Балашовер

В Центре культуры прошел концерт ко дню пожилого человека

1 октября в Центре культуры Балашовского муниципального района состоялась праздничная концертная программа «Ваших лет золотые россыпи», посвящённая Международному дню пожилого человека. Об этом сообщает пресс-служба райадминистрации.

В этот день в Центре культуры царила атмосфера добра и уважения к людям старшего поколения. Ещё до начала концерта в фойе гости праздника могли насладиться творчеством духового оркестра филиала ГПОУ «СОКИ»..

Праздничную программу открыл городской хор ветеранов. Зрительный зал аплодисментами оценил исполнительское мастерство артистов.

Со словами благодарности и глубокого уважения к собравшимся, обратился заместитель Главы администрации Балашовского муниципального района по социальным вопросам Олег Дубовенко.



Представителей старшего, мудрого поколения с праздником поздравил глава Балашова Владимир Якубович.



Ведущая концерта Светлана Мельниченко и все артисты, выходившие на сцену, от всего сердца поздравляли зрителей с праздником добра и уважения. Для гостей праздника выступили: образцовый ансамбль «Туесок» под руководством Надежды Макеевой, вокальная группа «Малинки» под руководством Елизаветы Быковой, танцевальные коллективы «Звёздочки» и «Энергия» под руководством Ирины Камышенковой, вокальный ансамбль «Премьера» под руководством Татьяны Плотниковой, фольклорный ансамбль «Ладушки» и народный ансамбль русской песни «Дубрава» под руководством Елены Терновой, а так же солисты.











Фото сайта районной администрации

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
03.10.18 13:23:37 | IP: 93.81.131.125
Я правильно понимаю - пожилой, значит пожил? Не очень то и уважительно - "пожил" - почти что умер.
#2
 
Гость
03.10.18 14:03:05 | IP: 95.84.40.85
Концерт очень понравился, браво нашим балашовским артистам!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 18.205.114.205 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus