Балашовер

"Хопер" и "Салют" сыграли вничью

В минувшее воскресенье на стадионе "Олимп" состоялся очередной матч чемпионата Саратовской области по футболу. Наш ФК «Хопер» принимал «Салют» из Саратова.

«Игра получилась боевой: у нас с этой командой, боевые игры проходят. Сыграли 2:2. Первый гол забил Денис Тепляков, с пенальти. Мы ответили, тоже, с пенальти, ударом Барышникова. 1:1 первый тайм закончился,  — кратко охарактеризовал первую половину игры тренер „Хопра“ Александр Сатов. — Во втором тайме Александр Горностаев вывел нашу команду вперед. Но в конце матча Иван Рудобелец из команды „Салют“ игру сравнял. И у нас, и у соперников подвела реализация голов. Несмотря на это, матч зрителям понравился. Зрелищным получился футбол».