Балашовер

Балашовские спортсменки заняли призовые места в межрегиональном турнире

15-16 сентября в Тольятти прошёл турнир по каратэ "кубок АвтоВАЗа ". Соревнования собрали большое количество участников из Татарстана, Самарской, Калмыкии, Удмуртии, Оренбургской,Пензенской , Саратовской, Воронежской областей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены МУ СШ БМР - спортивная школа города Балашов.

На пьедестал почёта поднялись: Карина Шапошникова заняла 2-место в возрастной категории 14-15 лет в весовой свыше 54 кг., в этой же возрастной категории 14-15 лет до 54 кг., Ольга Ефремычева стала чемпионкой заняв 1-место. Подготовил спортсменов тренер по каратэ Волосенцев А.А.

Соревнования собрали более 600 участников из различных регионов России. Каратисты спортивной школы города Балашова клуба "Максимус" достойно представили нашу область на столь массовом турнире. В общекомандном зачёте Саратовская область заняла первое место.

В личном зачете I место занял Никита Волков (10-11 лет,командное кумитэ)