Балашовер

В доме купца Дьякова работает выставка рукодельнциы из Тростянки

В доме купца Е.М. Дьякова работает выставка «Творческий калейдоскоп». На ней представлены работы жительницы села Тростянка Татьяны Метельской. Татьяна и ее муж Вячеслав  - многодетные родители, в их семье девять детей (старший сын уже служит в армии). Конечно, в таких условиях управляться со всеми домашними делами и при этом еще заниматься творчеством непросто, но Метельским это удается, потому что они – трудолюбивые люди, которые хорошо умеют и работать, и творить.



В своем творчестве Татьяна любит использовать природные материалы. По ее словам, с ними приятно работать, они красивы и разнообразны. В дело идут крупы, скорлупа орехов и яиц, семена растений, косточки, ракушки, мелкие камушки, даже чайная заварка и различные специи.



На выставке можно увидеть красивые шкатулки, кувшины, вазочки, декоративные расписные тарелки… Татьяна может превратить обычную банку в замечательный декоративный кувшин, используя свою авторскую технику «имитация керамики». Также вызывают восхищение посетителей прекрасные настенные панно из природных материалов. Есть на выставке и вязаные изделия – салфетки, косметички.



Любовь к творчеству и навыки рукоделия Татьяна прививает и своим детям. Они уже освоили азы этих занятий, а старший сын увлекся еще и резьбой по дереву.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
21.08.18 19:36:45 | IP: 88.147.202.82
красивые вещи делает эта женщина
#2
 
Гость
21.08.18 21:27:50 | IP: 79.126.110.135
приятно смотреть,молодец!
#3
 
Гость
21.08.18 23:46:50 | IP: 93.81.132.166
Много коментариев то про Володина, то про геев...     Хочется вам  сказать спасибо. Молодцы!   Когда выставка работает?        
#4
 
Гость
22.08.18 8:15:08 | IP: 88.147.174.199
Какая Вы молодец. Пример для женщин и матерей, наверняка у Вас еще есть домашнее хозяйство.... 9 детей, всех нужно внимание не обделить. Продолжайте развиваться в своем творчестве. Крепкого Вам здоровья и удачи.  
#5
 
Гость
22.08.18 8:36:14 | IP: 83.149.21.234
Женщина -рукодельница, молодец.
#6
 
Пришло письмо
22.08.18 9:19:45 | IP: 85.140.1.228
Что такое критические дни?спрашивает мать 9 детей из села Тростянка.
#7
 
Наталья Николаевна
22.08.18 11:38:08 | IP: 128.72.29.26
Как приятно, увидеть знакомые работы!!! Лично знакома с семьей(была учителем у детей). Вот уж поистине уникальный пример многодетной семьи! Приятные,воспитанные и очень творческие люди. До сих пор храню подаренные шедевры. Больших успехов Вам!
#8
 
Гость
22.08.18 11:59:09 | IP: 178.45.141.144
Бездельники, работают сами на себя музейщики.Один раз зашёл нахамили и идти  туда, только под дулом пистолета......
#9
 
TYTAN
22.08.18 21:35:23 | IP: 85.140.3.209
Такие люди не будут покоя иметь,пока что-нибудь красивенькое не сотворят,будь хоть у них сто детей,все равно все дела бросят и сделают.

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.93.173.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus