Балашовер

День города жителей Балашова порадовали вкусными подарками от ТМ «Чудохлеб»

22 сентября балашовцы отмечают двойной праздник: 90-летнюю годовщину с момента    образования Балашовского района и 238-ой День рождения города. На протяжении своей истории  Балашов менялся вместе со всей страной, но при этом смог сохранить  уникальные исторические  традиции  провинциального купеческого городка. Здесь всегда жили трудолюбивые, активные люди, благодаря которым Балашов  по праву заслужил  статус  образовательного, культурного и   торгово-промышленного  центра  Саратовской области. 


(фото сделано 22 сентября 2018 на праздновании дня города в Балашове)

В честь Дня рождения Балашова торговая марка «Чудохлеб» решила сделать подарок жителям и гостям города: центральных улицах  представители Балашовского филиала АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат»  в фирменных футболках угощали балашовцев круассанами собственного производства – с шоколадом и варенной сгущенкой.  Отметим, что слоеные изделия ТМ «Чудохлеб»  отличаются пышностью и изысканным вкусом, за что и являются настоящей  гордостью предприятия!

Напомним: АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» (торговая марка «Чудохлеб») является одним из ведущих производителей хлебобулочных изделий в Кировской области. Продукция предприятия  отмечена многочисленными наградами престижных конкурсов и выставок, но своей главной наградой ТМ «Чудохлеб» считает признание и любовь покупателей. В Балашове открыт и успешно действует филиал АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат». Именно поэтому у жителей Балашова есть возможность  ежедневно получать  свежий хлеб "от печи". Торговая марка "Чудохлеб" уже появилась в продовольственных магазинах, а так же в ближайшее время продукцию можно будет приобрести в известных торговых сетях города. Продукцию ТМ «Чудохлеб» можно узнать на прилавках по веселому Колобку на упаковке - торговой эмблеме Кирово-Чепецкого хлебокомбината.

На правах рекламы

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
22.09.18 19:33:14 | IP: 93.81.128.229
на месте балашова белстар агро
#2
 
Гость
22.09.18 20:47:14 | IP: 85.140.3.108
Пипец якубовичу?
#3
 
Гость
23.09.18 9:56:30 | IP: 2.92.201.125
Первый снимок отражает полную реальность города. Полный крах. Аааалеее власть.
#4
 
Гость
23.09.18 12:54:25 | IP: 88.147.134.227
Гость № 3    Полностью с Вами согласен. Такой позорный фон и в день города. Ну перед тем как снимок делать надо было выбрать место а не обшарпанное здание.
#5
 
Гость
23.09.18 17:34:59 | IP: 85.140.5.246
Зато вон как круассанам обрадовались! Радости полные штаны...
#6
 
Гость
23.09.18 19:37:29 | IP: 85.26.164.106
Чудо продукты и в магазине  есть..
#7
 
Гость
23.09.18 20:41:12 | IP: 88.147.174.176
5 не завидуй чмо!!!!....3 гость за то реальное фото...
#8
 
веган
23.09.18 22:09:17 | IP: 88.147.152.246
....а все девки такие толстожжопые  и маленькие в городе ...потому что много хлеба едят...
#9
 
Гость
23.09.18 22:41:15 | IP: 85.26.164.91
Чтобы интенсифицировать производственный процесс,
начали использовать дрожжи совсем другого рода,
которые официально (и это открытая информация)
считаются "условно патогенными микроорганизмами",
т.е. такими, которые вызывают заболевания при определенных условиях, это то, что сейчас называют "термофильными дрожжами".
#10
 
Гость
24.09.18 10:14:00 | IP: 88.147.153.218
 А что других мероприятий в День города не было. Где фоторепортаж с Дня города? Про вольский день города прочитали во всей красе еще в субботу вечером!
#11
 
Гость
24.09.18 10:16:23 | IP: 88.147.174.145
Если бы Балашовскии пекари радовал нас!!
#12
 
Гость
24.09.18 17:41:06 | IP: 85.140.3.43
Веган Лучше плавать по волнам чем биться о скалы))  нормальные девченки) Или тебе как вегану худых подавай на овощах и фруктах))
#13
 
Гость
24.09.18 17:48:58 | IP: 217.118.90.48
В Киеве на майдане тоже печенье раздавали дуракам, результат плачевный. Это в революцию гидности.  Достоинства для тупоголовых. Уинстон Черчилль иногда говорил по такому случаю: " Бесплатный сыр бывает только в мышеловке !" Кушайте пряники за свои деньги, господа!
#14
 
Гость
27.09.18 9:15:41 | IP: 88.147.153.57
где купить эту продукцию?
#15
 
Гость
29.09.18 20:07:32 | IP: 31.173.120.7
В Городе сегодня видела
#16
 
Гость
29.09.18 20:08:15 | IP: 31.173.120.7
Может в Грозде ?