Балашовер

Жители Пинеровки пожаловались на новые дороги

В редакцию Балашовера обратилась жительница поселка Пинеровка. Она рассказала, что недавно им положили дорогу, которая не соответствует нормативам, а весной вместе со снегом "сойдет".

"Несколько дней нзазад на улице Советской поселка Пинеровка начали делать дорогу. Расчистили песок- ширина дороги 4 метра, насыпали так называемой щебёнки где 60% земли. Хочу заметить,что на дороги было выделено 6,5 мил. руб. Щебёнки насыпали не более 10 см. После первого дождя она вся уйдёт в песок.

В переулке низина. Здесь скопление воды всегда. Попросили главу администрации Пинеровского МО Владимира Копытина положить трубу. Он ответил: "Посмотрим что будет. На следующий год тогда и положим". А мы знаем что будет. Просто так называемая дорога вместе со снегом сойдёт. Вопрос куда ушли деньги? Неужели на такую дорогу? Где дренажные системы? Или просто решили над нами посмеяться? Где нормативы?"
- возмутилась читательница.









 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
05.10.18 12:24:51 | IP: 88.147.174.151
Эй какие нормативы,асфальт с щебнем смешивают чтоб дешевле было и служил меньше!Страна полностью пронизана коррупцией!Пу не при чём,он не в курсах!
#2
 
Гость
05.10.18 12:44:13 | IP: 88.147.174.32
Второй день строители дороги носа не кажут. До конца улицы так и не дошли, не удивлюсь, если деньги кончились. Положили почему-то не прямо, а как старый проезд шел. Говорили, ширина будет 5 метров (не очень ясно, почему, ведь две машины рядом проехать не смогут, если только впритык), но пяти метров в ней точно нет. А ширина улицы вполне позволяет сделать 6 метров. Положили странно - с одной стороны улицы до заборов  большую и бессмысленную территорию оставили, с другой расстояние стало меньше.
#3
 
Гость
05.10.18 13:16:18 | IP: 89.178.113.93
Зачем копытину дорога? - ему достаточно и тропы....
#4
 
Гость
05.10.18 13:28:04 | IP: 88.147.174.194
вот люди им пукин вместе с армянам дорогу делают а они не довольны ну как в этой стране рулить
#5
 
Гость
05.10.18 13:28:57 | IP: 217.118.90.185
Не нойте у вас хоть делают в Балашке вообще х..й положили на всех и всё!
#6
 
Гость
05.10.18 14:16:54 | IP: 88.147.153.184
бедные Балашовцы-ну не везёт нам на руководителей! кругом воровство и сватовство !
#7
 
Гость
05.10.18 14:22:20 | IP: 88.147.174.32
да ладно, первый раз за все существование улицы и делают. При этом не знаешь, то ли смеяться, глядя на действо, то ли плакать. По весне определимся, очевидно)
#8
 
Гость
05.10.18 15:10:34 | IP: 88.147.152.41
дорогу только начали делать ,а Вы уже сплетничаете
#9
 
Гость
05.10.18 16:11:40 | IP: 88.147.153.203
а мне одному кажется, что просто песок лучше был, чем дорога?)
#10
 
Гость
05.10.18 17:24:26 | IP: 217.118.90.61
Как же надоело это головотяпство!!! хоть бы один нормальный руководитель,который переживал бы за свой край,а не руку мылил!!!Копытин горазд отделываться умными словами и общими фразами...а дел хороших для Пинеровки не видно-создается одна видимость!!!
#11
 
Гость
05.10.18 17:50:03 | IP: 176.15.152.32
Аналогично  ремонтируют   участок дороги   Балашов-Пады ,    в районе  села Заречное .  Шедевр   по-балашовски .  А  отчитаются  ,  что  выполнили   ремонт дороги .
#12
 
Гость
05.10.18 20:06:24 | IP: 78.29.72.48
какой ужас, куда мир катится( с цивилизованными странами нам и близко не стоять, пока ботокс у руля(((
#13
 
Гость
06.10.18 14:09:39 | IP: 78.106.78.227
на хера им дороги,неисправимым глупцам и наглецам надо рваться во власть, там они сольются с общей массой. В госду*ке что ни день, то новый закидон, "шестая палата" по ним скучает и плачет
#14
 
Гость
06.10.18 18:08:49 | IP: 85.140.2.136
Копыто в доле,полюбас,поэтому двигает заранее провальное решение.Зачем делать хорошо,когда деньги капают.весной сойдет снег и опять карманы набивай,
#15
 
Гость
06.10.18 21:14:59 | IP: 85.26.234.243
Суки.Больше нет слов.Словарный запас иссяк.)
#16
 
Гость
07.10.18 9:59:17 | IP: 88.147.173.129
Все чинуши повязаны,в шалашове безвластие.
#17
 
Гость
07.10.18 12:39:42 | IP: 78.29.117.161
Живём как свиньи и сдохнем как свиньи, потому что всем на все похер. Собрались, пошумели, сфотографировали и все....
#18
 
Гость
07.10.18 16:16:37 | IP: 78.106.78.205
Не для кого не секрет,что есть официальный сайт о всех размещённых заказов,уважаемые администраторы сайта,откройте глаза и посмотрите сколько денег было выделено именно на этот участок!Перестаньте изначально вводить людей в заблуждение!
#19
 
Гость
08.10.18 10:38:35 | IP: 217.118.90.207
Дворовые территории тоже отремонтировали,дождь маленький прошёл,а вода весь асфальт закрыла,поойте не возможно.,надо сначала курсы в цирковом училище пройти на предмет ходьбы на проволоке.Мы живём  на Саратовской,ул.Орджоникидзе и Пригородная.Не специалисту и то понятно ,дороги_халтуры. Хотя я думаю в правительстве Саратовской обл.все все знают.Но шум поднимать никто не будет из них.А зачем они себе проблемы будут создавать.Народ у нас терпеливый,вытерпит все.
#20
 
Я мужчина а ты мальчик
10.10.18 9:32:13 | IP: 88.147.140.96
Тут не ботокс виноват а свиноватая натура жителей саратовской области и может экономиеская отсталость.. Для сравнения въезжаем в воронежскую область со стороны балашова, поворачиваем в ближайшую деревню типа Третьяки или едем в борисоглебск не по федералке а через села Макашевка , Губари, Махровка и т.д. и наслаждаемся хорошими дорогами в сельской местности, и ухоженными селами.. Но все же советую поехать в самую ближнюю это Третьяки и посмотреть как может и должно выглядеть нормальное село, это не далеко всего 50 км от балашова, поедьте и убедитесь что мы живем в свинарнике по сравнению с той областью.. Села и деревни саратовской области эт просто дичь и мрак, тут насыпали щебенки и все считают себя героями и смодержцами, а там тротуары из плитки дделают в селах, им тогда что памятник ставить?
#21
 
ГостЪ
10.10.18 9:44:28 | IP: 88.147.140.96
Ликъ набить такими дорогами, насыпь для села в саратовской обл. это вершина крутости, про асфальтъ слышали? 19 векъ ёптъ.  Или че крестьянамъ не положено шиковать? Пусть месят глину.. Депутаты то сами из простонародья вроде, должны понимать чяго и куды.
#22
 
Гость
08.05.19 23:57:24 | IP: 88.147.152.207
Я такое за 100тыс.руб.сделаю!!!
#23
 
23
24.07.19 17:45:35 | IP: 88.147.188.134
не переживайте, старый советский асфальт 15 сантиметровый со дворов в городе снимут ещё, дворы 1 см нового асфальта укроют для черноты, и весь район уложат старым асфальтом! Дёшево и красиво, до первых дождей  заморозков!

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 3.95.233.107 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus