Балашовер

Балашовцы жалуются на "лес" у школы №12

В редакцию Балашовера обратилась жительница микрорайона военный городок. Она сообщила, что рядом со школой №12 образовались заросли травы, которую никто не косит.

"Всех родителей военного городка беспокоит эта проблема! Наши дети каждый день ходят в школу по этой дороге, как будто через лес! Это же просто ужас!Нам страшно отпускать своих деток, потому что в этом "лесу" неизвестно что может случиться!  Хотелось бы чтобы администрация нашего города обратила внимание на эти заросли и приложила немного усилий, чтобы убрать их! Чтобы у сомнительных личностей и людей с больной психикой было меньше возможностей совершить противоправные действия в отношении наших детей!" - пишет наша читательница.

В доказательство своих слов возмущенная женщина прислала фотографии.







 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.10.18 12:16:28 | IP: 88.147.144.18
В начале 00-х в этих зарослях постоянно стоял мужик онанировал!!!
#2
 
Гость
03.10.18 12:41:14 | IP: 88.147.152.73
он и сейчас там стоит не чего не меняется Хааааааааааааааааааааа
#3
 
Гость
03.10.18 12:52:37 | IP: 95.84.20.113
Ещё обратите внимание  уважаемая администрация , на 2 проходящие за домами по улице Орджоникидзе 11 б ,13 б  газовые трубы большого диаметра. Заросли деревьями , камышом,подъезда к ним если произойдет возгорание нет. Уже пожарная машина приезжала тушить возгорание не один раз.
#4
 
Гость
03.10.18 12:55:43 | IP: 88.147.173.194
берите косы и косити
#5
 
Гость
03.10.18 13:12:05 | IP: 88.147.173.194
пусть родители и косят
#6
 
Гость
03.10.18 13:29:20 | IP: 194.186.237.112
а у нас в балашве ВСЕГДА так,  например разобьется кто нибудь, так асвальт быстрей кладут.................... короче если случится БЕДА, то делают , а если тишина то зачем заморачиваться .
#7
 
Гость
03.10.18 13:32:13 | IP: 178.45.129.189
Родители тоже могли бы субботник организовать
#8
 
Гость
03.10.18 13:37:24 | IP: 79.126.101.135
 Гость 7 какой ты умный, там деревья, их спиливать и прореживать надо!!! Без разрешения администрации пилить нельзя! и да в 2000 х годах и ранее там мужик вечо стоял, помню страшно было нам школьницам!
Тогда директора 4 и 12 школы обращались за по мощью в ШМАС, выделяли технику и рабочую силу и вместе со старшеклассниками и родителями и педагогами убирали эти огромные территории.
#9
 
Гость
03.10.18 13:51:40 | IP: 176.15.157.164
Писец, ШМАСА нет
#10
 
Гость
03.10.18 14:26:30 | IP: 88.147.162.235
В "Бреевке" тоже по пер.Малому (от ул.Ленина до ул.Красноармейской-район 6 школы) много лет назад были снесены частные дома, хотели строить многоэтажный дом, но всё отменилось и теперь на этом месте тоже вырос лес. Вечером очень страшно ходить мимо, а ведь скоро будет темнеть рано, а там дети ходят в школу.
#11
 
Гость
03.10.18 14:40:13 | IP: 178.45.212.97
Таких мест в Балашове очень много. А район Рабочего городка занимает первое место! Пора бы заняться ландшафтным дизайном города.
#12
 
Гость
03.10.18 15:12:42 | IP: 88.147.152.73
там чудеса там леший бродит голый мужик морковкой водит посмотрите дети близко какая у него сосиска
#13
 
Гость
03.10.18 18:48:44 | IP: 83.149.19.223
Пожалуйста обратите внимание на эти заросли!!! Очень неприятно проходить в школу и страшно
#14
 
14
03.10.18 19:16:47 | IP: 88.147.153.40
Правда очень сильно всё заросло. Там что в садик Космос, что в 12 школу очень заросшие тропинки. А в зимний период будет ещё и темно. Так что детей очень опасно отпускать.
#15
 
Гость
03.10.18 19:22:34 | IP: 37.144.236.149
Всех учителей школы на субботник!!!Причем со своими инструментами!Это проблема школы!
#16
 
Гость
03.10.18 22:21:36 | IP: 88.147.174.84
Хотелось обратить внимание управляющих компаний и прокуратуры за контролем за заросли вдоль теплотрасы  в рабочем городке там не то что кто-то в зарослях стоит там дети глаза скоро ветки выкопать и никому дела нет.
#17
 
Гость
04.10.18 8:44:07 | IP: 88.147.174.53
На почтовке тоже сплошные заросли и, видимо, свой мужик в них обитает! Один пруд чего стоит. Начали было наводить порядок - тротуар прорубили, сквер у Хлебной базы прокосили, а вокруг всё оставили. Сухие огромные тополя никто убирать не собирается - ждут, когда на голову рухнут.
#18
 
Гость
04.10.18 19:16:32 | IP: 85.140.5.49
Жалобщице из "Военного городка": родимая, не обратит администрация города на заросли, которые выросли, ибо администрации города пришел каюк.  
#19
 
Гость
05.10.18 12:01:58 | IP: 85.26.164.182
Ооооо! Я по этому участку сама всё детство (с 1-го по 9 класс) боялась ходить ещё 20 лет назад! А теперь такие разросшиеся посадки?!! В этих кустах ещё тогда псих с писькой бегал!!
#20
 
Гость
07.10.18 23:36:49 | IP: 128.73.133.136
Аналогичная ситуация по улице 167 Стрелковой дивизии ,если в военном городке "ЛЕС ",то по 167 Стрелковой " Тайга " и по этой тайге проходит теплотрасса  тепловых сетей и предприятие ничего не делает,а сколько мусора выбрасывают в эти чащобы жители  близлежащих домов, КАРАМОВ вместе  с экологами проснись и дом ПАВЛОВА  на улице Софинского ,опять решётки поломали ,вот где реально  кого то изнасилуют или  убьют ,там же  детская площадка и школа,