Балашовер

Оскандалившаяся министр труда является выпускницей балашовского пединститута

Министр труда Наталья Соколова, уволенная на минувшей неделе, оказалась выпускницей балашовского пединститута. В 1990 году чиновница окончила Балашовский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и психология». С 2004-го по 2012 год она возглавляла центр занятости населения Вольска, после чего заняла пост министра труда и занятости Саратовской области.

Стоит отметить, что теперь, после увольнения, Наталье Соколовой вряд ли придется сидеть на макаронно-кефирной диете. Ее супруг, крупный бизнесмен, может обеспечить жене безбедную жизнь.

У четы Соколовых, помимо других предприятий, есть рыбный завод, который находится на малой родине семьи — в городе Вольске. Там было две компании с похожими названиями: ООО «Вольский рыбзавод» зарегистрировано в 2003 году, а в 2010 ликвидировано. Единственными совладельцами являлись Михаил и Наталья Соколовы.

Второе предприятие — ООО «Рыбзавод Вольский», действующее и по сей день, занимается не только переработкой, но и непосредственно рыболовством, следует из описания основного вида деятельности.

На одной только рыбе бизнес-интересы семьи Соколовых не ограничиваются. Одним из совладельцев ООО «Прайд», зарегистрированного в Вольске, является Михаил Соколов. Ранее в уставном капитале также участвовала предположительно дочь предпринимателя — Евгения Михайловна Соколова.

До 2018 года предприятие яркими показателями не блистало, а вот за этот год уже заключило контрактов в качестве поставщика на сумму 2,5 миллиона рублей. Свои услуги «Прайд» предоставляет в основном в Крыму: в сделках указаны монтаж системы пожарной безопасности в крымском Управлении муниципального обслуживания, изготовление и разработка плана эвакуации Севастопольской психлечебницы и установка ограждения на территории Вольской больницы.

Источник: dailystorm.ru

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.10.18 10:56:04 | IP: 88.147.173.34
расплата настигает эту чету --всё впереди!
#2
 
Гость
15.10.18 11:02:20 | IP: 78.29.105.214
Оказывается вот в чём всё дело!
#3
 
Гость
15.10.18 11:02:47 | IP: 176.15.150.91
Тварь!!!!!!
#4
 
Гость
15.10.18 11:14:21 | IP: 78.106.71.23
Да что вы все на нее набросились? - платить 3,5 тыс на питание, из прожиточного минимума, чуть более 7 тыс  можно, а говорить, что на них можно прожить - нельзя, получается? Она просто, невольно для себя. разоблачила лицемерие власти, о размере прожиточного минимума...
#5
 
Гость
15.10.18 11:16:16 | IP: 88.147.153.152
у этой дуры когда ей на отдыхе говорили ну что в очко или в преферанс всегда был вопрос а это куда
#6
 
Гость
15.10.18 11:16:41 | IP: 88.147.173.158
муж её и проталкивал в правительство для того, чтоб потом она же его и "крышевала".  но крыша дала течь и то ли ещё будет.....
#7
 
Гость
15.10.18 11:20:01 | IP: 85.140.7.116
Вот так глядишь и до Щербаковой доберутся! :))
#8
 
Гость
15.10.18 12:05:47 | IP: 217.118.90.149
И что из того что она закончила Балашовский пед?Все кто заканчивает его они что все святве и нескандальные?
#9
 
Лена
15.10.18 12:07:02 | IP: 83.149.21.127
У таких людишек все в порядке есть и будет, за них не надо переживать, она еще выбьет себе и получше должность, у них в крови с малых лет что-то своровать и нагадить  простым людям в душу.
#10
 
Гость
15.10.18 12:09:07 | IP: 37.144.234.27
оставте Щербакову в покое!Она  самый  честный  и  самый ббедный  глава!
#11
 
Гость
15.10.18 12:16:42 | IP: 2.94.200.237
Приятная женщина. Но дура!
#12
 
Гость
15.10.18 12:52:38 | IP: 88.147.248.26
Волосы как пакля, лахудра дешевая!!!
#13
 
Гость
15.10.18 12:57:45 | IP: 88.147.153.152
фуууууу грязнуля дешёвка
#14
 
Гость
15.10.18 13:02:22 | IP: 178.45.141.246
да и хрен с ней где она училась,еще напишите в какой деревне родилась и кто у нее первая учительница
#15
 
Гость
15.10.18 13:02:46 | IP: 178.45.141.246
заняться нечем больше
#16
 
Гость
15.10.18 13:09:36 | IP: 89.178.113.93
Согласен с гостем 4. А вот смотрите, что изрек сам, глава Минтруда Р.Ф, Максим Топилин. еще 2015 году, когда потребительская корзина была еще ниже (цитата) - "Сегодняшняя потребительская корзина соответствует всем научным и ненаучным представлениям о минимальных уровнях потребления". Что нового сказала региональный министр труда? И почему долбят только ее?
#17
 
Гость
15.10.18 13:11:24 | IP: 85.140.0.161
Что позволено Медведеву, то не позволено Соколовой..
#18
 
Гость
15.10.18 13:16:34 | IP: 128.73.216.36
Вы держитесь тут! Хорошего настроения! :))
#19
 
Гость
15.10.18 13:30:44 | IP: 85.140.0.161
Ага! Володин теперь Радаеву коньяк должен. Молодец Радай, вовремя сообразил и увел из под удара. Можешь, когда захочешь!  Хорошо, когда от таких министров мало чего зависит, но бывает и наоборот. Тупые и заносчивые решают технические вопросы. Дороги, мосты разрушаются, самолеты падают, взрываются склады, захватываются территории, ведутся ненужные войны, поднимается возраст ухода на пенсию. Может показаться, что при принятии решений люди руководствуются личным благом, на самом деле уровень квалификации оставляет желать лучшего. Большинство правящего класса выдвинуты во власть вот такими вот директорами рыбных заводов, а образование они получили исключительно балашовского пединститута. Это не только лживые, заносчивые лицемеры, озабоченные личным обогащением, но тупые дебилы, которых надо валить, или завалят нас!
#20
 
Гость
15.10.18 13:38:50 | IP: 85.140.0.161
Власть деградирует на глазах, но пример с Соколовой может послужить хорошим уроком. Ситуация в стране сложилась таким образом, что любой шухер будет подавляться в зародыше. Не успел вякнуть, уже уволили. Теперь нас ждет самое интересное! В борьбе за власть станут прогрессировать подставы. Сейчас быстренько раскупят скрытые видеокамеры и все друг друга будут вызывать на "честный" разговор. Удобно расставляем кресла!
#21
 
Гость
15.10.18 13:43:20 | IP: 85.140.3.158
Педу респект,а то развели академий при президенте,вот кто кадры кует!Жаль ее,а мужик тоже подлянку сотворил,стоят друг друга все в этой банке,подсиживают,подглядывают,сдают,ну а как места достаются,спросите шею,у всех на виду была.
#22
 
Гость
15.10.18 14:31:33 | IP: 89.178.115.92
У ее мужа заводик есть , поэтому на копейках жить не будет, да и такими " ценными " кадрами не разбрасываются    ........ Пристроят на другое хлебное место
#23
 
Гость
15.10.18 14:50:29 | IP: 88.147.153.55
22-ому: это точно.  Из кресла в кресло номенклатура насобачилась перемещаться. Попасть туда трудно, а как вылетель, да невозможно. вон Сердюков с зазнобой, а придурок Онищенко, а наш Аяцков в ранге советника президента. где это видано: старый осёл молодого везёт. Ох, грехи наши тяжкие. И страна моя-невеста вечного доверия.
#24
 
Гость
15.10.18 15:04:11 | IP: 79.126.96.158
Во власти,если копнуть под любого чиновника,всегда всплывут его делишки.Считаю,что тётке просто не повезло.Чиновники далеки от народа.У них другие зарплаты и жизнь.А если что,как царь сказал,своих не бросаем.Переведут на другую работу и на этом всё.
#25
 
15.10.18 15:29:47 |
"...Единственными совладельцами являлись Михаил и Наталья Соколовы..." Но, согласно ФЗ N 119  статьи 11.  Ограничения, связанные с государственной службой "Государственный служащий не вправе: п. 3 заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц". Что, получается, что данная статья была ей "похерена"?
#26
 
15.10.18 15:33:09 |
Ее не надо увольнять. Ее надо сажать...
#27
 
Гость
15.10.18 16:10:06 | IP: 88.147.142.112
С потерей должности бизнес ждут убытки. Это только у работающих чиновников бизнес процветает.
#28
 
Гость
15.10.18 17:22:16 | IP: 78.106.71.23
Теперь что, отменят продовольственный минимум для нищих? Конечно же нет, но тогда зачем этот шум, даже по федеральным каналам?
#29
 
Гость
15.10.18 18:27:16 | IP: 79.126.89.42
А кто бы сомневался вся Поволжье гниль
#30
 
Гость
15.10.18 18:40:59 | IP: 93.81.136.43
Что вы все на неё накинулись то? Что она не так сказала?
На 3,5 тыщи на человека питаться  можно. Многие в Балашове так питаются и ничего - живы. Никто ж не говорил, что это достаточно для хорошей жизни. А физиологический минимум вполне обеспечивается, это факт. Базовые продукты у нас очень дешёвые, об этом она тоже верно сказала.
#31
 
Гость
15.10.18 19:05:30 | IP: 88.147.173.227
тварь соколовская издевается над народом,а сама получает бешенные деньги.гнать надо таких из элиты говнистой щёткой.
#32
 
Гость
15.10.18 19:17:49 | IP: 176.15.155.54
Вывод какой из всей этой истории сделают чиновники. 3500 р. так и останутся (ну, может, руб. 300-400 добавят и все),  а вот говорить об этом вслух нельзя
#33
 
Гость
15.10.18 19:22:29 | IP: 178.45.134.13
Гость  27 верно подметил. Если теоретически дать команду  ФСБ и полиции накопать и вывести на чистую воду  они это сделают даже не сомневаюсь то уверен от 60% процент и более чиновников от низкого до верхнего ранга имеют те или иные предприятия на подставных лицах по зарабатыванию денег и с потерей этой власти их бизнес за исключением редкого исключения ждет разорение - ну не смогут они на равных конкурировать - другое дело что такого даже теоретически не будет от сюда все беды в нашей стране....
#34
 
Гость
15.10.18 20:04:44 | IP: 217.118.90.170
Учительша грязная,немытая,нечесаная!!!эти педики все такие!грязные свиньи!!! Пусть подавится своими миллионами!!!
#35
 
Гость
15.10.18 20:04:44 | IP: 217.118.90.170
Учительша грязная,немытая,нечесаная!!!эти педики все такие!грязные свиньи!!! Пусть подавится своими миллионами!!!
#36
 
Гость
15.10.18 20:12:04 | IP: 88.147.153.152
а рожа на фотке как будто ей предложили отсосать а она такая неее за три не только за три пятьсот
#37
 
Гость
15.10.18 21:25:24 | IP: 88.147.173.158
# 30  и иже с ним!    "Что вы все на неё накинулись то? Что она не так сказала?"   т.е. по вашему  это нормально говорить министру, что мол БЫДЛО и на 3500  проживёт, а я , МИНИСТР, НИКУЯ не собираюсь жрать в месяц на 3500 !!!  ...................ПО ВАШЕМУ ЭТО НОРМАЛЬНО?  ................вы видать такие же недалёкие...........
#38
 
Гость
15.10.18 21:26:55 | IP: 88.147.173.158
гость 27  абсолютно верно !  то же самое я имел ввиду в комменте #6
#39
 
Гость
15.10.18 21:32:53 | IP: 93.81.136.43
#37 Гость
это какие-то ваши воспаленные фантазии. ничего такого она не говорила. она сказала, что "3,5 тысячи рублей вполне хватит для минимальных физиологических потребностей". и это правда. хватит.
она вовсе не говорила, что именно столько должно получать большинство или хотя бы многие. и про быдло - это тоже ваши фантазии.
#40
 
Гость
15.10.18 21:41:57 | IP: 176.59.109.166
Лишить диплома паскуду
#41
 
Гость
15.10.18 22:25:24 | IP: 88.147.136.31
Гость 17, браво! Прямо в точку!
#42
 
Гость
15.10.18 22:43:38 | IP: 88.147.173.21
серьезно интересно: теперешние выпускники педа имеют шанс стать министром?
#43
 
Гость
15.10.18 22:52:49 | IP: 217.118.90.166
Вполне симпатичная мадам.Можно даже на обложку какого небудь журнала.А. прическа называется Французский поцелуй.Ну ляпнула неподумав.А Медведев сколько болтал.Рубль будет конвертируемой валютой.Дома в России будут строить из своей древесины и т д.
#44
 
Гость
16.10.18 0:48:17 | IP: 88.147.173.158
#39 Гость  а кто сказал что это правда? вы ? или она? и где доказательства? и почему она не доказала это своим избранникам? не министерское это дело, кому то что то показывать и доказывать?в итоге правильно с животным поступили, таким только сапогом под зад!
#45
 
Гость
16.10.18 0:51:57 | IP: 88.147.173.158
#42 Гость  можно и после "галухи"  стать министром, если у тебя папка,мамка или муж владеет каким нибудь заводом. если ничем не владеет - не станешь.
#46
 
Гость
16.10.18 2:15:15 | IP: 85.140.4.57
Молодец Бондаренко: прославил тетку на весь мир. Она, дурочка, еще его спросила: "А в интернет не попадет наша беседа?" А тут не только в интернете... "Минута славы"!!! Теперь за ней пожизненно сохранится кличка "макарошка".
#47
 
Гость
16.10.18 10:56:16 | IP: 88.147.174.163
А не многовато ли педагогов во власти?
#48
 
Гость
16.10.18 11:23:45 | IP: 85.140.1.35
35й на себя давно смотрела или на рынке не до мейка?Все должности проплачены,только от нас сколько денег перевезла за счет бюджета всемизвестнаяучилка
#49
 
Гость
16.10.18 13:40:30 | IP: 95.84.42.198
В возрасте 59 лет скончался глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80+.  
#50
 
Гость
16.10.18 14:16:14 | IP: 217.118.90.62
#49 Подал всем добрый пример. Помог государству, двинулся  по пути, обозначенному в реформе пенсионной системы. Помоги государству - сдохни до пенсии!
#51
 
Гость
16.10.18 14:19:21 | IP: 88.147.153.152
что бы они все подохли
#52
 
Гость
16.10.18 18:02:33 | IP: 213.33.170.70

Общество
Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет
15.10.2018 в 13:381097840Игорь Рогов
Умер глава ПФР, предлагавший всем жить и работать до 80+. Ему было 59 лет
Он не дотянул до 60 – срока выхода на пенсию по старому законодательству.

В возрасте 59 лет скончался глава Карельского пенсионного фонда России Николай Левин, призывавший всех жить и работать до 80+. Об этом сообщила пресс-служба администрации города Петрозаводска 13 октября на официальном сайте.

Левин скончался в одном из аэропортов Москвы во время командировки, не дотянув до 60 лет. А именно в 60 по старому законодательству положено было выходить на пенсию мужчинам.

Отметим, что всего месяц назад он активно поддерживал повышение пенсионного возраста.

«Сегодня стоит задача не только принять поправки в пенсионное законодательство: нужно реализовать задачу 80+, чтобы достичь необходимой средней продолжительности жизни. А это вопросы демографии, создания условия для занятий физкультурой, спортом, ведь самое главное – это здоровье» — сказал Николай Левин в своем выступлении 5 сентября 2018 года. Об этом сообщило издание «Российская Газета».    
#53
 
Гость
16.10.18 18:33:02 | IP: 93.81.136.43
#44 Гость /а кто сказал что это правда? вы ? или она? и где доказательства?/
Я же привел вам доказательства выше. Многие семьи в Балашове питаются на 3,5 - 4 тысячи в месяц на человека. Скажем, семья из 4 человек, тратящая 14-16 тысяч на продукты в месяц - вполне обычное явление.
#54
 
Гость
16.10.18 21:12:57 | IP: 78.29.71.227

#53 Гость  мы немного не понимаем просто друг друга: при желании прожить месяц можно запросто и на 1500р  , НО, кто сказал что это будет здоровая ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА пища? и сколько ТАКИХ месяцев протянет человек с таким питанием? ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС ! если эта овца считает что 3500р это достаточно, то пусть бы продемонстрировала как прожить так ПАРУ лет, а не один месяц !!!  но она считает что не царское это дело ГУБИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ поедая месяцами одни макарошки !!!
я согласен что многие семьи так живут, но вернее сказать что выживают, потому что стараются купить как можно более дешёвую колбаску, которой по сути только домашних животных кормить, и макарошки подешевле, которые слипаются в одно целое и не отличаются вкусом !
но эта овца считает что этого достаточно ДЛЯ КОГО ТО, НО ТОЛЬКО НЕ ДЛЯ НЕЁ ! МРАЗЬ ОНА ПРОСТО !
#55
 
Гость
16.10.18 21:45:11 | IP: 88.147.183.43
пожили ворьё сами на 3.5 тысячи.....куда губер смотрит? или вообще ослеп ?
#56
 
Гость
16.10.18 22:47:53 | IP: 93.81.136.43
#54 Гость
узбагойтесь, я вас умоляю. так нервничать гораздо вреднее для здоровья, чем питаться на 3500.
да к тому же вы еще и передёргиваете. эксминистр сказала, что этих деньги - минимум для физиологического выживания. как вам еще написать? давайте так:
МИНИМУМ для ФИЗИОЛОГИЧЕСКОГО В Ы Ж И В А Н И Я! !
не для прекрасной и счастливой жизни. не для процветания. а для минимального выживания.
вы читать умеете? а понимать прочитанное?
#57
 
Гость
17.10.18 0:11:58 | IP: 78.29.71.227

#56 Гость      т.е   3500  достаточно для минимального выживания? но тогда объясните любезнейший, почему она так категорично отказалась подтвердить свои слова делом? а если предположить что речь шла бы о сумме 3500 долларов, как думаете, эта овца согласилась бы тогда "на эксперимент" ? конечно! тогда она согласилась бы всем показать, как можно уложиться на такую сумму! а тут она понимает, что на одних макарошках долго не протянет, но быдлу типа выбирать не приходится. так что    по моему это вы что то не понимаете, иначе бы эту овцу никто не уволил а разъяснил всей стране что она имела ввиду! но бОльшая часть населения страны придерживаются такого же мнения как и я, наверно мы все, включая губернатора, тупее вас и ничего не понимаем.
#58
 
Гость
17.10.18 1:21:14 | IP: 176.195.130.51
#57   Гость17.10.18 0:11:58 | IP:78.29.71.227
Я тоже не собираюсь экспериментировать с 3500. У меня другие доходы. А если ты не можешь прожить на 3500 - иди работай! Зарабатывай и не экспериментируй. Но, судя по всему, у тебя все по жизни плохо! Но никто в этом не виноват!
Есть Приказ_Минздрава_России_от_19.08.2016_№_614 "Рекомендации
по рациональным нормам потребления пищевых продуктов, отвечающих современным требованиям здорового питания".
Почитай. Посчитай, если в школе учился. Там как раз на 3500 по Саратовским ценам. Хотя, наверное, ты в школу ходил просто курить))
И причем здесь саратовский министр?)
#59
 
Гость
17.10.18 7:58:33 | IP: 37.144.239.102
#58 Гость
17.10.18 1:21:14
176.195.130.51
А вы знаете, мне стало интересно и я скачал этот приказ, и посчитал по магнитовским ценам.
Не выходит 3500. Никак. Если только просрочку-уценку брать и из мусорных бачков добирать. Может поэтому министр и не стала на себе экспериментировать, не по статусу ей по всяким пятерочкам шляться да прокисшее молоко и прелые бананы покупать. :))
#60
 
Гость
17.10.18 9:24:41 | IP: 88.147.173.102
Гость 21,а места создаются очень просто, одно слово ,,крупного бизнесмена Радаеву, пожалуйста любая должность. Здесь хоть педик , а не пту.Очень правильно пишет гость 19.Почитай этот комментарий и все ясно. Сейчас и депутаты без  образования. Все довольны. какой народ такая и власть.
#61
 
Гость
17.10.18 10:57:40 | IP: 128.72.202.246
Хотелось бы узнать, в честь чего редактор удаляет посты ? Я никого не оскорблял, правил сайта не нарушал. В чем причина ? "Я так хочу? Мы вам очень рады, заходите к нам на сайт?"
#62
 
Гость
17.10.18 12:36:36 | IP: 78.29.71.227
#58Гость  понятное дело что на твои 2 тыс не получится поэкспериментировать как на 3500) бабушкам на лавочке будешь рассказывать какой ты "крутой" чел)  и мне сдаётся что вместо учёбы в школе, ты посещал курсы по подлизыванию задков. оценивая ситуацию, могу сказать что ты просто спец в этом деле, главное, когда твои дети спросят тебя, лизал ли ты кому нибудь ж..у для того чтоб тебе было хорошо  - ты им правду скажи , чтоб они знали кто ты есть на самом деле. наверняка они будут гордиться своим ж...лизом)) есть люди , а есть ж...лизы )))
#63
 
Гость
17.10.18 14:02:01 | IP: 88.147.173.39
путен,  памаги!  мы ничо ни можим сделыт. сутьба у нас такая. есле на бутылку,  то на бутылку.
#64
 
Гость
17.10.18 20:56:25 | IP: 93.81.136.43
#57 Гость
я ещё раз вам повторяю: на 3500 прожить не то что можно - многие на них и живут. так что никаких экспериментов проводить не нужно. уже есть вполне достаточно экспериментальных данных.
и ещё... если у вас мало денег, то не надо ходить по магнитам. это магазин не самый дешёвый. покупайте оптом, кооперируйтесь с другими, сейчас это легко, есть группы в интернете.
не хотите? лень? значит, денег у вас достаточно.
и хватит стонать и брызгать слюной. смотреть противно, как взрослый мужик ноет, честное слово. неужели вы не в состоянии заработать на еду?
#65
 
Гость
17.10.18 21:21:22 | IP: 176.195.130.51
#62   Гость17.10.18 12:36:36 | IP:78.29
Ты классный долбо_ёб. А еще специалист по жопам. Рассказываешь профессиАнально
#66
 
Гость
17.10.18 21:25:32 | IP: 176.195.130.51
 #59   Гость17.10.18 7:58:33 | IP:37.144.239.102
Кто живет на 3500 - по "Магнитам" не ходит! Дорого!  Судьба у них такая!
Согласен с гостем 64
#67
 
Гость
18.10.18 4:21:26 | IP: 88.147.173.39
#64 Молодец!  Это лучшие люди города!  Цены вам нет! Скажите,  а вы не пропустили сегодня молитву нашему тсарю?  Не подумайте,  я уже даже не издеваюсь.
#68
 
Гость
18.10.18 8:33:46 | IP: 37.144.239.102
#64 Гость
17.10.18 20:56:25
93.81.136.43
Про кооперацию и оптовые закупки это здОрово, просто гениально! Выдвигаю встречное предложение. Собрать всех трехсполовинойтысячников, посадить в бортовые камазы и возить по полям, по долам. Пусть собирают лук и картошку самовыкопом, а молоко добывают самовыдоем с последующим самозабоем буренок на мясо и мясные продукты. Думаю, что экономия получится колоссальная. :)

Вы готовы нести любой бред, опускаетесь до влажных фантазий о личности собеседника, передергиваете и лжете, но не хотите признать, что 3500 руб. в месяц это мало для нормального питания. Хотя даже тупой рыдаев признал этот факт, уволив Соколову. :)
#69
 
Гость
18.10.18 21:47:55 | IP: 213.87.158.30
68. Меньше жрать надо и будет хватать! А то работаешь на унитаз, еды не хватает всем, вот она и дорожает
#70
 
Гость
18.10.18 22:17:31 | IP: 46.0.173.51
Это какой факультет в то время выпускал по специальности "Педагогика и психология?"
#71
 
Гость
19.10.18 1:31:52 | IP: 85.26.164.24
На дворе шёл третий десяток лет капитализма. Основные средства производства
практически сконцентрировались у определённых лиц и групп. Эксплуатируемые люди нужны для того, чтобы работали и не мешали увеличивать состояние эксплуататоров.  Власть народа остаётся утопией. Отупевший от каждодневной задачи выживать народ постепенного деградирует. Ещё несколько поколений сменится и все будут четко знать своё место. А сейчас иногда в народе слышатся отголоски советского прошлого. И часто можно ещё услышать размышления о некой несправедливости при кадровых решениях во власти.  Всё будет так, как надо и выгодно высшему классу.  Правильно написал один из гостей, что правят нами голытьба и босота, педагоги, историки да несостоявшиеся инженеры. Их поставили они и стоят. Шёл третий десяток лет капитализма...
#72
 
Гость
22.10.18 12:02:47 | IP: 79.126.103.124
Из репортажа этого блогера-депутата вообще ничего не понять. Не слышно ни связной речи ничего компрометирующего министра. За что её сняли - фиг его знает. Какую гостайну она выдала -не знаю. Кого  из этих дураков, которые её обзывают здесь она оскорбила? Над кем она глумилась - не понятно. Так этот борец за народное счастье , этот Гриша Добросклонов , вышел на митинг, рвал на себе рубаху или исподтишка подсунул это фуфло в инет, а все и купились?. И даже губернатор. Никак не ожидал от губернатора .