оформления земельных участков и недвижимости, а также была оказана помощь в подготовке документов, необходимых для дальнейшего получения социальной поддержки.

По окончании приемов жители Балашовского района выразили искреннюю благодарность депутату Саратовской областной думы Сергею Суровову за возможность получения бесплатной квалифицированной юридической помощи.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
20.08.18 16:38:55 | IP: 79.126.67.159
А это кто, которая посередине? Шикарная дама!
#2
 
Гость
20.08.18 19:04:01 | IP: 2.92.202.62
И где оказывали эту помощь. Мне тоже нужно
#3
 
Гость
21.08.18 6:56:10 | IP: 88.147.174.185
№1 Это дочка Суровова. Приемная его.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 23.20.220.59 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus