Балашовер

Сотрудники Балашовского дома-интерната приняли участие в летней Спартакиаде

Сотрудники Балашовского дома-интерната приняли участие в ХVIII летней Спартакиаде Саратовской областной территориальной организации Общероссийского Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ



23 августа 2018 года, на базе детского оздоровительного лагеря «Молодежный» в городе Саратове, прошла ХVIII летняя Спартакиада Саратовской области организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.



Цель данного спортивного мероприятия: популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни, а также дальнейшее совершенствование и активизация спортивно-оздоровительной работы среди трудящихся в учреждениях и организациях обкома профсоюза, выявление лучших спортсменов и организаций по различным видам спорта.



Всего в спортивном мероприятии приняли участие 17 команд. Участники Спартакиады соревновались в шести видах спорта: бег (встречная эстафета), стрельба пулевая (из пневматической винтовки), прыжки в длину, дартс, плавание (встречная эстафета) и силовая гимнастика. Вне общего зачета был представлен волейбол.



По результатам состязаний, в данных спортивных дисциплинах, сотрудники ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» заняли 3 место в общекомандном зачете. В соревновании по дартс, среди представленных команд, сотрудники Балашовского дома-интерната завоевали 1 место. В данном виде спорта в личном зачете отличилась Жанна Димитриева, -  завоевав 1 место. 3 место получили сотрудники Балашовского дома-интерната в общекомандном зачете по силовой гимнастике. А в личных зачетах Елена Шельдяева и Евгений Каравайцев завоевали  3 место по силовой гимнастике, и в дисциплине прыжки в длину 3 место  у Елены Шельдяевой.



Данные достижения в Спартакиаде команды участников Балашовского дома-интерната были отмечены наградами: спортсмены получили 2 кубка, 5 медалей  и 5 почетных грамот.







    партнерский материал

 
Показать комментарии
Комментарии
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus