Балашовер

В Репном состоялся конно-спортивный праздник

14 октября в Балашовском муниципальном районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню работника сельского хозяйства. Также в двух населенных пунктах района – Репном и Большом Мелике состоялись праздники – День села. Эти события были отмечены праздничными концертами. Всего в этих мероприятиях приняли участие более 2500  человек.

Главным мероприятием, проведенным в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства, стали традиционные конно-спортивные соревнования, которые прошли в окрестностях села Репное. В состязаниях участвовало 23 лошади из хозяйств четырех муниципальных районов Саратовской и Тамбовской областей: Балашовского, Романовского, Самойловского и Мичуринского.

Всего было проведено 7 заездов. Победитель каждого старта был удостоен денежного и памятного приза в виде кубка участника. Так за 1 место приз составил 5 тысяч рублей, за 2 место 3 тысячи, за 3 место 2 тысячи рублей.

В качестве почетного гостя на празднике присутствовал глава Балашовского муниципального района Павел Петраков. Он поздравил сельчан и гостей соревнований с Днем работника сельского хозяйства, жителей Репного – с Днем села, а участникам конных состязаний пожелал удачных выступлений.



В итоге общим победителем соревнований стала лошадь «Мускат» под управлением наездника Михаила Анохина. Владелец лошади: Еланский конезавод (Сергей Иванкевич).

В ходе конно-спортивных соревнований участникам и зрителям была представлена интересная культурная программа, состоящая более чем из 25 номеров с участием лучших творческих коллективов района. Также работала праздничная торговля.





Всего на конных состязаниях в Репном присутствовало более 2000 человек.

Источник: Сайт администрации Балашовского района

 
Показать комментарии
Комментарии
#1
 
Гость
15.10.18 11:35:08 | IP: 176.15.152.175
А, что Петраков в Балашовском районе гость? С большим бы удовольствием побывали бы на этом мероприятии, только вот узнаем об этом в прошедшем времени.
#2
 
Гость
15.10.18 13:09:10 | IP: 178.45.209.102
Да почему Балашовер не проинформировал о праздновании и  конных заездах,а сегодня про аварию за Калининском в сторону Екатериновки выдал,да на хрен она авария черт знает где нам нужна,у нас самих хватает аварий каждый день.
#3
 
Гость
15.10.18 13:21:36 | IP: 85.26.232.64
Репинские и Меликские жители погудели...

Прежде чем написать комментарий - ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами
Ваш IP адрес 54.227.136.157 будет виден всем.
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Топ новостей недели
  • Обсуждаемое
  • Читаемое
Последние новости
Обсуждают в других новостях
Система Orphus