Балашовер

Убивший собутыльника на Энергетической Игнатов получил 8.5 лет строгого режима

Собранные следственным отделом по городу Балашов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 41-летнему Александру Игнатову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ  (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
 
Следствием и судом установлено, что 20 апреля 2018 года в вечернее время двое приятелей находились в квартире одного из домов по улице Энергетической города Балашова, где распивали спиртное. Между мужчинами произошла словесная ссора, причиной которой стали оскорбления нецензурной бранью, высказанные 63-летним потерпевшим в адрес Игнатова. В ходе конфликта последний нанес обидчику свыше 15 ударов руками и ногами в область груди и головы. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.
 
Согласно данным судебно-медицинской экспертизы причиной его смерти стала тупая травма груди.
 
В ходе следствия Игнатов признал вину в инкриминируемом деянии.
 
Приговором суда ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8,5 лет с отбыванием в колонии строгого режима.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
28.08.18 15:48:24 | IP: 217.118.90.48
 Поганая история, но она становится почти типичной для нашего времени. Формула проста:  пили водку, поругались, один (одна) другого уделелала, труп, суд, тюрьма.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.95.233.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus