Балашовер

Депутат Госдумы Евгений Примаков получил пост в Межпарламентской группе

Евгений Примаков, избранный депутатом Госдумы («Единая Россия») от Саратовской области на прошедших 9 сентября выборах, назначен на пост заместителя сопредседателя Межпарламентской группы. Об этом сообщает ИА "Версия-Саратов".

Это межпалатный орган Федерального Собрания, куда входят представители Государственной думы и Совета Федерации. Группа осуществляет контакты с зарубежными парламентами, её сопредседателями являются спикеры обеих палат — Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин.

«Евгений Примаков на этом посту заменит депутата Сергея Железняка на принципах ротации», — пояснила первый зампред комитета Светлана Журова.

Кроме того, Примаков вошёл в состав комитета Госдумы по международным делам.

Напомним, Евгений Примаков одержал победу на довыборах по 165-му округу. За него отдали голоса 65,15% избирателей при явке 34,11%. На первой пресс-конференции после выборов он пообещал не становиться «ракетой, улетевшей в Госдуму и оставившей дымный след», и работать на благо региона.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
25.09.18 18:48:02 | IP: 95.84.5.44
Одержал...
#2
 
Гость
25.09.18 18:51:22 | IP: 93.81.131.125
От Боковой и следа даже не осталось...
#3
 
Гость
25.09.18 19:15:02 | IP: 88.147.174.11
А просто депутатов нет? Они, там, все посты получают? И деньги дополнительно за посты получают, на общественных началах работать ведь не будут.
#4
 
Гость
25.09.18 19:16:23 | IP: 88.147.153.218
 работник на благо региона,который сказал жителям села Рассказань ,что селу вашему хана бегите все отсюда.
#5
 
Гость
25.09.18 19:51:22 | IP: 176.59.113.49
Какой же оклад ему положили? И сколько партвзносов он будет платить?
#6
 
Гость
25.09.18 19:55:05 | IP: 88.147.174.197
 Кого не спросишь все говорят, что голосовал не за Прямакова, а как же он попал в депутаты Госдумы?
#7
 
Гость
25.09.18 20:17:49 | IP: 79.126.97.100
Скоро всем райцентрам хана не то что рассказани...недавно ездил в аркадакский район в красный яр..фильм ужасов по асфальтированной дороге лес растет...от огромного села осталось 40 человек газа нет и не будет и рядом села баклуши и колено тоже человек по30...с аркадака как от чумы  едут за бесценок все продают и едут ..кто куда... перспективка блин...слышишь...депутат...казалось что нам хана оказалось что не казалось...
#8
 
Гость
25.09.18 21:14:29 | IP: 88.147.138.34
пополз жидяра
#9
 
Гости
25.09.18 21:56:55 | IP: 2.92.40.217
Позорное клеймо на нём "Единорос" Честных порядочных людей там нет, если они случайно попадают туда преступная Система их перековывает под себя или отторгает, если они пытаются остаться  людьми.
#10
 
Гость
25.09.18 23:02:47 | IP: 93.81.131.125
Зачем их столько там? Ведь все равно голосуют как скажут сверху. Надо оставить там четыре депутата от каждой фракции, с правом голоса по количеству членов фракции. Сколько денег сэкономят...
#11
 
Гость
25.09.18 23:20:23 | IP: 88.147.174.11
 #6   Гость Нас ведь до выборов подготовили, сообщив, что по опросам за Примакова проголосует не менее 43% избирателей.
#12
 
Рома подогонников
26.09.18 6:53:23 | IP: 2.94.129.147
"Еще в свою бытность Иосиф Виссарионович говорил: "Главное не как проголосуют, а как посчитают!" :))
#13
 
Гость
26.09.18 21:51:25 | IP: 88.147.152.166
Теперь примаков будет получать 600 тыс.рублей на ваши налоги.
#14
 
Гость
26.09.18 22:43:46 | IP: 79.126.111.172
ну, у нас дотационный район дотационной области.
Выцыганить дотации тоже кто-то должен.
#15
 
Гость
27.09.18 9:42:09 | IP: 88.147.173.36
Цель достигнута, задача решена, долго протестовали, собирали подписи против пенсионной реформы, а оказалось, что все фракции в Госдуме проголосвали  уже во втором чтении за принятие этого закона. Что касается выборов - честными они не были это факт.
#16
 
Гость
27.09.18 9:57:57 | IP: 85.140.7.80
А я вам всегда про это говорю. При капитализме власть выражает интересы капитала! Выборы, демократия, рыночная экономика для лохов! Вся жизнь построена на интересах крупных монополий. А это означает, что через выборы изменений не добиться, любой депутат будет выражать интересы олигархата. Менять надо не людей, а систему. НО в нашем случае и людей то же.  Бандитский режим надо валить! А иначе нам удачи не видать!
#17
 
Гость
28.09.18 20:52:11 | IP: 95.84.49.37
... и своим первым нажатием на кнопку , за Пенсионную реформу , Евгений кинулся служить народу ) А ведь мог же просто не голосовать , как это сделали 14 депутатов из Единой России .  
#18
 
Гость
02.10.18 9:42:43 | IP: 88.147.173.9
Ещё одна высокооплачиваемая кукла в свите кукловода...а дед был поприличнее, за что сволочь Ельцын его и убрал