Балашовер

Евгений Примаков снял квартиру в Саратове и купил УАЗ

Евгений Примаков, победивший на довыборах в Госдуму по Балашовскому одномандатному округу, провел первую пресс-конференцию в новом статусе.

Как сообщает из его предвыборного штаба корреспондент «КП-Саратов», Примаков рассказал о конкретных планах в качестве депутата Госдумы.

В частности, он намерен заняться изменениями пенсионного законодательства.

"Есть еще над чем работать. К примеру, неправильно принуждать работодателя что-то делать, надо давать им стимул, чтобы они держали на работе людей предпенсионного возраста", — заявил он.

К изменениям в пенсионное законодательство, по словам Примакова, необходимо добавить также вывод работников из тени.

"Сейчас женщина мне говорит: Мы против реформы! У вас какая зарплата, спрашиваю ее. Она отвечает, что 11 тыс. рублей. На вопрос: Вас устраивает? Она заявляет, что нет. Тогда надо что-то менять, предложил я и получил ответ: Нет, не надо. Все, тупик", — резюмировал Примаков и признал, что изменения пенсионной системы необходимы.

Кроме того, Евгений Примаков позиционировал себя сторонником прогрессивной шкалы доходов для людей со сверхдоходами. По его словам, таких около сотни тысяч человек в России.

Евгений Примаков признал, что вряд ли сможет присутствовать каждый понедельник на встречах с обманутыми дольщиками.

"Однако какие-то проблемные дома за мной закрепят, это правильно. Буду работать. Я уже снял квартиру на Чапаева, купил УАЗик с саратовскими номерами, чтобы ездить по округу", — рассказал он журналистам.

Кроме этого, Примаков заявил, что у него масса тем для работы в сфере местного здравоохранения.

Подпишитесь на новости Балашовера в Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook, Twitter или Telegram чтобы первыми узнавать о новостях города.
 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
12.09.18 11:09:35 | IP:93.81.142.232
Теперь пусть  пристроит в квартиру голодную и больную лошадь, и мы будем на него молиться.
#2
 
Гость
12.09.18 12:50:02 | IP:85.140.4.150
А у него что же не спросила в ответ во сколько раз отличается зарплата от пенсии бабули????
#3
 
Гость
12.09.18 12:56:44 | IP:213.33.170.70
УАЗик на саратовских номерах - самый сильный ход)))
#4
 
Гость
12.09.18 13:52:36 | IP:88.147.152.91
кто это?.. о чём говорит?..
#5
 
Леночка
12.09.18 16:09:07 | IP:83.149.21.128
Будем на него молится, главное чтоб лоб не пробить, лучше уж в Балашове снял квартиру и поездил по хорошим балашовским дорогам.
#6
 
Гость
12.09.18 20:39:11 | IP:79.126.69.231
А знаете...посмотрим может и толковый мужик..время покажет мы толком его не знаем.
#7
 
Гость
13.09.18 9:47:17 | IP:88.147.174.124
Где икону с ним можно прикупить?
#8
 
Гость
13.09.18 12:46:44 | IP:88.147.134.227
А почему не в Балашове? Некрасиво с его стороны. Избирался от Балашовского района а предпочёл жить в Саратовском.
#9
 
Гость
13.09.18 13:50:56 | IP:213.33.170.70
Он и там жить не будет. Аренду спишут на расходы партии. Как дети, блин
#10
 
Григорий
13.09.18 14:58:33 | IP:83.149.19.188
Сплошная показуха.Кто его в госдуме слушать будет?
Как прикажут Едросы так и проголосует.
#11
 
Гость
13.09.18 18:34:40 | IP:89.178.113.114
Поклонская вон выступила.Так  ее Единя Россия и сьела
#12
 
Гость
13.09.18 19:29:22 | IP:88.147.185.28
Бедняк что ли,квартиры нет у него.Теперь будет получать бешеные деньги,прикупит быстро жильё.
#13
 
Гость
13.09.18 19:30:03 | IP:88.147.185.28
Кстати по округу надо ходить пешком,а не ездить на машине.
#14
 
Гость
13.09.18 20:29:42 | IP:85.140.2.247
И для чего ему? Выбрали и на ...й?!Дед курировал нас - Трансаэро?А ты за едипастрв и сам крнтрацептив
#15
 
Гость
16.09.18 15:32:10 | IP:85.140.1.238
"Сейчас женщина мне говорит: Мы против реформы! У вас какая зарплата, спрашиваю ее. Она отвечает, что 11 тыс. рублей. На вопрос: Вас устраивает? Она заявляет, что нет. Тогда надо что-то менять, предложил я и получил ответ: Нет, не надо. Все, тупик", — резюмировал Примаков и признал, что изменения пенсионной системы необходимы. Только непонятно при чем здесь зарплата и пенсионная реформа??? Можно подумать, что этой женщине увеличат не только выход на пенсию, но и зарплату. Вроде как не глупый, а такую фигню несет.