Балашовер

Полицейские поймали велосипедного вора спустя десять месяцев после кражи

Вчера в Балашовском районе Саратовской области полицейские раскрыли кражу велосипеда, совершенную более 10 месяцев назад. Об этом сообщает ИА "Взгляд-инфо" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.

По данным ведомства, 17 декабря в отдел полиции с заявлением обратился 29-летний мужчина. Он рассказал, что накануне неизвестные похитили его велосипед "Stels Navigator", оставленный в подъезде дома на проспекте Космонавтов. По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Вычислить и задержать предполагаемого преступника удалось только спустя десять месяцев. Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи, грабежи и изготовление взрывчатых веществ 46-летний мужчина. Им были даны признательные показания.

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
26.09.18 12:49:22 | IP: 88.147.152.6
Зачем оставил велосипед в подъезде,самый умный наверное,а если все жильцы будут оставлять велосипеды на лестничных клетках.Какая здесь может быть кража ,его в подъезде вообще не должно быть.
#2
 
Гость
26.09.18 12:52:20 | IP: 88.147.200.208
ну а если человек просто в гости зашёл --что должен в квартиру с ним заходить?? я поражаюсь что находят ублюдкам оправдание !!!!
#3
 
Гость
26.09.18 14:06:18 | IP: 93.81.138.247
оперативно сработали.всего то 10 месяцев.
#4
 
Гость
26.09.18 14:38:37 | IP: 46.148.195.126
Ну хоть нашли)
#5
 
Гость
27.09.18 0:32:51 | IP: 46.32.68.111
#1
По твоей логике автомобили на улице можно забирать без последствий,и это не будет считаться кражей.
Все ж у парадных,а не в гараж ставят.
Чем тебе велосипед помешал?
#6
 
Лена
27.09.18 8:53:02 | IP: 83.149.19.121
Велосипеды в каждом подъезде оставляют, совсем обнаглели не пройти не проехать, да и не только велосипеды (коляски, двери, какие то мешки), весь хлам который есть в доме почему то жильцы выносят в подъезды, что нельзя убрать.
#7
 
Гость
27.09.18 9:08:49 | IP: 37.144.239.102
#6 Лена
27.09.18 8:53:02
83.149.19.121
Коляски и хлам, это несколько разные вещи. Оставить коляску в подъезде - нормальное явление, если она не стоит поперек прохода. Даже велосипед пусть стоит, только так, что бы не мешал никому. А вот по поводу мешков и тому подобного хлама, полностью с вами согласен.